Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:28:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Предрасположенность. Нарастание симптомов всд. (Прочитано 12258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Апреля 29, 2012, 11:50:31 am »

Всё началось год назад когда я защищала диплом....стресс стресс стресссссс...да всю жизнь я принимала всё близко к сердцу....видимо сейчас я расхлебываю последствия....год назад (в июне 11 года) я пошла к врачу где мне впервые поставили Шейный ох...прокапали уколы актовегин милдронат толку ноль....хотя у меня побаливала шея с одной стороны совсем чуть чуть....и понеслось врач-врач-врач...чем только не пичкали....а мне становилось хуже и хуже.....в ноябре впервые сходила к неврологу который посоветовал грандаксин и массаж.толку ноль опять...в декабре поднялась температура 37.2(странно ведет-мерею -36.7,через пять минут-37.0,еще через пять 37.2)и так уже в течении полугода....были проблемы с ухом,лор поставил наружный отит и тонзиллит...назначал лечение много раз (он меня уже боится..))))).сейча моё состояние просто ужасно..жить нормально не могу ...шея с одной стороны жесткая как железо,жжение(месяца два) в шее боль и вообще не пойми что .вчера сходила в первый раз в бассейн так на утро пипец шея расрывается..постоянное жжение выбивает из колеи,не могу полноценно жить,никто не понимает моих проблем думают что я притворяюсь....ходила на мрт головы(наружная гидроцефалия) мрт шеи(протрузии 3 дисков- 3мм. насколько опасно?) и вот порочный круг- боль-слезы-боль................была у невролога сказала воспалились мышцы,назначила уколы нвпс и сирдалуд.но пока эффекта не вижу....как жить дальше?и стоит ли жить?(+к этому проблемы с гинекологией...чувствую себя больной и никчемной женой)......ребята помогите.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 09:59:20 am от Диб » Записан

berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 29, 2012, 12:38:17 pm »

ВСД явно присутствует...!!!эти стрессы это кошмар что с человеком творят....!!!!!Насчет спины и шеи верю....у самой такое постоянно, надоели уже эти потягивания и боли....а еще в горле очень тянет!!!протрузии канешн не хорошо, но ничего страшного нет....!!Насчет сирдалуда предупреждаю...он вообще такую сонливость вызывает....я пила балетки...эффект проявлялся уже через 15 мин после приема....не нравился от мне, а потом мне выписали мидокалм и ничего.....пила я это все....а все болело до ужаса...потом назначили еще ноофен и адаптол (на адаптоле схватила ПА которой не было 4 месяца...)!!!Потом на иглы ходила и в бассейн....стало лучше, но в бассейне вегетатика шалить начала...пока не хочу...в июне пойду...))Держись...я очень тебя понимаю....
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Апреля 29, 2012, 12:46:14 pm »

Спасибо,спасибо,спасиииибо!!!Сирдалуд и правда в сон тянет...хотя для такого невротика как я это отчасти хорошо,почти не просыпаюсь по ночам......а жжение в шее что может означать????прям вымораживает...и шея горячая
Записан

berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 29, 2012, 12:51:12 pm »

Может действительно воспаление какое-то...а при поворотах болит???!!Сколько уже принимаете лечение??))У меня вообще часто шея как в спазме))
Всегда рада помочь))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Апреля 29, 2012, 13:31:47 pm »

болит.невролог только тронула мои плечи а я орать от боли...шея железная.лечусь сирдалудом и флексеном 4 дня...мы всдшники хотим всё и сразу,я от боли на стенку хочу лезть.меня Наташкой звать.очень приятно.а у вас тоже шея как камень?
Записан

berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 29, 2012, 13:37:32 pm »

Юля, очень приятно!!!ты еще мазью мазюкай...какой-то противовоспалительной(я знаю что говорю ...сама медик просто)!!!тут еще этот остеохандроз боль дает!!!Нет...сейчас лучше, а то бывало как сведет...!!у меня то одна сторона спины болит, то другая..ближе к шеи...от такое!!!Скоро пройдет...не боись)))главное принимай все что прописали....я сирдалуд не могла пить....на работе спать хотелось сильно, а мне низя...народ спасать над)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #6 : Апреля 29, 2012, 13:48:42 pm »

я думаю мож нервы зажались и поэтому жжет....вообще то я к врачам отношусь с опаской....)))))но тебе доверяюсь)))какой профиль деятельности?
Записан

holi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #7 : Апреля 29, 2012, 16:00:56 pm »

Вы знаете, у моей родственницы жег язык, просто будто перцем насыпали. Ей даже ставили диагноз глосалгия, но лечению она не поддавалась. Оказалось, что ВСД такое ей сделала, но далеко не второй и не третий врач сумел разобраться. Человек мучился долго, пока не прошло. Выздоравливайте и пусть всё будет хорошо.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 29, 2012, 18:34:57 pm »

я думаю мож нервы зажались и поэтому жжет....вообще то я к врачам отношусь с опаской....)))))но тебе доверяюсь)))какой профиль деятельности?

Все может быть...)))ты пока принимай лечение .....посмотрим что будет дальше....я фельдшер скорой помощи...сама езжу к таким людям как мы)) roulette
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 29, 2012, 18:44:35 pm »

Натали:) 
Записан
The Gummi Bear
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Релакс


« Ответ #10 : Апреля 30, 2012, 20:35:26 pm »

....как жить дальше?и стоит ли жить?(+к этому проблемы с гинекологией...чувствую себя больной и никчемной женой)......ребята помогите.

Явное снижение самооценки на фоне невроза. Обязательно обратитесь к психотерапевту. Все проблемы от нервов. Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень".
Записан

Каждый имеет то, что он хочет.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #11 : Мая 01, 2012, 12:59:23 pm »

просто столько болячек высыпалось что нету денег лечиться у ПТ....ипохондрия ипохондрией а кучу реальных болячек я нашла всё таки
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8