Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:29:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало всд. Первый приступ: как это было... (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenalena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Апреля 27, 2012, 11:05:25 am »

Первый раз это было в марте 2010 года,я болела ОРВИ,напилась всяких лекарств,чтобы скорее выздороветь,так как необходимо было встать на ноги,потому что ребёнку было 1 год и 3 месяца,и за ним нужно смотреть,а до этого пролежали в больнице с ребёнком 3 недели,я постоянно плакала,из-за того,что никакие антибиотики ребёнку не помагали:(((Похудела я за 5 дней на 7 кг  Вобщем напилпсь таблеток,голова болела жесть,ещё выпила обезбаливающее,температура,и тут в 12 ночи меня кидануло в сторону,потом резкая слабость,я захотела спать,легла на кровать,и тут началось,перед глазами всё плывёт,детская кроватка кажется лодочкой,голова дурная-дурная,как во сне всё,и когда муж зашёл в комнату,мне привиделось ,что перед ним зашёл маленький мужичёк,я так испугалась,что у меня резко бешено заколотилось снрдце,и это продолжалось до семи утра...Я не могла спать,боялась открыть глаза,чтоб не увидеть глюков,постоянно смотрела вставала в оконо,дерьвья были как живые или как во сне...было жуть страшно,сердце не переставало биться ни на секунду,боялась включить свет,думала привидится ещё чего-нибудь,вообще с ума сойду...Короче,не знаю то ли это от горсти таблеток передоз,толи это был первый приступ и первая ПА  потом повторялось ещё неделю подряд типа такого,только без глюков,прошла обследавиние,всё здорово,диагноз ВСД...
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:59:20 pm от Диб » Записан

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8