Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:18:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и физкультура (Прочитано 9180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 20, 2012, 15:24:41 pm »

Здравствуйте форумчане!Случилась сегодня со мной такая неприятность на уроке физкультуры.Решили мы с подругами пробежаться полтора кружочка,ну километр проще говоря.Раньше до ВСД,это не составило бы и труда, а тут пробежала, и  как меня тогда заколбасило.Голова резко закружилась,земля из под ног уходит,ноги подкашиваются.Вообщем,далеко не приятные ощущения.Вот теперь не знаю, что делать.Раньше такие физические нагрузки не составляли труда, а теперь  не то что пробежка, просто по магазинам пройтись бывает тяжело.Устаю жутко.Может кто-нибудь, что-нибудь посоветовать?Буду очень признательна.Заранее спасибо.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1 : Апреля 20, 2012, 16:00:36 pm »

Можно узнать а сколько тебе лет то?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Grey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Апреля 20, 2012, 16:29:43 pm »

 
16лет,а что хотите сказать, что в молодости грех жаловаться на здоровье?)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Апреля 20, 2012, 17:04:11 pm »

Скорее всего у тебя банальный переходный возраст!!!!!просто у одних он проходит незаметно а у других бурно!!!!у моего племяша и ноги болели и в груди давило и т.д. потом все прошло!психика иногда не успевает за ростом и развитием организма))))))незагоняй себя в таком возрасте!!!Потом будешь желеть что так загоняла себя.нет у тебя ВСД!!!НА ВОТ ДЕРЖИ)))) fl_585
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4 : Апреля 20, 2012, 18:01:46 pm »

Может тебе в бассейн записаться?
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #5 : Апреля 21, 2012, 08:50:07 am »

Мне тоже 16. та же фигня. Сердце бьется жутко.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 21, 2012, 14:15:57 pm »

потому что раньше вы прислушивались не к сердцу, а к внешним звукам, топоту ног, ветру и т.д и этого не замечали, и при беге испытовали только жар из за быстрого кровообращения, так и должно быть. так что бегайте и не бойцтесь ничего с вами не случится а сердцебиение можно и музыкой заглушить.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #7 : Апреля 22, 2012, 08:45:37 am »

Да не... это же тахикардия наверно
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #8 : Апреля 22, 2012, 09:16:27 am »

Смысл такой что когда бежишь не чувствуешь ничего. но стоит остановиться и чувствуешь головокружение. трогаешь сердце о оно быстро бьется.
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #9 : Апреля 22, 2012, 14:44:56 pm »

Здравствуйте форумчане!Случилась сегодня со мной такая неприятность на уроке физкультуры.Решили мы с подругами пробежаться полтора кружочка,ну километр проще говоря.Раньше до ВСД,это не составило бы и труда, а тут пробежала, и  как меня тогда заколбасило.Голова резко закружилась,земля из под ног уходит,ноги подкашиваются.Вообщем,далеко не приятные ощущения.Вот теперь не знаю, что делать.Раньше такие физические нагрузки не составляли труда, а теперь  не то что пробежка, просто по магазинам пройтись бывает тяжело.Устаю жутко.Может кто-нибудь, что-нибудь посоветовать?Буду очень признательна.Заранее спасибо.

Когда человек бежит, то икроножные мышцы в каком то смысле работают, как вспомогательный насос, дополнительно проталкивая кровь по венам вверх. Если после бега резко остановится, то этот насос отключается и возникает момент, когда, говоря по простому, в ногах крови становится много, а в голове мало. Из-за этого при резкой остановке после бега может возникнуть чувство головокружения и дурноты. Это  абсолютно нормальное явление. Можно, конечно, проявлять мазохизм и концентрировать на этом ощущении свое внимание. Но лучше после бега перед остановкой переходить на ходьбу.
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #10 : Апреля 22, 2012, 18:13:12 pm »

Да. но раньше не было такого. а тут даже зарядки достаточно что бы появился сильный пульс.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8