Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:20:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достал дискомфорт в виде жжения и сухости губ (Прочитано 25391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Мая 01, 2012, 12:00:26 pm »

Люди, было ли у кого-нибудь подобное с губами? Просто достало в течение последнего месяца, губы сохнут, по краям ощущение жжения, как будто там микротравмы, трещинки, которые раздражаются после острой пищи, но это не так! На вид нет никаких травм и трещин, все спокойно, но жжение и стягивание губ от сухости присутствуют! Такие же саднящие ощущения бывают во рту на слизистой, то с левой стороны, то с правой. Губы постоянно мажу гигиенической помадой, маслом, АЕВИТом, даже медом пробовал, но дискомфорт остается. Пробовал пить Супрастин, не сказал бы что помогает. В общем, просто достало уже. Может кто посоветует что-нибудь?
Спасибо!

p.s. Не знаю, связано это или нет, но так же параллельно достает периодами зуд на теле, особенно на ягодицах, но на вид все чисто, никаких высыпаний нет.
 
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1 : Мая 01, 2012, 15:04:15 pm »

это у тебя походу алергия!!!!!!весна ведь!!!!! fl_585
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Мая 01, 2012, 15:14:55 pm »

это у тебя походу алергия!!!!!!весна ведь!!!!! fl_585
Да вроде как пробовал пить Супрастин, но как доставало, так и достает
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Мая 01, 2012, 15:25:25 pm »

да че супрастин это непоказатель!!я помню была у меня алергия,пил супрастин реакции ноль!пока какието другие таблы непрописали!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Мая 01, 2012, 15:55:08 pm »

да че супрастин это непоказатель!!я помню была у меня алергия,пил супрастин реакции ноль!пока какието другие таблы непрописали!
Ну, возможно, нужно попробовать другие
Записан
Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Мая 02, 2012, 14:26:07 pm »

У меня была проблема с губами - постоянная сухость и дискомфорт, гигиеническая помада не особо облегчала, спасалась детским кремом.Года полтора точно промучилась, Прошло, когда сменила зубную пасту на детскую и стала больше пить жидкости. Даже не знаю, что больше помогло, но думаю смена зубной пасты. Абсолютно все прошло. Подозреваю, что у меня аллергия на какой-то компонент зубной пасты - может на ментол, может еще что. Попробуйте.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 02, 2012, 14:27:12 pm »

Вот у меня тоже стали дико сохнуть губы, особенно по ночам...от чего понять не могу
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : Мая 08, 2012, 15:18:21 pm »

А у вас при сухости присутствует периодическое щипание или что то вроде жжения на губах?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 08, 2012, 15:53:25 pm »

А у вас при сухости присутствует периодическое щипание или что то вроде жжения на губах?
щипание бывает и простуды повыскакивали ><
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #9 : Мая 08, 2012, 16:11:07 pm »

Такое бывает если есть грибковая инфекция в горле, а может вы дышите часто ртом и не замечаете этого, а может просто нервы) понаблюдайте просто и  поймете
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 08, 2012, 16:13:08 pm »

Такое бывает если есть грибковая инфекция в горле, а может вы дышите часто ртом и не замечаете этого, а может просто нервы) понаблюдайте просто и  поймете
а может просто отопление по отключали в квартире, я замерзла и простыла))) вот и простуды))) Я думаю бальзам для губ решит все наши проблемы
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8