Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:35:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Купила беговую дорожку.Боюсь заниматься (Прочитано 16213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Мая 03, 2012, 01:34:54 am »

Купила, с целью натренировать сосуды и сердце, чтоб не шалило по пустякам и с целью укрепления тела,фигуры wink2Боюсь, потому что в марте сходила в тренажерку и после легкого бега 15 минутного закружилась голова и потом месяц колбасило! как начать заниматься правильно?у кого есть дорожки?По улице нет возможности бегать.А вот дорожку могу поставить во двор в частном доме и с ветерком thumbup
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #1 : Мая 03, 2012, 01:40:30 am »

Купила, с целью натренировать сосуды и сердце, чтоб не шалило по пустякам и с целью укрепления тела,фигуры wink2Боюсь, потому что в марте сходила в тренажерку и после легкого бега 15 минутного закружилась голова и потом месяц колбасило! как начать заниматься правильно?у кого есть дорожки?По улице нет возможности бегать.А вот дорожку могу поставить во двор в частном доме и с ветерком thumbup
Мне кардиолог говорил, что по началу с непривычки будет колбасить..потом это пройдёт..) Не нужно сразу большие нагрузки давать, пусть даже начните с 5 минут бега...потом увеличивайте по 5 минут каждый день..я думаю это будет правильно.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 03, 2012, 02:19:41 am »

спасибо сс8
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #3 : Мая 03, 2012, 06:12:33 am »

У меня есть дорожка и я начинаю с ходьбы, причём хожу долго, и получаю от этого удовольствие.  dance2 Главное следите за пульсом и дышите..дышите...)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Мая 03, 2012, 09:06:18 am »

Мне врач тоже разрешила. Только без надрыва, а в удовольствие.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 03, 2012, 09:55:14 am »

Я начала ходить в тренажорку))) и на кардио тренажере провожу по пол часа чередую бег и ходьбу....мне пока нравится:)))
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 04, 2012, 01:13:35 am »

прошла вчера 6 мин))) думаю только такими минимальными "дозами" буду постепенно увеличивать нагрузку)))
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 04, 2012, 01:15:12 am »

иначе уеду в кювет)))
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 04, 2012, 03:21:25 am »

Я думаю ты на верном пути:) стоит только начать!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Мая 04, 2012, 06:35:12 am »

прошла вчера 6 мин))) думаю только такими минимальными "дозами" буду постепенно увеличивать нагрузку)))

Тише едешь - дальше будешь! Всё правильно, не нужно форсировать! ulibka
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 05, 2012, 07:55:51 am »

вчера прошла 10 мин))) king при чем пешком)))
Записан
rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #11 : Мая 05, 2012, 08:07:00 am »

я тоже 3км прошол начинал думал 500м не пройду, мысли в порядок приводит
Записан
ss2o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #12 : Мая 06, 2012, 18:39:24 pm »

начинайте с ходьбы, скорость 2 шага в секунду.
Записан
Гера42
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #13 : Мая 09, 2012, 17:14:12 pm »

Ничего не бойся ходи,когда поймешь что этого мало сама побежишь.За скоростью не гонись время важнее.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 10, 2012, 09:39:40 am »

спасибочки :buket1245: хожу по 10 мин на 4 скорости
Записан
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 10, 2012, 19:58:56 pm »

Сходите в больничку и сдайте Тредмил-тест. Это типа ЭКГ с нагрузкой. Я всю жизнь занимался качалкой, а потом как накрыло хреново ВСД, так отжиматься даже стал бояться. Потом сделал ЭКГ с нагрузкой и сразу полегчало. Теперь вот занимаюсь понемногу. Но через силу не надо. Если чувствуете, что начинает колбасить, то лучше остановиться и успокоиться и потом продолжить, если желание не пропадет. Я через силу пробовал - совсем измена одолевает, голова начинает кружиться от страха  rgach. Так что аккуратно и уверенно :) А ВСД, если его где-то с недельку нету, то оно начинает забываться, две-три недели и уже чувствуешь себя снова здоровым. Как говорится время лечит даже сильную любовь, так что ВСД - это сущий пустяк :)
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 11, 2012, 01:26:22 am »

