Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:27:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста! непонятные ощущения в щеках и голове (Прочитано 6766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« : Апреля 19, 2012, 11:11:38 am »

7 месяцев страдаю всд,одни симптомы сменяются другими... уже пережила и тахикардию и па и давление высокое и давление на уши и их заложенность и головные боли и еще сотню различных симптомов,как и все здесь... но последние несколько дней твориться что то непонятное,ощущения в голове я просто и описать не могу толком,это не боль вовсе,не мурашки а что то неописуемое,как будто чувствую,как кровь бежит по всей голове,особенно в щеках ощущается это...перед этим несколько дней давило глаза,давило так,что я думала они просто лопнут,затем ощущение что немеет правая часть головы,от этого конечно ловлю па и самое главное,что это не прекращается ни на минуту уже несколько дней,а сегодня ночью проснулась от того,что подобное разливающееся ощущение идет по всему телу... думала все мне хана,но взяла себя в руки и уснула... скажите может у кого нибудь было такое,я просто в отчаяние....
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 19, 2012, 12:28:36 pm »

Похоже на симптомы гипервентиляции. Попробуйте подышать в пакет. И еще, похоже, венозный отток нарушен.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 12:30:18 pm от radix » Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 19, 2012, 16:40:11 pm »

а не подскажите,вот галидор назначили и он обладает вазодилатирующим действием,если я правильно понимаю то как раз он должен помочь с венозным оттоком!?
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 19, 2012, 17:03:06 pm »

а не подскажите,вот галидор назначили и он обладает вазодилатирующим действием,если я правильно понимаю то как раз он должен помочь с венозным оттоком!?
Ну судя по описанию то, что надо. А уж как он поможет вы потом нам напишите. А что про Рутин думаете?
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 17:05:25 pm от radix » Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 19, 2012, 17:37:32 pm »

честно говоря впервые слышу... 7 месяцев беспрерывное глотание таблеток и уколов,думала все препараты знаю.ан нет оказывается,этот препарат тоже венатоник
Записан
KatiaK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #5 : Марта 02, 2014, 10:09:42 am »

7 месяцев страдаю всд,одни симптомы сменяются другими... уже пережила и тахикардию и па и давление высокое и давление на уши и их заложенность и головные боли и еще сотню различных симптомов,как и все здесь... но последние несколько дней твориться что то непонятное,ощущения в голове я просто и описать не могу толком,это не боль вовсе,не мурашки а что то неописуемое,как будто чувствую,как кровь бежит по всей голове,особенно в щеках ощущается это...перед этим несколько дней давило глаза,давило так,что я думала они просто лопнут,затем ощущение что немеет правая часть головы,от этого конечно ловлю па и самое главное,что это не прекращается ни на минуту уже несколько дней,а сегодня ночью проснулась от того,что подобное разливающееся ощущение идет по всему телу... думала все мне хана,но взяла себя в руки и уснула... скажите может у кого нибудь было такое,я просто в отчаяние....
Здравствуйте, у меня похожее ощущение, что что сосуды текут по лицу  и голове. Очень страшно. Началось все после приступа от прилива крови к голове.Скажите у вас прошло это?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8