Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:04:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как дело обстоит у молодых людей с армией? (Прочитано 21110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Января 15, 2008, 07:56:47 am »

Армия, можно сказать тоже сделала вклад в мою ВСД.Очереди в военкомате и поликлиниках нервотрепка с врачами,боязнь самой армии. Невропатолог в военкомате написал мне В3 (смешаный тип ВСД)т.е. ограниченно годен.К психиатру я не жаловался, вдруг еще поставят на учет.Потом не куда не устроешься. Короче как говорит невропатолог "служить можно"
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 16, 2008, 10:37:20 am »

На мою ВСД в военкомате вообще внимания не обратили...Сказали, ну и что, что температура высокая - бывает у людей повышенная температура.... От армии освобожден по другому заболеванию.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #2 : Января 17, 2008, 12:45:38 pm »

Армия, можно сказать тоже сделала вклад в мою ВСД.Очереди в военкомате и поликлиниках нервотрепка с врачами,боязнь самой армии. Невропатолог в военкомате написал мне В3 (смешаный тип ВСД)т.е. ограниченно годен.К психиатру я не жаловался, вдруг еще поставят на учет.Потом не куда не устроешься. Короче как говорит невропатолог "служить можно"
Ограниченно это группа Б или В у тебя?
Военник дали?

p/s/ меня отправили в ПНД, я там состою на учете*((
Но думаю ничего страшного потому что они могут выдать инфу о мне только если ФСБ обратиться, иначе я их могу приследовать по суду по тому что это считается интимной инфой.
« Последнее редактирование: Января 17, 2008, 12:57:14 pm от СерЪга » Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Марта 16, 2008, 09:54:16 am »

Народ неужели темка появилась

Я вот колледж окончил МУЧАЯСЬ УЖАС Полгода,поступил в Институт,взял нах академ и ща в нём думаю пойду учится ОПЯТЬ БУДЕТ КОЛБАСИТЬ,так что может на заочку а ТАМА ЗАГРЕБУТ В АРМИю ну и х с ним тама ВЫЛЕЧАТ!
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 17, 2008, 11:07:56 am »

Я свою ВСД отчасти, бегая от военкомата заработал. Закончил институт и началось. Бегал, переехал в другой город. А постоянные мысли о том что загребут меня доканали.  ;D Так что вопросы с армией решайте раз и навсегда. А теперь внимание: с ВСД в армию БЕРУТ. Ищите другие заболевания, к примеру нервные или психические отклонения, с учетом того что у вас ВСД - это не сложно.
А я свою проблему решил, поступив в АСПИРАНТУРУ, но теперь с ВСД... :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Марта 17, 2008, 13:06:51 pm »

Народ неужели темка появилась

Я вот колледж окончил МУЧАЯСЬ УЖАС Полгода,поступил в Институт,взял нах академ и ща в нём думаю пойду учится ОПЯТЬ БУДЕТ КОЛБАСИТЬ,так что может на заочку а ТАМА ЗАГРЕБУТ В АРМИю ну и х с ним тама ВЫЛЕЧАТ!
Да дружек тебя там точно вылечат особенно в нарядах по толчкам и "темной" в сушилке :D. Если туда попадешь уедишь от туда в псюхушку со своей ВСД. Так что если у тебя она в легкая форме а судя по твоим ответам это так , то тогда иди учись и борись со свой ВСД :D. Потому как это сказки по сравнению с тем, что тебя ждет там ;D ;D ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Марта 19, 2008, 10:25:59 am »

Народ неужели темка появилась

Я вот колледж окончил МУЧАЯСЬ УЖАС Полгода,поступил в Институт,взял нах академ и ща в нём думаю пойду учится ОПЯТЬ БУДЕТ КОЛБАСИТЬ,так что может на заочку а ТАМА ЗАГРЕБУТ В АРМИю ну и х с ним тама ВЫЛЕЧАТ!
Да дружек тебя там точно вылечат особенно в нарядах по толчкам и "темной" в сушилке :D. Если туда попадешь уедишь от туда в псюхушку со своей ВСД. Так что если у тебя она в легкая форме а судя по твоим ответам это так , то тогда иди учись и борись со свой ВСД :D. Потому как это сказки по сравнению с тем, что тебя ждет там ;D ;D ;D

Не ну щас да полегче ибо раньше не мог:ходить в парикмахерскую(и щас колбасит),ездить на любом транспорте(так плоха становится),по долгу гулять,физ.нагрузки и многа еще каких причуд. Я просто как маленький ЗАНОВА преодолевал все страхи и шёл на бетоне с чугунной головой. В армию думаю не возьмут т.к. я не состоюнию на учёте в ПНД, а нахожусь на консультационном чего-та тама. Меня хотели поставить на учёт(врачи тама сами больные)я говорю нет спасибо вам большое не надо!Сидит смеётся еще мол одного в ряды записать(хотя от армии отмазался на 100% да и на работу не устроишся потом и права заберут)!
Так что я тама был пару раз выбил направление в стационар отлежал стало лучше.тока вот таблетки выписали ужасные я их бросил. Ща пью тока витамины и скора буду бегать на стадионе как всегда каждое лето+разминочки,подтягивания!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Марта 19, 2008, 12:22:35 pm »

Че испугался служить!! А то то же!! Это тебе не ПА!! :D
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #8 : Мая 13, 2008, 09:20:34 am »

