Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:05:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что то лучше, что то хуже (Прочитано 8707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Мая 01, 2012, 12:51:29 pm »

Всех с праздником!
Привет!

Непонятная ерунда, бросил я курить да так что да же не тянет и не скучаю по курению.
Тахикардия стала незаметная так же как и аритмия, дышать легче стало но все равно скованность в дыхание.
Потеря веса остановилась, но хз  - это из-за того что я  бросил курить или типа перестал парится.

По сути вот как сейчас жить можно, но опять же осталось:

1. Боли в области сердца или пищевода (непонятно, ноющая боль, непонятного нахождения, тупая, неприятная, хочется рукой зажать ее)
2. Стул вообще писец мля ярко желтого цвета и перед тем как сходить по большому сильно болит живот, мне начинает казаться что это желчь попадает в кишку.
3. Иногда внезапно появляется сильно трудно дышать, вообще не из-за чего.
4. Кожа бледная немного какого то желтоватого цвета, либо это бледность так смотрится либо кожа как будто стареть начала, неприятно смотрится -  у меня жена всегда бледной была, а тут я бледнее ее и немного с оттенком желтого.
5. Тяжело кашлить, хочется но тяжело.

По сравнению то что у  меня было, кто меня помнит и знает - это улучшения??

По состоянию мне лучше намного чем было, но опять же я не чувствую себя полноценным человеком, ощущения чего то неисправленного во мне, никаких страхов, боязней нету вообще, не переживаю, да же прикалываться начал над некоторыми симптомами.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Мая 01, 2012, 13:32:54 pm »

Ну конечно это улучшение. Да еще какое! Ты же был сплошная паника, никого не слушал, ничего не видел. Я тоже бледная, а под глазами коричневые фингалы, ближе к носу черные. Закрываю темными очками. Если пошло улучшение, его уже не остановишь, ессно, если руки не опускать и не сдаваться.
Рада за тебя очень-очень.  ulibka
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #2 : Мая 01, 2012, 13:35:40 pm »

Провер ЖКТ на всякий случай, а невроз бьет по жкт стаким же успехом что и на ССС и др системы.
Очистка организма от курения занимает 2-3 года и ожидать немедленных явных улучшений не стоит хотя определеные улучшения чувствуются в первую же неделю.  
Тот перечень который вы перечислили  нормальное явление для ВСД при условии отсуствия органических отклонения (явных) и Вы скорее всего делали кучу обследований как и все ВСД-шники и там все нормально.
Главное не торопится с быстрым избавлением от симптомов ибо такого не бывает и может привести еще большему раздражению и зацикливании который в свою очередь усиливает симптомы.
Однажди у меня шатало сильно и я нервничал сильно что ничего не помогает а шатание еще сильнее колбасило и в какой то момент я сказал себе ну и что, что шатает и даже это не шатание а мозг извращается таким образом и резко шатание исчезло и так несколько раз было и с ПА и с болью и с др симптомами. А если чел не сможет сам добыватся этого он обращается к пситерап.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 01, 2012, 13:43:28 pm »

Ну конечно это улучшение. Да еще какое! Ты же был сплошная паника, никого не слушал, ничего не видел. Я тоже бледная, а под глазами коричневые фингалы, ближе к носу черные. Закрываю темными очками. Если пошло улучшение, его уже не остановишь, ессно, если руки не опускать и не сдаваться.
Рада за тебя очень-очень.  ulibka

Почему то у меня складывается впечатление, что началось все у меня реально из-за какой то болезни (склоняюсь к сердечному приступу, так как началось с удара в грудь током, после чего стало плохо и я волной стал отклучатся, затем стало руки сводить, поднялось давление и сердцебиение), затем от того что я никогда серьезным ничем не болел появилась ВСД, я начал боятся серьезных заболеваний, сейчас же я смирился и мне кажется уходят симптомы ВСД но остаются симптомы чего то, хотя хз, может опять ипохондрию ловлю ))
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 01, 2012, 13:45:20 pm »

