Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:53:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем удачи и здоровья ... пока! (Прочитано 46642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Апреля 19, 2012, 17:54:48 pm »

Последние два дня было значительно лучше, не прошла только нехватка воздуха и кашель появился.

Был у гематолога зав. кафедры сказал что у меня хронический эритроцитоз, что типа гемоглобин мой и эритроциты повышенны из-за курения (не курю уже 7 дней)

Сегодня впервые вздулась шея!!! как я понял что  увеличилась щитовидка, хотя сколько раз ее смотрели на узи за 3 месяца не разу не увеличивалась, а тут я прям почувствовал ее, как она мне на горло давит, при глотание чувствую как она там увеличена и давит к чему я все это - мне псевдо эндокринолог поставила диагноз "Тиреотоксикоз" и вписала мне "ТИРОЗОЛ" пить 1 мес. и все это на основе всего одного гормона щитовидки, который превышен то всего на десятую, у людей с таким заболевание в десятки раз превышается, а тут ели ели и сразу тиреотоксикоз, хз, такое ощущение, что меня только губят ... (до таблеток шея невздувалась)

Честно, я уже зае***ся 23 года, вместо того что бы гулять с дочуркой или работать, сижу в больницах и смотрю на умные физиономии врачей, которые так "сильно" мне хотят помочь.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 17:57:22 pm от unisource » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Апреля 19, 2012, 17:55:58 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.


А что страшного в дискинизии? У меня она есть, это просто перетяжка на желчном и из за этого желчь плохо отходит и все, ни чего страшного  ulibka

Мне дискинизию в детстве ставили, но недавно на нескольких узи ее уже нету (
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #62 : Апреля 19, 2012, 18:05:24 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.


А что страшного в дискинизии? У меня она есть, это просто перетяжка на желчном и из за этого желчь плохо отходит и все, ни чего страшного  ulibka

Мне дискинизию в детстве ставили, но недавно на нескольких узи ее уже нету (
Странно, у меня она как была так и осталась....
Если у тебя шея вздулась не  снаружи, то это скорее всего не щитовка, может просто спазм в горле, щитовка обычно снаружи опухает  f0f976
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Апреля 19, 2012, 18:10:00 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.


А что страшного в дискинизии? У меня она есть, это просто перетяжка на желчном и из за этого желчь плохо отходит и все, ни чего страшного  ulibka

Мне дискинизию в детстве ставили, но недавно на нескольких узи ее уже нету (
Странно, у меня она как была так и осталась....
Если у тебя шея вздулась не  снаружи, то это скорее всего не щитовка, может просто спазм в горле, щитовка обычно снаружи опухает  f0f976

С наруже припухла чуть и внутри чувствуется как она на горло немного давит, нажимю на место где щитовидка там упруго все.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #64 : Апреля 19, 2012, 18:17:09 pm »

Да врачи идиоты но не до такой степени, а идиоты и необразованые на столько что у них не хватало мозгов направить вас к психиатру или психотерапевту.
А кого вылечил психиатр или психотерапевт? А можете назвать того, кто после АД, скажем, через 2 года сказал, что здоров?
А другие и не помогут вовсе ни неврологи и не кардиологи и тем более хирурги.
Вот в это и беда что у нас нет полноценых психиатров и тем более психотерапевтов (последних вовсе вовсе и нет).
Знаю таких которые не совсем вылечились (они считают что вылечились) но ПА, агороыфобии и ипохондрии у них вообще исчезли,  есть только остаточные какие то неполадки и это в роли психотерапевта выступил человек без высшего образования (а с медициной не имеет отношния) но упорство и терпение в течении 3-4 лет дали результати и этих людей я знаю оч. хорошо.
На каком то др форуме я общался с одной девушкой/женщиной которая страдала долго и потом решила через скайп общатся с ПТ (не Горбатов а какой то другой) и через 3 сеанса она говорила что начала чувствовать себе на много лучше. Например у меня был психотерапевт-психиатр и кроме суджока от него особо ничего не помогло
(после суджока хорошийй расслабон). Мне кажется не алчные психотерапевты говоря и вообще проводят сеансы не ежедневно (чтоб побыстрее срубить бабло), а 1-2 раза в месяц это для того чтоб поциент на уровне подсознания обрабатывал инфу а еси каждый день поциент захлебывается инфой и инфа остаётся непереваренной так что тут рубить с плеча я б не стал учитивая что у нас траблы с психотерапевтами да и афобазолами невроз не вылечишь а так же не факт что все покупаемые нами таблэтки настоящие особенно те дорогие. т.е. анаприлин или парацетамол подднывать нет смысла но даже там эксперты нашли пути наживатся на несчастие переименуя парацетамол в более эгзотическое назвыание терафлю (парацетамол с добавлением лимоной кислоты zloi), так что только пока что-ли этот форум и помогает получается типа своеобразной психотерапии и очень много отзывов про разные препараты (результати почти такие же как и при клинических испитаниях и при чем не скрываются побочки которые производитель может и не написать  koroli)
А после адов тут на форуме многие говорят что на много легче после их приема и если меня не отпустит я тоже буду пробовать но у меня есть такая проблема что я даже валерианки боюсь а тут АД-ы- тяжелая артилерия.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #65 : Апреля 19, 2012, 18:36:31 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.


