Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 02:56:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оцените, пожалуйста, сочетание? Спасибо. (Прочитано 19491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 23, 2012, 07:17:56 am »

Я лично, считаю, что таблетки попить можно. Если разумно и если делать это, так сказать, в комплексе с той же физкультурой или активными видами отдыха. От некоторых таблеток хотя бы не так тошно. Потому как дереал не по-детски достал уже. Все бы симптомы ничего, но дереал - самое противное, что есть у этой ВСД.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #21 : Апреля 23, 2012, 07:36:10 am »

Угу. За 4 года. 4 года псу под хвост.
6 вообще-то. Зато не сижу на таблетках и голова ясная. А вы, Призрак, готовы всю жизнь пить таблетки, только бы не чувствовать тоски?
А я их и буду пить всю жизнь курсами. У меня наследственная депрессия. Ничего страшного в этом не вижу. Диабетики сидят на инсулине всю жизнь и не парятся. Два раза делала анализы. Печень, почки, желудок в абсолютной норме. Пью лекарства больше года.
Если бы депрессия носила бы чисто физиологический характер, я бы с вами согласился. Но депрессия отличается от диабета тем, что на течение этого состояния влияет наша психоэмоциональная сфера. У диабетиков жизнь короткая, к сожалению. Не нужно себя сравнивать с ними. Надеюсь, у вас получится победить этот недуг и хотя бы на определенный срок своей жизни почувствовать себя свободной от лекарств, медицины и медиков. Искренне желаю вам этого!
Эндогенная депрессия и носит физиологический характер, а не психологический. Я принимал АД прошлой весной, сейчас нечего не принимаю и чувствую себя нормально. Так что все индивидуально.   
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #22 : Апреля 23, 2012, 07:43:29 am »

Я лично, считаю, что таблетки попить можно. Если разумно и если делать это, так сказать, в комплексе с той же физкультурой или активными видами отдыха. От некоторых таблеток хотя бы не так тошно. Потому как дереал не по-детски достал уже. Все бы симптомы ничего, но дереал - самое противное, что есть у этой ВСД.
Верно таблетки таблетками, а над собой обязательно нужно работать  27_sm
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 23, 2012, 08:59:48 am »

Да и на таблетках ведь не будешь сидеть всю жизнь. health Работа надо собой, безусловно, поможет и в норму приведет! Та же физкультура. Я вот, например, еще и худеть начал. На фоне этой депрессии есть не очень то хочется. А в купе с физ.нагрузками - красота! Но в том, что симптом ДР/ДП проходит. Я лично не сомневаюсь. Главное не терять надежды и веры в лучшее. Если меня 11 лет назад все таки отпустило через какое-то время. Думаю, что и сейчас должно. Только за себя взяться надо основательно. Полностью пересмотреть свой взгляд на жизнь и свое отношение к окружающим. Моя карточка, если кому интересно. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12168.0
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2012, 09:01:25 am от PavelV » Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #24 : Апреля 23, 2012, 11:05:31 am »

Угу. За 4 года. 4 года псу под хвост.
6 вообще-то. Зато не сижу на таблетках и голова ясная. А вы, Призрак, готовы всю жизнь пить таблетки, только бы не чувствовать тоски?
Жесть  glaza 6 лет... Я полгода помучилась и села на таблы, чему очень рада. У меня например с таблетками голова тоже ясная была.  сс8 И потом зачем всю жизнь, АД нужны для того чтобы восстановить нарушенные биохимические процессы в головном мозгу, а дальше он будет сам работать без таблов.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8