Провер ЖКТ на всякий случай, а невроз бьет по жкт стаким же успехом что и на ССС и др системы.
Очистка организма от курения занимает 2-3 года и ожидать немедленных явных улучшений не стоит хотя определеные улучшения чувствуются в первую же неделю.  
Тот перечень который вы перечислили  нормальное явление для ВСД при условии отсуствия органических отклонения (явных) и Вы скорее всего делали кучу обследований как и все ВСД-шники и там все нормально.
Главное не торопится с быстрым избавлением от симптомов ибо такого не бывает и может привести еще большему раздражению и зацикливании который в свою очередь усиливает симптомы.
Однажди у меня шатало сильно и я нервничал сильно что ничего не помогает а шатание еще сильнее колбасило и в какой то момент я сказал себе ну и что, что шатает и даже это не шатание а мозг извращается таким образом и резко шатание исчезло и так несколько раз было и с ПА и с болью и с др симптомами. А если чел не сможет сам добыватся этого он обращается к пситерап.

Я  с проблемами с ЖКТ на учете в больнице стаю, с  не лечимым гастритом, эзофагитом, эрозии и полип в желудке, к сожалению колоноскопию делал, но не до конца, чего меня сильно расстраивает и не дает успокоится, кажется что где есть проблема там то и не посмотрели, хотя брали биопсию с воспаленного участка в кишке сказали колит хронический и не более.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 01, 2012, 13:46:22 pm »

Посчитаю себя здоровым, когда смогу убежать от дочки без одышки ))
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #6 : Мая 01, 2012, 14:25:21 pm »

Unisourse, это огромное улучшения! По крайней мере даже с недавнего времени! Рада слышать! Главное вес не терять!
И как то бороться с ЖКТ, а так все поправимо. Но то что с тобой случилось, возможно последствия будут протекает еще много времени. Кому то становится лучше через 3 мес, а кому через через 2 года.
Эх у меня тож синяки после криза и до сих пор есть. Кстати ты на железо проверялся?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 01, 2012, 14:34:48 pm »

Unisourse, это огромное улучшения! По крайней мере даже с недавнего времени! Рада слышать! Главное вес не терять!
И как то бороться с ЖКТ, а так все поправимо. Но то что с тобой случилось, возможно последствия будут протекает еще много времени. Кому то становится лучше через 3 мес, а кому через через 2 года.
Эх у меня тож синяки после криза и до сих пор есть. Кстати ты на железо проверялся?

Кстати нет, не проверялся
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #8 : Мая 01, 2012, 14:48:37 pm »

Если будет время, проверься. Я тож была бледная... Железо упало, пропила таблетки и уже наливной румянец. Гемоглобин кстати был в норме fl_585
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #9 : Мая 01, 2012, 15:10:32 pm »

Надо обследоватся и то что находят надо лечить, потому что болячки могут усиливать симптомы ВСД.
Отдышка была у меня иногда появляется а буквально 2-3 мин назад испытывал жуткое удушье было 2 волны по несколько сек вообще как груд заложило что это было не знаю может эсистола или че-то еще гадать можно сколдько угодно.
С отдышкой все устаканится если вы бросили курить достаточно быстро.
А сколько километров или часов ходишь в сутки? Если менее 2 часов и менее 3 -4 км то отдышка будеть при малейшем беге даже быстрой ходьбы.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 01, 2012, 15:35:09 pm »

Вот сейчас интересная штука, она и раньше была, но редко.

Короче ощущение как будто у меня температура высокая, давление высокое и голова покруживается, как будто я не я немного, дереал?
Температура и давление в норме, пульс в норме.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 15:50:37 pm от unisource » Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #11 : Мая 01, 2012, 15:58:31 pm »

Вот сейчас интересная штука, она и раньше была, но редко.

Короче ощущение как будто у меня температура высокая, давление высокое и голова покруживается, как будто я не я немного, дереал?
Температура и давление в норме, пульс в норме.
Явный невроз (ВСД).
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #12 : Мая 02, 2012, 09:54:10 am »

Я смотрю, у тебя улучшение самочувствия!? ulibka Все правильно, старайся не париться по поводу неприятных симптомов и они сами исчезнут, не сразу конечно, но сам неожиданно заметишь как тебе стало намного лучше ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8