Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:29:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сдавило голову!!!! (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2012, 18:45:08 pm »

всем привет..!!У меня три дня подряд давит мозги....где вески , но чуть повыше....не болит и давит и кажеться схожу с ума или отключусь!!!!
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 26, 2012, 18:48:14 pm »

Снова ж таки нервное напряжение....!!!!Все от него((((сама таким мучаюсь....
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 26, 2012, 19:50:35 pm »

просто от этого страх что что то случиться..кажеться что отключусь .иногда все трясет как при болезникакойто ...
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 26, 2012, 19:58:44 pm »

ничего не случится, пройдет спазм и все пройдет.....но когда он пройдет...!!!понаблюдаю за собой изменится характер головной боли и напряжение мышц шеи при приеме ципролекса)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 26, 2012, 20:13:54 pm »

просто днем несдавливает ...а именно вечером...прям ужас...главное не помогает ничего. и страшно...и кажеться прям все мозги
Записан
amylife
Гость
« Ответ #5 : Апреля 26, 2012, 20:20:45 pm »

Очень хорошо помассажируйте шею, поразминайте круговыми движениями. По возможности прохрустите.
Причина скорей всего в плохом венозном оттоке крови в районе первого шейного позвонка. Очень хорошо промассажируйте именно это место по бокам и в ямке по средине. Не спите на больших подушках. Лучше всего маленькая и твердоватая подушка.
И согласен с предыдущим постом, нервное напряжение увеличивает спазмы шейных мышц.
После массажа возможна головная боль, но в целом через некоторое время станет легче.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 26, 2012, 20:52:01 pm »

Ну массаж тоже дело аккуратное, у меня он всю жизнь тож отток плохой, кто о этом год назад знал...в первую очередь все это нервы...и надо успокаивать ИХ)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
amylife
Гость
« Ответ #7 : Апреля 26, 2012, 21:44:51 pm »

у меня он всю жизнь тож отток плохой
Это дело поправимое. У меня узи сосудов делали, ультразвуковую диагностику. Дела были неважные. Сейчас сплю на подушке из гречихи.... Да и в целом много двигаюсь, бегаю, занимаюсь на перекладине, в тренажерный зал ходил. Был момент что сильно надоели эти боли головные. Я в натяжку в разные стороны вытягивал шею, плавными рывками пытался вправить. По началу ничего не происходило. Но потом пару раз таких сильных щелчков было как будто кости ломаются, но в итоге намного легче стало. После иногда прощелкиваю шею, но уже надобности как таковой нету. Мышцы и позвонки и так в порядке.
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #8 : Апреля 27, 2012, 13:21:47 pm »

Сама мучаюсь сдавленной головой, шатает и мозги вот-вот отключатся или реально на доли секунды отключаются. Страшно постоянно. Помогает хорошее долгое расчесывание массажной расческой, затем мытье головы с массажем в горячей воде. Видно расслабляются хорошо при этом мышцы, или сосуды, или не знаю что там... Но проходит время и всё возвращается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8