Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:17:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тревожное расстройство. Ипохондрия. (Прочитано 5589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irasch029
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Апреля 23, 2012, 15:51:55 pm »

Привет всем. Это третий сайт,где я нахожу друзей к счастью(по несчастью)-во закрутила как..... ulibka. И всё это за зиму сразу. Раньше были звоночки,но терпимые,но сейчас уже сил и терпения не хватает. ВСД у меня была и раньше,но проявляла она себя редко и всё быстро забывалось. Проверишь себя разными анализами и успокаиваешься. Потом с годами заходит всё дальше и дальше. Я никогда не думала,что после 40 начинают вылазить разные болячки и теперь сама в этом убеждаюсь всё больше и больше. После диагноза Хронический Панкреатит у меня симптомы ВСД ещё сильнее участились. Стали сдавать нервы и на этом фоне стало пошаливать сердце. При каждом обострении панкреатита ЭКГ показывает разные диагнозы- угрожающие жизни. Как только  приступ снимается ЭКГ становится нормальным. Кардиолог говорит это сердечный невроз при обострениях. При каждом ложном диагнозе у меня начинаются паники и это одним днём не проходит. Начинаю нервничать,искать что то у себя. Сегодня в руках появились неприятные ощущения- холод,тепло чувствую, а болевые ощущения пропали на половину. Щепала изо всех сил и боли практически не чувствовала. Опять страх. Потом на ноги перешло. Записалась к невропатологу,хотя только у него была. Он выписал Мексидол и Нейромидин. В субботу поведаю о новом ощущении. Сейчас вроде боль возвращается. Это у меня впервые. Но всё равно неприятный дискомфорт остаётся. С нервами также не в порядке,очень мнительная и к тому же панекёрша. Как с этим бороться? Сил не хватает. В таком состоянии вообще не могу одна находиться.Хорошо,что рядом есть муж и дочка. Но это не вечно:дочь замуж выйдет. Я как  представлю себя в одиночестве-сразу сердце кровью обливается. И откуда взялась эта ВСД?
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 05:35:51 am от Диб » Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 23, 2012, 15:55:38 pm »

Привет!!! Тут много интересного и полезного)))) читайте, применяйте и выздоравливайте!!!  :buket1245:
Записан
irasch029
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 23, 2012, 16:10:36 pm »

Спасибо за приём. Я уже много чего тут прочитала и решила присоединиться. Вместе легче,чем в одиночку.
Записан
irasch029
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 24, 2012, 06:22:08 am »

состояние,когда что то гложет из нутри. как будто тебя кто пожирает - это тоже может быть ВСД? или это навязчивые идеи? с этим к психиатру или невропатологу?
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #4 : Апреля 24, 2012, 07:17:37 am »

Это тревожное расстройство. С этим только к психотерапеву или психиатру.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8