Сходите в больничку и сдайте Тредмил-тест. Это типа ЭКГ с нагрузкой. Я всю жизнь занимался качалкой, а потом как накрыло хреново ВСД, так отжиматься даже стал бояться. Потом сделал ЭКГ с нагрузкой и сразу полегчало. Теперь вот занимаюсь понемногу. Но через силу не надо. Если чувствуете, что начинает колбасить, то лучше остановиться и успокоиться и потом продолжить, если желание не пропадет. Я через силу пробовал - совсем измена одолевает, голова начинает кружиться от страха  rgach. Так что аккуратно и уверенно :) А ВСД, если его где-то с недельку нету, то оно начинает забываться, две-три недели и уже чувствуешь себя снова здоровым. Как говорится время лечит даже сильную любовь, так что ВСД - это сущий пустяк :)
Я уже делала такой тест в хорошей клинике года 3 назад))) смешно так, мне прикрепили какие то присоски к голове,к груди и заставили бежать на беговой дорожке,этим процессом руководили два врача и постепенно прибавляли скорость до максимума!!!мне казалось,что они это делают совсем не постепенно))) сейчас смешно, но тогда было не до смеха, я с трудом домой добралась, все тело тряслось от слабости и коленки подкашивались!отходила дня три...Вывод:ВСД мне врачи поставили и сказали постепенно заниматься.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Мая 11, 2012, 04:04:07 am »

Сходите в больничку и сдайте Тредмил-тест. Это типа ЭКГ с нагрузкой. Я всю жизнь занимался качалкой, а потом как накрыло хреново ВСД, так отжиматься даже стал бояться. Потом сделал ЭКГ с нагрузкой и сразу полегчало. Теперь вот занимаюсь понемногу. Но через силу не надо. Если чувствуете, что начинает колбасить, то лучше остановиться и успокоиться и потом продолжить, если желание не пропадет. Я через силу пробовал - совсем измена одолевает, голова начинает кружиться от страха  rgach. Так что аккуратно и уверенно :) А ВСД, если его где-то с недельку нету, то оно начинает забываться, две-три недели и уже чувствуешь себя снова здоровым. Как говорится время лечит даже сильную любовь, так что ВСД - это сущий пустяк :)
Я уже делала такой тест в хорошей клинике года 3 назад))) смешно так, мне прикрепили какие то присоски к голове,к груди и заставили бежать на беговой дорожке,этим процессом руководили два врача и постепенно прибавляли скорость до максимума!!!мне казалось,что они это делают совсем не постепенно))) сейчас смешно, но тогда было не до смеха, я с трудом домой добралась, все тело тряслось от слабости и коленки подкашивались!отходила дня три...Вывод:ВСД мне врачи поставили и сказали постепенно заниматься.
А мне делали такой тест, но не на беговой дорожке, а на велотренажере (называется велоэргометрия). Тоже выдохся на 5-й минуте. :-)
Записан
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Мая 11, 2012, 18:12:22 pm »

> А мне делали такой тест, но не на беговой дорожке, а на велотренажере (называется велоэргометрия). Тоже выдохся на 5-й минуте. :-)

Мда.. Я педали открутил почти до упора. Сказали, что в космонавты надо  rgach Но ВСД все-равно периодически пробирало. Помню до гаража, еле дошел, сердце колотилось, как после 3км пробежки. Я в такие минуты обычно доставал телефон, делая вид, что что-то там читаю и медленно шел дальше, хорошо отвлекает и постепенно успокаиваешься.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 12, 2012, 08:42:07 am »

> А мне делали такой тест, но не на беговой дорожке, а на велотренажере (называется велоэргометрия). Тоже выдохся на 5-й минуте. :-)

Мда.. Я педали открутил почти до упора. Сказали, что в космонавты надо  rgach Но ВСД все-равно периодически пробирало. Помню до гаража, еле дошел, сердце колотилось, как после 3км пробежки. Я в такие минуты обычно доставал телефон, делая вид, что что-то там читаю и медленно шел дальше, хорошо отвлекает и постепенно успокаиваешься.
thumbup
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8