Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:53:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Это всд? (Прочитано 11965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Апреля 24, 2012, 08:06:34 am »

Всю жизнь был очень волнительным человеком, волновался за родителей, за себя, за все подряд. Мне сейчас 18. Еще когда был совсем маленьким иногда сердце начинало очень быстро биться и я чувствовал это всем телом. Тогда я понял, что это всд. Тогда же мне поставили диагноз - шейный остеохондроз, поставили аномалию кимберли и всд.
Года три с половиной назад играл с семьей в бадминтон, много запрокидывал голову и появилось очень неприятное ощущение, которое стало практически постоянным. Ощущение того, что я как бы не нахожусь в своем теле, то есть как бы хожу, живу, а головой ничего не чувствую. Все вижу, но мозг ничего не может прочувствовать, как будто бы я сплю. Так вот я с этим ощущением живу, появилась сильная депрессия, которая временами уходит. Заметил, что когда хожу общаюсь с друзьями, хожу в универ, практически не замечаю этого ощущения. Когда концентрируюсь на нем, опять появляется. Вечерами постоянно - потею, горят голова и шея, тускнеет в глазах.
В последнее время очень сильно сосредоточился на всех этих состояниях. У меня был спазм сосудов шеи, было нарушение зрения, немели руки, часть лица. Это возникло после игры в теннис, после постоянного запрокидывания головы. Сказали, что все из-за шеи.  Но сам я сильно перенервничал.
Сейчас я почти постоянно сконцентрирован на своем здоровье, отвлекаюсь только компьютером (знаю, что это вредно))). Возникают неприятные ощущения в ушах, челюсти, подбородке, я нажимаю на эти места, первые секунды больно, потом проходит. Постоянно белые точки в глазах, мелькающие.
Сейчас шел в универ, опять думал о своем здоровьеm, депрессия, понятное дело, меня подташнивало в последние дни, слабость какая-то, подходил к универу, перестал чувствовать ноги, ощущение "пьяной головы" усилилось, весь вспотел запаниковал, в голову ударило. Выпил чай, вроде стало полегче(тьфу-тьфу-тьфу). Подскажите, это может быть из-за всд?
Записан
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Апреля 24, 2012, 08:09:43 am »

Делал анализы крови недели 3 назад, все какие возможно. Сказали, что все в норме.
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 24, 2012, 15:02:11 pm »

думаю да!),но надо сначала анализы сдать,мрт головного мозга и уздг сосудов головы! и там врачи все скажут,а симптомы очень похожи у меня вообще такие приколы бывают!
Записан
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #3 : Апреля 24, 2012, 21:22:31 pm »

как и у меняяяяяя всё в точ в точ!! толкько мне 17=))
а  в остальном как меня описал+) аж чуть не прослезилась=)
меня вообще накаляет байда со зрением!! если с головой както смиряюсь - стараюсь больше времени с друзьями проводить - вродезабывась и всё ок - а как только дома - опять всё накрывает..
а ну так про глаза - какието белые точки мерцающе бегающие...особенно когда запракину голову наверх смотрю... вообще яркий свет перестала переносить...
пошли с тобой к врачам=)) полюбому одно и то же=)
я просто ещё ужасно мнительная - чуть где заболело или кольнуло - всё ПАНИКААА!
Записан
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Апреля 25, 2012, 16:16:55 pm »

как и у меняяяяяя всё в точ в точ!! толкько мне 17=))
а  в остальном как меня описал+) аж чуть не прослезилась=)
меня вообще накаляет байда со зрением!! если с головой както смиряюсь - стараюсь больше времени с друзьями проводить - вродезабывась и всё ок - а как только дома - опять всё накрывает..
а ну так про глаза - какието белые точки мерцающе бегающие...особенно когда запракину голову наверх смотрю... вообще яркий свет перестала переносить...
пошли с тобой к врачам=)) полюбому одно и то же=)
я просто ещё ужасно мнительная - чуть где заболело или кольнуло - всё ПАНИКААА!

