Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:58:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: зрительные галлюцинации (Прочитано 42082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Апреля 25, 2012, 14:48:31 pm »

Всем доброго дня! Последнее время чувствую себя хорошо, симптомы всд практически исчезли...но сегодня стала замечать какие то зрительные галлюцинации. Не скажу, что они явны, но раза три за сегодня показалось, что боковым зрением какие то мелькания что ли вижу...было у кого нибудь такое? Есть у меня подозрения конечно, что может быть такое из за того что сейчас не высыпаюсь, на работу устроилась, то есть образ жизни из овощного превратился в человеческий, но все равно не по себе как то
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Апреля 25, 2012, 14:59:42 pm »

Может быть немножко не в тему, но я заранее извеняюсь. Как то наткнулась на форум магов и колдунов, много чего там "интересного" начиталась)))Так вот у них у всех есть такое явление как у вас и они считают что они видят домовых и всяких там сущностей боковым зрением)))
А если серьезно от напряжения такое может быть, так что не переживайте скорее всего это просто блики а не глюки.
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 25, 2012, 15:14:54 pm »

Было такое когда тревога зашкаливала, поверьте если были бы галлюцинации то они были бы явными :)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 25, 2012, 15:30:11 pm »

Может быть немножко не в тему, но я заранее извеняюсь. Как то наткнулась на форум магов и колдунов, много чего там "интересного" начиталась)))Так вот у них у всех есть такое явление как у вас и они считают что они видят домовых и всяких там сущностей боковым зрением)))
А если серьезно от напряжения такое может быть, так что не переживайте скорее всего это просто блики а не глюки.
Ух ты, наверно я волшебник rgach. Надеюсь, что так. А то с каждым новым каким то симптомом опять страх опухоли мозга возвращается(( отгоняю как могу его, а он зараза не уходит, но я все равно сильнее spiteful
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 25, 2012, 15:32:48 pm »

Было такое когда тревога зашкаливала, поверьте если были бы галлюцинации то они были бы явными :)
да я не знаю как это назвать...вот к примеру, я в кафе работаю, сижу за барной стойкой и получается, что как раз боковым зрением я двери вижу, через которые гости заходят. Ну и вот как раз с той стороны двери мне покажись, что кто то зашел, такой мимолетный галюн rgach ну типо блика какого то...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 25, 2012, 15:38:03 pm »

Да у меня такое часто, кажеться что какие то движения, и даже потом пересматриваю
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 25, 2012, 15:41:14 pm »

Да у меня такое часто, кажеться что какие то движения, и даже потом пересматриваю
вот и я тоже сегодня раз на 15 пересматривала...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #7 : Апреля 25, 2012, 15:41:59 pm »

бывает такое частенько но на это я не обращаю внимания -других симптомов хватает rgach
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 25, 2012, 15:45:22 pm »

блин завидую белой завистью :), меня такие вещи вгоняли в ПА :)))
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 25, 2012, 16:18:41 pm »

блин завидую белой завистью :), меня такие вещи вгоняли в ПА :)))
вот меня сейчас и вогнало :( давление нижнее подскочило, дышать тяжко, и сердце не чувствую(((((
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 25, 2012, 19:03:35 pm »

Все будет хорошо! ПА не смертельна :), все проходит, пройдет и это :) :buket1245:
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 25, 2012, 19:14:34 pm »

вот еще у меня такие бывает сижу в инсте и всет яркий включили и так ярко и вообще паника началась,.НО главное надо просто успокоиться и сфокусировать зрение
Записан
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #12 : Апреля 25, 2012, 21:39:01 pm »

у меня постоянно белые точки бегающие...
и расслаиваются предметы ( после темноты) тоесть я предмет прошла уже и след от него идёт со мной=)))
это секундные такие дела - но всё равно ужас!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 26, 2012, 03:31:23 am »

ребят, а зрение кто нибудь ходил проверять? Я вот к примеру чувствую, что и видеть хуже стала, правда давно уже) к окулисту как то не тянет, вроде косяки пока не собираю)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #14 : Апреля 26, 2012, 19:30:54 pm »

я у окулиста была -- мне сказали что зрение в полном порядке- лечи всд!
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #15 : Апреля 27, 2012, 05:05:08 am »

Я уже тоже практически без симптомов жила а вот опять вчера началось. Когда это закончиться все????????
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 27, 2012, 16:31:08 pm »

Всем доброго дня! Последнее время чувствую себя хорошо, симптомы всд практически исчезли...но сегодня стала замечать какие то зрительные галлюцинации. Не скажу, что они явны, но раза три за сегодня показалось, что боковым зрением какие то мелькания что ли вижу...было у кого нибудь такое? Есть у меня подозрения конечно, что может быть такое из за того что сейчас не высыпаюсь, на работу устроилась, то есть образ жизни из овощного превратился в человеческий, но все равно не по себе как то
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Очень знакомая ситуация,как будто поворачиваешь голову резко и что то пробегает или лежит паке черный,а ты мельком глянешь и кажется кошка сидит,это нервишки наши шалят...
ребят, а зрение кто нибудь ходил проверять? Я вот к примеру чувствую, что и видеть хуже стала, правда давно уже) к окулисту как то не тянет, вроде косяки пока не собираю)))
             
У меня вообще глаза давило,так что вылезут,потом отпустило,теперь кажется.что в правом глазу что то мешает,да и вижу мир вокруг себя как то не так,2 раза ходила к окулисту,все в порядке,видимо вазоспазм или венозный отток нарушен,ко всему прочему со слухом что то ,вроде слышу отлично,но как бы глухо что ли в ушах,не объяснить даже внятно...
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 27, 2012, 19:39:45 pm »

Всем доброго дня! Последнее время чувствую себя хорошо, симптомы всд практически исчезли...но сегодня стала замечать какие то зрительные галлюцинации. Не скажу, что они явны, но раза три за сегодня показалось, что боковым зрением какие то мелькания что ли вижу...было у кого нибудь такое? Есть у меня подозрения конечно, что может быть такое из за того что сейчас не высыпаюсь, на работу устроилась, то есть образ жизни из овощного превратился в человеческий, но все равно не по себе как то
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Очень знакомая ситуация,как будто поворачиваешь голову резко и что то пробегает или лежит паке черный,а ты мельком глянешь и кажется кошка сидит,это нервишки наши шалят...
ребят, а зрение кто нибудь ходил проверять? Я вот к примеру чувствую, что и видеть хуже стала, правда давно уже) к окулисту как то не тянет, вроде косяки пока не собираю)))
             
У меня вообще глаза давило,так что вылезут,потом отпустило,теперь кажется.что в правом глазу что то мешает,да и вижу мир вокруг себя как то не так,2 раза ходила к окулисту,все в порядке,видимо вазоспазм или венозный отток нарушен,ко всему прочему со слухом что то ,вроде слышу отлично,но как бы глухо что ли в ушах,не объяснить даже внятно...
да со слухом тоже было, а то что мир вокруг себя не так видишь, это дереализация наверно)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #18 : Апреля 27, 2012, 20:14:49 pm »

валерия17, позвольте поинтересоваться, Вы употребляете алкоголь? И если да, то как часто и как давно Вы его употребляли?
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #19 : Апреля 28, 2012, 04:20:42 am »

валерия17, позвольте поинтересоваться, Вы употребляете алкоголь? И если да, то как часто и как давно Вы его употребляли?
а с чем связан алкоголь и зрительные глюки такие?
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8