Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:40:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕТРО ! Ехать или не ехать? Вот в чем вопрос. (Прочитано 15429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TorSen_
Гость
« : Апреля 29, 2012, 06:55:02 am »

МЕТРО ! Ехать или не ехать? Вот в чем вопрос.

Выиграла бои почти у всех своих страхов! Остался один - метро! Вроде и морально готова уже, но одной стрёмно ещё, а друзья не понимают, что мне нужна их поддержка.
Скажите как перебороть страх метро (почти год не езжу после того как мне там плохо стало) и выиграть эту чертову войну с фобиями? Может кто в Питере составит компанию с нашатырём?)  this
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Апреля 30, 2012, 10:36:40 am »

TorSen_, а страх перелётов и путешествий у Вас был? Побороли его?
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #2 : Апреля 30, 2012, 10:40:01 am »

TorSen_, а страх перелётов и путешествий у Вас был? Побороли его?

На самолетах никогда не летала. Путешествия? Давно в них не бывала) ПОборола выход из дома, транспорт, работу...
Всё началось с метро,  на нём и должно закончиться.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Апреля 30, 2012, 10:48:21 am »

TorSen_, ну тогда выходите из дома, заходите в метро, садитесь в поезд и езжайте.  ulibka
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #4 : Апреля 30, 2012, 10:50:27 am »

TorSen_, ну тогда выходите из дома, заходите в метро, садитесь в поезд и езжайте.  ulibka

 rgach Да я тоже так хочу сделать, но пока никак не решиться)))
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #5 : Апреля 30, 2012, 10:53:24 am »

Надо просто тупо идти и делать. У меня тоде был этот страх, причем тоже с ПА. Со временем прошло
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
TorSen_
Гость
« Ответ #6 : Апреля 30, 2012, 10:54:36 am »



Согласна. Скоро надоест бояться и поеду) Будь что будет. А будет всё хорошо.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Апреля 30, 2012, 10:57:15 am »

TorSen_, самый лучший вариант - сделать это прямо сейчас. А иначе можно вечно это откладывать на "потом", а "потом" не будет лучше, чем "прямо сейчас".  ulibka
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #8 : Апреля 30, 2012, 11:00:29 am »

Сейчас борьба с другим будет. Поеду на природу. Корвалолом уже закинулась.)))) Завтра - метро!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #9 : Апреля 30, 2012, 11:03:30 am »

TorSen_, напишите потом о результатах, если не трудно.
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #10 : Апреля 30, 2012, 20:46:17 pm »

На природу съездила отлично :) Полгода точно не выбиралась так далеко. Всё ждала,когда мне станет плохо, но нет. Ни в пробке, ни в дали от дома - ни фига. Всё в норме. Уши заложило чуток, но это не считается ПА))) Завтра утром бег и метро. Отпишусь.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #11 : Мая 01, 2012, 08:46:19 am »

TorSen_, желаю Вам удачи!  ulibka
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #12 : Мая 01, 2012, 14:46:33 pm »

TorSen_, желаю Вам удачи!  ulibka

СПасибо! Отчитываюсь. Приехал ко мне друг рано утром. Пошли бегать. Не бегала лет 6,наверно. Всё прошло хорошо. Даже ветер в лицо не особо мешал. Бежишь себе и бежишь. Главное разогреться. К обеду собралась морально к трамваю и метро (полгода-год почти не ездила). Сели в трамвай... Сидели болтали, всё нормально. Шли к метро, тоже. Да, собственно, что я тяну-то..Сели в вагон метро, он сел напротив меня,чтобы видеть измения если что. Да и мне спокойнее смотреть было на него. Воткнула наушники  и поехали. Так понравилось ехать,что проехали еще на пару остановок побольше. ПОтом усложнили ситуацию, друг стоял в другом конце вагона. Потом я уже стояла остановку. Но хуже так и не становилось. Наоборот чувствовала себя очень хорошо. Уверенно даже. Обратно пешком пошли, потом на троллейбусе. Ничего и нигде вобщем. Всё отлично. На следующих выходных сама поеду на другой конец города. Закреплю результат. Главное - не думать, а тупо делать. Взять и сделать. JUST DO IT
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #13 : Мая 02, 2012, 09:56:55 am »

да я  с метро тоже не очень дружу -а вообще было время  -ездить вообще не мог -особенно напрягал момент когда стоишь  в вагоне на остановке  а потом поезд начинает двигаться - меня сразу вело в сторону и круги перед глазами ноги  подкашивались- и непонятный страх -где то год не ездил -хотя на работу удобно было добираться -приходилось маршрутками пользоваться и наземным транспортом
Записан
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Августа 14, 2012, 16:09:30 pm »

МЕТРО ! Ехать или не ехать? Вот в чем вопрос.

Выиграла бои почти у всех своих страхов! Остался один - метро! Вроде и морально готова уже, но одной стрёмно ещё, а друзья не понимают, что мне нужна их поддержка.
Скажите как перебороть страх метро (почти год не езжу после того как мне там плохо стало) и выиграть эту чертову войну с фобиями? Может кто в Питере составит компанию с нашатырём?)  this

Перебирайтесь в Москву. Вместе с нашатырем покатаемся! Кстати, в Питере не так душно в метро, как в Москве. В нашем вообще ездить не могу. А деваться не куда.
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #15 : Августа 19, 2012, 19:17:09 pm »

Я наоборот перестану с сентября ездить. Я когда захожу туда, сразу начинается дереализация и чувство, что я сейчас упаду.
Записан

Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #16 : Августа 19, 2012, 19:20:22 pm »

Я наоборот с сентября ездить перестану. Я когда в метро захожу, у меня начинается дереализация и чувство, что я сейчас упаду. На станции, которая около школы обычно душно. А на моей станции слишком хорошая вентиляция, ветры. Тоже не комфортно... 1311_sm
Записан

Espera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Октября 15, 2012, 16:58:19 pm »

Лёгкий страх и дереализация как начинаешь спуск под землю. У меня давление пониженное, в метро - тоже, невесомость. Ещё утомление наваливается и сонливость.
Читала книги во время поездки. Слушала музыку. Сидела с закрытыми глазами - дремала. Отвлечься. Теперь вообще в телефон играюсь только, отвлекает мелкая моторика и координация внимания. А то у меня ещё вскоре нос закладывает, сложновато дышать, а к какому-то периоду начинают неметь руки. Не боюсь, просто очень-очень этого всего не люблю. НО выручает, что всегда есть возможность на любой из станций выйти, передохнуть и ехать дальше.
Порой когда плохо, думаешь "чтоб я ещё раз! по доброй воли..", а потом что-нибудь непременно окажется стоящим таких страданий (друзья, мероприятия) и едешь снова.
Записан

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут? (с)Fleur
Милла
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




WWW
« Ответ #18 : Октября 24, 2012, 20:12:14 pm »

Прочитала о ваших успехах и рада за вас.... я вот никак не могу побороть страх метро. Раньше все было нормально, но после просмотра одного ужастика я панически боюсь спускаться в метро.....
Записан

Главней всего для женщины здоровье

Для мамы важней всего здоровые дети
Venom
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #19 : Ноября 07, 2012, 19:59:12 pm »

А вот у меня страх не сколько самого метро, сколько одного явления очень частого в нем. А именно: на нашей ветке (не знаю как на других) поезд постоянно в тоннеле останавливается и наступает такая тишина которая просто начинает давить на голову! И паника сразу (пытаюсь изо всех сил держать себя в руках). Музыка в наушниках спасает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8