Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:10:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: велосипед (Прочитано 13977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avgustina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Апреля 22, 2012, 15:55:11 pm »

привет! Возник вопрос. Собираюсь покупать велосипед - кататься охота. Но в сомнениях, не случится ли так, что на фоне физ нагрузок появятся мною ненавидимые экстрасистолы. Эс пока прошли, боюсь карать велосипед за их появление. У кого как? Всдшники вы катаетесь на велике?
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #1 : Апреля 22, 2012, 18:40:00 pm »

катаемся, и хуже нам от этого точно не становится :)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #2 : Апреля 22, 2012, 20:06:25 pm »

привет! Возник вопрос. Собираюсь покупать велосипед - кататься охота. Но в сомнениях, не случится ли так, что на фоне физ нагрузок появятся мною ненавидимые экстрасистолы. Эс пока прошли, боюсь карать велосипед за их появление. У кого как? Всдшники вы катаетесь на велике?
Планирую на лето купить велик)) Сомнений абсолютно никаких нет! физ нагрузки - лучшее лекарство для ВСДшника. Получше любых антидепресантов!
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 23, 2012, 02:41:16 am »

все сугубо индивидуально, вот у меня был велик...я наколесила до состояния полного истощения организма, потом трясло месяц! хоть и с ветерком каталась при хорошем настроении...(
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #4 : Апреля 23, 2012, 04:55:26 am »

все сугубо индивидуально, вот у меня был велик...я наколесила до состояния полного истощения организма, потом трясло месяц! хоть и с ветерком каталась при хорошем настроении...(
т.е. прям никакх событий больше не происходило, велик виноват?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #5 : Апреля 23, 2012, 06:29:55 am »

все сугубо индивидуально, вот у меня был велик...я наколесила до состояния полного истощения организма, потом трясло месяц! хоть и с ветерком каталась при хорошем настроении...(
Все хорошее в меру)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #6 : Апреля 25, 2012, 08:58:12 am »

я тренажер хочу купить чтоб дома педали крутить -если что  то хотя бы дома приступ легче переносить ochki
Записан
zolmaf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #7 : Апреля 26, 2012, 00:42:32 am »

велосипед хорошо) но только на ровных дорогах) после спуска с горы или перемещения по пересеченной местности может растрясти внутри...
Записан

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 26, 2012, 04:08:33 am »


т.е. прям никакх событий больше не происходило, велик виноват?
[/quote]в том то и дело что не было, как раз катались и отдыхали летом
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #9 : Апреля 26, 2012, 04:36:43 am »

Я дома на тренажёре катаюсь,правда нечасто-в остальное время-он отличная вешалка для одежды))
Записан
SINtez85
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #10 : Апреля 26, 2012, 04:45:11 am »

Ахахах не смешите на счёт велосипеда. Велосипед тренирует сердечно сосудистую систему и притом очень качественно. Тот вело сезон я откатал по 50 км в день. Максимальный пробег составил 100 км. за день. Начинал с 10 км. И это при учёте того, что есть впс. После всего этого мотор стал работать ровно. ну если хотите в панике вызывать скорую и дрожать в кустах, можете замерить давление в момент нагрузки (145 на 90 и пульс 130) меня к примеру это не испугало. Это адекватная реакция на нагрузку сердечно сосудистой системы. Тогда она была не очень тренированная. Но потом показатели стали меньше через месяц. Вот в этом сезоне чуть чуть потеплело. Да проехался, ну в жар бросило, подпрыгнуло давление. Но это был не повод куда то звонить, что то пить. Покупай велосипед-не сиди на жопе:-)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #11 : Апреля 26, 2012, 07:25:37 am »

Ахахах не смешите на счёт велосипеда. Велосипед тренирует сердечно сосудистую систему и притом очень качественно. Тот вело сезон я откатал по 50 км в день. Максимальный пробег составил 100 км. за день. Начинал с 10 км. И это при учёте того, что есть впс. После всего этого мотор стал работать ровно. ну если хотите в панике вызывать скорую и дрожать в кустах, можете замерить давление в момент нагрузки (145 на 90 и пульс 130) меня к примеру это не испугало. Это адекватная реакция на нагрузку сердечно сосудистой системы. Тогда она была не очень тренированная. Но потом показатели стали меньше через месяц. Вот в этом сезоне чуть чуть потеплело. Да проехался, ну в жар бросило, подпрыгнуло давление. Но это был не повод куда то звонить, что то пить. Покупай велосипед-не сиди на жопе:-)
Ставлю плюс над каждым предложением)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 23, 2012, 11:25:01 am »

У кого еще какие впечатления от велосипеда?  ulibka
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #13 : Августа 23, 2012, 11:53:45 am »

Велик купил да тормоза сломались rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 23, 2012, 12:08:01 pm »

Велик купил да тормоза сломались rgach

Катался что ли с утра до ночи?  rgach
Я каталась сегодня, очень понравилось. Но устала - жуть!
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #15 : Августа 23, 2012, 12:12:44 pm »

Велик купил да тормоза сломались rgach

Катался что ли с утра до ночи?  rgach
Я каталась сегодня, очень понравилось. Но устала - жуть!

Типо того ulibka
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 23, 2012, 18:08:41 pm »

Велик вещ. Я весной купил так как любые мелкие нагрузки, типо подняться по лестнице для меня были мучительны. Сердце чувствовал постоянно. Плюс эс еще были. Все свое детство на велике провел. Сначала еле километр проехал, потом больше и больше. Было аж 100 накатал за день, причем ездил не по ровной, а на расстояние по пересеченной местности, горок было жуть. И ниче, живой. Но есть кое что что меня пугает. Вот вышел из дома, сел поехал, и голова кружиться. Потом нормально, когда мотор разгониться. Причем усилие даю постепенно. Это нормально?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #17 : Августа 23, 2012, 20:26:58 pm »

Велик вещ. Я весной купил так как любые мелкие нагрузки, типо подняться по лестнице для меня были мучительны. Сердце чувствовал постоянно. Плюс эс еще были. Все свое детство на велике провел. Сначала еле километр проехал, потом больше и больше. Было аж 100 накатал за день, причем ездил не по ровной, а на расстояние по пересеченной местности, горок было жуть. И ниче, живой. Но есть кое что что меня пугает. Вот вышел из дома, сел поехал, и голова кружиться. Потом нормально, когда мотор разгониться. Причем усилие даю постепенно. Это нормально?
тоже катаюсь на велике и иногда голова может закружится, нато оно и ВСД...
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 24, 2012, 05:03:53 am »

У меня круглосуточно кружится голова. Решила не зацикливаться
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #19 : Августа 24, 2012, 10:19:46 am »

я катаюсь на даче. главное не попадаться на горные дороги. а то трудно себя и велик тащить, а еще хуже вьезжать в гору на велике. по ровной дороге спокойно ехать, вообще проблем не будет и усталости
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8