Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 05:12:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ипохондрия или преписывание себе всех болезней мира (Прочитано 165394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #180 : Июля 20, 2012, 14:23:43 pm »

Интересно бы было бы почитать, что именно находят, как потом лечат. Если бы всё так просто бы было, можно бы было уже найти объяснение происходящему.
Какой ты трудный.  rgach Находят патологию, ИБС например, и лечат согласно стандартам.
Я сказал интересно почитать, но не твой бред.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #181 : Июля 20, 2012, 14:28:28 pm »

Давай факты, проверим, псих ли я.
Психоз - разнообразные нарушения психической деятельности, сопровождающиеся бредом, галлюцинациями, резкими и глубокими перепадами настроения, состояниями неконтролируемого возбуждения или, напротив, глубокими депрессиями, грубыми нарушениями мыслительного процесса, отсутствием критического отношения к своему состоянию, поведению и др.
http://medinfa.ru/15/psixoz

Выделенное я заметил в тебе.
Я не говорю, что ты точно псих. Но прекрати утверждать то, о чём не иеешь точного представления.  rgach
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #182 : Июля 20, 2012, 14:43:42 pm »

Интересно бы было бы почитать, что именно находят, как потом лечат. Если бы всё так просто бы было, можно бы было уже найти объяснение происходящему.
Какой ты трудный.  rgach Находят патологию, ИБС например, и лечат согласно стандартам.
Или РС... На форуме людей с этой бедой много грустных историй к сожалению
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #183 : Июля 20, 2012, 14:55:12 pm »

Давай факты, проверим, псих ли я.
Психоз - разнообразные нарушения психической деятельности, сопровождающиеся бредом, галлюцинациями, резкими и глубокими перепадами настроения, состояниями неконтролируемого возбуждения или, напротив, глубокими депрессиями, грубыми нарушениями мыслительного процесса, отсутствием критического отношения к своему состоянию, поведению и др.
http://medinfa.ru/15/psixoz

Выделенное я заметил в тебе.
Я не говорю, что ты точно псих. Но прекрати утверждать то, о чём не иеешь точного представления.  rgach

Ну вот, теперь не псих? А я только начал привыкать. Ты уж определись.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #184 : Июля 20, 2012, 14:58:13 pm »

Интересно бы было бы почитать, что именно находят, как потом лечат. Если бы всё так просто бы было, можно бы было уже найти объяснение происходящему.
Какой ты трудный.  rgach Находят патологию, ИБС например, и лечат согласно стандартам.
Или РС... На форуме людей с этой бедой много грустных историй к сожалению
Ну ниче, вот и ты поправишься и будем вместе всех убеждать, что ВСД - фигня )
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #185 : Июля 20, 2012, 15:00:47 pm »

Дай Бог  всем нам поправиться, друзья, а пока давайте помогать друг другу и ссориться поменьше  this  90 й тебе плюсик!
« Последнее редактирование: Июля 20, 2012, 15:03:19 pm от Svetak » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Mаster
Гость
« Ответ #186 : Июля 20, 2012, 15:03:52 pm »

Дай Бог  всем нам поправиться
Да, точно.  pivo
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Июля 20, 2012, 15:08:45 pm »

Вспомнились слова:

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,-
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Ну псих же, чо )
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #188 : Июля 20, 2012, 15:25:25 pm »

Применительно к лечению невроза потянет.  rgach
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #189 : Июля 20, 2012, 18:03:16 pm »

Применительно к лечению невроза потянет.  rgach
grust_259
« Последнее редактирование: Июля 21, 2012, 03:42:26 am от radix » Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Июля 21, 2012, 03:39:39 am »

Кстати, знаете что. Я почитала некоторые истории людей, больных рс. Многие пишут, что сначала им тоже был поставлен диагноз всд, остеохондроз и невроз, и они были отпущены на все четыре стороны. А время шло...
Помню когда меня привезли на скорой в неврологию, врачи заинтересовались мной, и хотя на МРТ было чисто, сказали через полгода повторить.
Записан
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #191 : Июля 21, 2012, 05:45:50 am »

А как вообще этот РС диагностируют?
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Июля 21, 2012, 06:31:56 am »

А как вообще этот РС диагностируют?