Какие симптомы у тебя совпадают?)
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #5 : Апреля 25, 2012, 17:21:30 pm »

Тоже с головой проблемы как будто не в своем теле...
Записан
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #6 : Апреля 25, 2012, 19:26:08 pm »

Тоже с головой проблемы как будто не в своем теле...

Да, гадкое это состояние. Уже 4 года мучаюсь, а все никак привыкнуть не могу. Врачи мне говорят, что все это из-за плохого мозгового кровообращения (остеохондроз) и ВСД.
Записан
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #7 : Апреля 25, 2012, 21:34:53 pm »



Какие симптомы у тебя совпадают?)
если запрокидываю голову - мне её очень тяжко в исходное положение вернуть...в голове какое-то , ну не знаю точно как сказать, но непонятное давление какое-то...
ну то что ( правда это у меня прошло) но мучалась я с этим месяц - я вроде бы как слышу что мне что-то говорят - вроде бы и осознаю - но мой мозг категорически отказывался понимать и признавать окружение..
я как бы тут но как бы и ни тут.. ооо и вот постоянно белые бегающие точки !!! особенно когда смотрю наверх - тобеж запрокидываю голову, или на светлые предметы смотрю.. яркий свет не очень переношу..
и вот что странное по вечерам - после прогулки 0 после темноты захожу когда домой - у меня предметы расслаиваются - ну то есть я предмет какой-то прошла а след за ним остался.. вот это не очень могу описать...но всё равно странно..
постоянная усталость - я могу  идти или сидеть - и просто резко захотеть спать причём не просто спать - а конкретно вырубааааает!! аж глаза закрываются..
а у тебя головные боли есть?? у меня сейчас какие-то головные боли  - они конечно не сильные но не очень приятные...
Записан
Navrat47
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Марта 25, 2015, 17:31:12 pm »

Всю жизнь был очень волнительным человеком, волновался за родителей, за себя, за все подряд. Мне сейчас 18. Еще когда был совсем маленьким иногда сердце начинало очень быстро биться и я чувствовал это всем телом. Тогда я понял, что это всд. Тогда же мне поставили диагноз - шейный остеохондроз, поставили аномалию кимберли и всд.
Года три с половиной назад играл с семьей в бадминтон, много запрокидывал голову и появилось очень неприятное ощущение, которое стало практически постоянным. Ощущение того, что я как бы не нахожусь в своем теле, то есть как бы хожу, живу, а головой ничего не чувствую. Все вижу, но мозг ничего не может прочувствовать, как будто бы я сплю. Так вот я с этим ощущением живу, появилась сильная депрессия, которая временами уходит. Заметил, что когда хожу общаюсь с друзьями, хожу в универ, практически не замечаю этого ощущения. Когда концентрируюсь на нем, опять появляется. Вечерами постоянно - потею, горят голова и шея, тускнеет в глазах.
В последнее время очень сильно сосредоточился на всех этих состояниях. У меня был спазм сосудов шеи, было нарушение зрения, немели руки, часть лица. Это возникло после игры в теннис, после постоянного запрокидывания головы. Сказали, что все из-за шеи.  Но сам я сильно перенервничал.
Сейчас я почти постоянно сконцентрирован на своем здоровье, отвлекаюсь только компьютером (знаю, что это вредно))). Возникают неприятные ощущения в ушах, челюсти, подбородке, я нажимаю на эти места, первые секунды больно, потом проходит. Постоянно белые точки в глазах, мелькающие.
Сейчас шел в универ, опять думал о своем здоровьеm, депрессия, понятное дело, меня подташнивало в последние дни, слабость какая-то, подходил к универу, перестал чувствовать ноги, ощущение "пьяной головы" усилилось, весь вспотел запаниковал, в голову ударило. Выпил чай, вроде стало полегче(тьфу-тьфу-тьфу). Подскажите, это может быть из-за всд?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8