Неужели с Паническими расстройствами и неврозами и другими психическими заболеваниями которые связаны с ВСД ставят на учет? Я  тоже хотел пойти в ПНД взял направление у психиатра с военкомата. Но не стал!Боялся принут на учет. Военик пришлось купить.Психотерапевт к которому я ходил говорил что не поставят на учет, что ставят сейчас на учет только отморозков.
Записан
Bers
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #9 : Мая 13, 2008, 11:32:50 am »

В армии служил. Как и положено, отдал 2 года Родине. Это было до ВСД. Какие-то симптомы были и в то время, однако кризис, предваряемый усиливающими симптомами ВСД, наступил спустя целых 5 лет после армии - среди размеренной жизни, стабильной работы и не самом худшем финансовом положении.
Этот факт и заставил меня зарегистрироваться на данном сайте. Будем бороться. Не с тем врагом, с которым боролись в армии. А со своим внутренним врагом, имя которому - ВСД.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2008, 11:36:09 am от Bers » Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Мая 14, 2008, 04:40:15 am »

Лучше бы я боролся бы с дедами и шакалами, чем с этой гребаной ВСД :-\
Записан
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Февраля 19, 2009, 17:44:55 pm »

Лучше бы я боролся бы с дедами и шакалами, чем с этой гребаной ВСД :-\
Ну ты это погорячился ......надо не по ВСД косить идёш в вайнком покрайне мере у меня в карточке городской весёлые вещи написанны спасибо нашей бесплатной медицине которая нашла у меня вымешленные заболевания ПМК , плохое кровообращения мозга,гипертонию)))и всё это в 20 лет потом я пошол в хороший мед центр сам за деньги в Госпиталь Бурденко мне сказали что это одно из лучших заведений москвы там мне сделали узи головы и шем ,эхо кг ,кровь и т.д и сказали что у меня даже пролабса нет хотя на данный момент это распространнённое заболевание сказали что всё в поряде даже кстати как то легче стало))))yj в ваёнкоме то смотрят городскую карточку а там наши врачи такой жескатуры написали!надеюсь хоть почему-то скосить вообще правильно начинать косить в детстве лет с 15!!!!ходить к врачам и ныть им всё время что PPc помираю тогда почти полюбому Военник дадут!)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Февраля 20, 2009, 08:13:20 am »

Лучше бы я боролся бы с дедами и шакалами, чем с этой гребаной ВСД :-\
Ну ты это погорячился ......надо не по ВСД косить идёш в вайнком покрайне мере у меня в карточке городской весёлые вещи написанны спасибо нашей бесплатной медицине которая нашла у меня вымешленные заболевания ПМК , плохое кровообращения мозга,гипертонию)))и всё это в 20 лет потом я пошол в хороший мед центр сам за деньги в Госпиталь Бурденко мне сказали что это одно из лучших заведений москвы там мне сделали узи головы и шем ,эхо кг ,кровь и т.д и сказали что у меня даже пролабса нет хотя на данный момент это распространнённое заболевание сказали что всё в поряде даже кстати как то легче стало))))yj в ваёнкоме то смотрят городскую карточку а там наши врачи такой жескатуры написали!надеюсь хоть почему-то скосить вообще правильно начинать косить в детстве лет с 15!!!!ходить к врачам и ныть им всё время что PPc помираю тогда почти полюбому Военник дадут!)
Это ты не понял меняЮ повнимаиельнее читай посты. Я свой долг вооруженым силам отдал еще в 2003 году, поэтому я так и написал что лучше я бы боролся с дедавщино йи шакалами чес с ВСД. Теперь кончно я смотрю на это оптимистичнее так я избавился от нее!! :)
Записан
Dorkej
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #13 : Февраля 21, 2009, 02:56:50 am »

Лучше бы я боролся бы с дедами и шакалами, чем с этой гребаной ВСД :-\


Это ты не понял меняЮ повнимаиельнее читай посты. Я свой долг вооруженым силам отдал еще в 2003 году, поэтому я так и написал что лучше я бы боролся с дедавщино йи шакалами чес с ВСД. Теперь кончно я смотрю на это оптимистичнее так я избавился от нее!! :)
Потому и смотришь оптимистичнее,что отслужил.(Хотя и не в очень удачном месте,судя по высказываниям)Не пугай молодежь.
Если загребут,они про ВСД точно забудут.Хотя бы на год(Хм на год,послужили бы 3 как я :o)
Утром зарядка,кросс лошадиный.Днем наряды,"летаешь"до вечера.
Думать некогда,думают "отцы" и "деды".А свой череп пуст,одни рефлексы-успеть,пожрать,поспать.


Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #14 : Июня 08, 2009, 07:39:27 am »

Я вот иду служить через месяц в наши доблесные войска. ВСД можно сказать нету уже.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #15 : Июня 08, 2009, 08:37:36 am »

Бест ты нам за денек стукни-мы тебя всем форумом проводим-темку создадим!!! Russian пати
Записан

бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #16 : Июня 08, 2009, 09:43:55 am »

думаю мне не до этого будет :) но все равно спасибо
Записан
amsteriskm
Гость
« Ответ #17 : Июня 08, 2009, 09:51:54 am »

ну если прийти к невропатологу, он скажет: о да, у тебя ПА, я тебе назначаю полугодичный курс нейролептиков, транков, антидепрессантов и визиты к психотерапевту, то это хорошо. дальше либо излечение, либо.... либо невропат и психотерапевт в один голос забракуют.... припишут - ПА, фобии, какие нибудь еще психические отклонения, и в армию не возьмут.... Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8