по МРТ. Должны быть видны очаги.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #193 : Июля 21, 2012, 08:33:49 am »

Люди...что такое РС??? И что если у меня ВСД вместе с запущенным неврозом?Нахожусь в постоянном страхе,что станет плохо...А когда стает плохо боюсь что умру.Короче круговорот..Пчела укусила,все,думаю сейчас яд пойдет по телу и я умру..Где-то поцарапалась,уже думаю о заражении крови...Как боротся???Я уже сама устала от своих страхов..Надоело так жить.Ездила на ПНД со справкой он психиатра,сказали ложить еще рано и назначили лечение амбулаторно....И все же я не чувствую себя здоровым человеком...((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Июля 21, 2012, 15:36:41 pm »

Люди...что такое РС??? И что если у меня ВСД вместе с запущенным неврозом?Нахожусь в постоянном страхе,что станет плохо...А когда стает плохо боюсь что умру.Короче круговорот..Пчела укусила,все,думаю сейчас яд пойдет по телу и я умру..Где-то поцарапалась,уже думаю о заражении крови...Как боротся???Я уже сама устала от своих страхов..Надоело так жить.Ездила на ПНД со справкой он психиатра,сказали ложить еще рано и назначили лечение амбулаторно....И все же я не чувствую себя здоровым человеком...((
Рассеянный Склероз. Думаю вам это не грозит!  ulibka
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #195 : Июля 21, 2012, 16:11:41 pm »

Ребята, если вы думаете о РС, значить у вас глубокий ипохондрический невроз.
Рекомендую извлекать из форума позитивный настрой, а не новые болезни.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #196 : Июля 21, 2012, 16:19:14 pm »

Пчела ulibkaЯ живу на юге у нас каракурты людей кусают,в реанимации лежат.Вот в новостях посмотрел как раз, в тапках с магазина шел,и меня тоже что то в траве укусило за ступню,сразу покраснело,домой дошел и от страха пришлось прижечь сигаретой,подождал плохо не стало,пронесло   glaza
« Последнее редактирование: Июля 21, 2012, 16:21:28 pm от skserj » Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Июля 24, 2012, 06:19:15 am »

Сегодня была передача какая-то утром по телевизору. В числе всего прочего говорили о здоровье. Я уши сразу навострила, как про здоровье услышала.

Говорили о симптомах, с которыми нужно не медля к врачу. В том числе: сильная головная боль! Я сразу думаю: "О, у меня это есть".
Дальше - хуже. Говорят если головная боль сопровождается болью за глазами, болью в шее, онемением лица - это может говорить о наличии аневризмы... Срочно к врачу, и делать МРТ.


Я пытаюсь себя убедить, что все хорошо, и меня смотрел не один врач-невролог. Но у меня есть ВСЕ ЭТО, и онемение не только в лице. Страшно. Проплакала всё утро  :cray:
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #198 : Июля 24, 2012, 06:47:39 am »

Сегодня была передача какая-то утром по телевизору. В числе всего прочего говорили о здоровье. Я уши сразу навострила, как про здоровье услышала.

Говорили о симптомах, с которыми нужно не медля к врачу. В том числе: сильная головная боль! Я сразу думаю: "О, у меня это есть".
Дальше - хуже. Говорят если головная боль сопровождается болью за глазами, болью в шее, онемением лица - это может говорить о наличии аневризмы... Срочно к врачу, и делать МРТ.


Я пытаюсь себя убедить, что все хорошо, и меня смотрел не один врач-невролог. Но у меня есть ВСЕ ЭТО, и онемение не только в лице. Страшно. Проплакала всё утро  :cray:
Да что Вы в самом деле! Вы же делали МРТ, если я не ошибаюсь! А потом симтомов меньше, чем болезней... Если погуглить в интернете, то под эти симптомы можно что угодно "подтянуть" от банального ОХЗ до того же РС! Хватит себя накручивать!  Выше нос!)))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #199 : Июля 24, 2012, 06:50:00 am »

И, кстати, у меня у тети аневризма, у нее НЕ кружится голова и ничего НЕ немеет...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8