Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:58:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Наркотик как пусковой момент всд (Прочитано 10909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maksim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Января 18, 2008, 20:20:28 pm »

Здравствуйте  ;) я тут новенький похоже что у меня ВСД. Началось все 5 лет назад после того как я покурил марихуаны, в глазах потемнело, сердце вылетало появилась дрожь по телу и в голове, в этот момент я испытал сильный испуг все как то изменилось мне казалось что все пипец через пару часов меня отпустило, но не совсем появилось состояние отупение я нем мог нормально сконцентрироваться , расслабиться, как только я начинал прислушиваться к сердцу к своим телесным ощюшением все повторялось, сердце начинало вылетать, тело сводило дрожью не объяснимый страх, я думал все башню сорвало так я промучился пару недель, и решил лечь в больницу на обследование врачи не могли ни чего понять, давления постоянно прыгало то низкое то высокое, то сердце начинает вылетать чем больше я об этом думал тем хуже мне становилось, потом начались панические атаки...вобшем через 1,5 года мне стало намного лучше но длилось это не долга испытал сильный стресс и все повторилось :-\ научился справляться с этим состоянием ПА стали меньше беспокоить.Больше всего мешает жить нормально  постояная боль по всему телу,дрожь,состояние отупение,раздражительность,сильная слабость,сдавливает голову.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 05:52:44 am от Диб » Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #1 : Января 19, 2008, 06:00:35 am »

Еще один ПОСТ с матом и сразу БАН. Если не уважаешь себя, уважай других
Последнее предупреждение, за офтопик, за не согласие с администрацией... Дальше будет БАН.
« Последнее редактирование: Января 20, 2008, 12:08:12 pm от Root13 » Записан
Maksim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 19, 2008, 07:07:19 am »

Я тоже после этого бросил пить,курить траву...стал вести более здоровый образ жизни 3 раза в неделю спорт зал...давления перестал мерить забил на него..чем больше его мериш тем больше оно беспокоит...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Января 28, 2008, 10:13:48 am »

Мдя, и почему антинаркотическая пропаганда не читает этот форум.
Радуйся, Максим, что организм тебя всего лишь предупредил, мол, не потребляй-ка ты, Максим, наркотики..
А за здоровый образ жизни хвалю!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8