А что страшного в дискинизии? У меня она есть, это просто перетяжка на желчном и из за этого желчь плохо отходит и все, ни чего страшного  ulibka

Мне дискинизию в детстве ставили, но недавно на нескольких узи ее уже нету (
Странно, у меня она как была так и осталась....
Если у тебя шея вздулась не  снаружи, то это скорее всего не щитовка, может просто спазм в горле, щитовка обычно снаружи опухает  f0f976

С наруже припухла чуть и внутри чувствуется как она на горло немного давит, нажимю на место где щитовидка там упруго все.
unisource щупать не надо а надо сделать узи щитовидки и все что ты сейчась нащупаешь покажется чем то страшным. Не примеряй себе болезни а если болить щитовидка делай узи, болить печень -делай узи печени итд гадать не надо и помни абсолютно здоровых людей не бывает.
Пример знаю 4-х  людей (сталкиваюсь с ними по крайней мере 2-3 раза в неделю), у одного оного был  инсульт практический не понимаю о чем он говорить (искаженая речь) а у трех других былы обширные инфаркты а у одного даже сердце прооперировано и каждый из них на вопрос как дела они всегда всегда отвечают отлично, хорошо, лучше всех, все работают а один из них курит как собака и бухает не подетский (52-55 лет) а второй (40 лет) не курить но бухает более-менее а тот с инсультом (ему более 60-ти лет), на счет вредных привычек не знаю.  И самое интересное они вобще не ходят к врачам не любят и хотят а если кольнуло руками вмахали и пошли дальше.
А мы тут равваливаемся с кучей симптомов а анализы либо в пределах нормы либо с небольшими отклонениями.
Есть такая болезнь называется ипохондрия читай и увидишь.
Но у нас  всд у одних с ПА у Других с головокружениями у треьих с депрессией  итд итп т.е. всд+2 или болше синдромов.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Апреля 19, 2012, 18:51:28 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.


А что страшного в дискинизии? У меня она есть, это просто перетяжка на желчном и из за этого желчь плохо отходит и все, ни чего страшного  ulibka

Мне дискинизию в детстве ставили, но недавно на нескольких узи ее уже нету (
Странно, у меня она как была так и осталась....
Если у тебя шея вздулась не  снаружи, то это скорее всего не щитовка, может просто спазм в горле, щитовка обычно снаружи опухает  f0f976

С наруже припухла чуть и внутри чувствуется как она на горло немного давит, нажимю на место где щитовидка там упруго все.
unisource щупать не надо а надо сделать узи щитовидки и все что ты сейчась нащупаешь покажется чем то страшным. Не примеряй себе болезни а если болить щитовидка делай узи, болить печень -делай узи печени итд гадать не надо и помни абсолютно здоровых людей не бывает.
Пример знаю 4-х  людей (сталкиваюсь с ними по крайней мере 2-3 раза в неделю), у одного оного был  инсульт практический не понимаю о чем он говорить (искаженая речь) а у трех других былы обширные инфаркты а у одного даже сердце прооперировано и каждый из них на вопрос как дела они всегда всегда отвечают отлично, хорошо, лучше всех, все работают а один из них курит как собака и бухает не подетский (52-55 лет) а второй (40 лет) не курить но бухает более-менее а тот с инсультом (ему более 60-ти лет), на счет вредных привычек не знаю.  И самое интересное они вобще не ходят к врачам не любят и хотят а если кольнуло руками вмахали и пошли дальше.
А мы тут равваливаемся с кучей симптомов а анализы либо в пределах нормы либо с небольшими отклонениями.
Есть такая болезнь называется ипохондрия читай и увидишь.
Но у нас  всд у одних с ПА у Других с головокружениями у треьих с депрессией  итд итп т.е. всд+2 или болше синдромов.


Нее, то что у меня вздулась шея, я не паникую и не бегу к врачам да же, просто написал и поделился своим состоянием, когда кушаешь и больно глотать как будто там что то мешает начинаешь проверять что это- это обычное состояние человека, который чувствует неполадки. По поводу узи я их за 3 месяца сделал уже боле 10 и на последним только нашли кисту в почке и все, остальное без отклонений. Я все к тому что у меня лечат ТИРЕОТОКСИКОЗ который по симптомам очень похож на ВСД и если у меня его нет, то таблетки которые я пью, мне навредят.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Апреля 19, 2012, 19:03:24 pm »

А после адов тут на форуме многие говорят что на много легче после их приема и если меня не отпустит я тоже буду пробовать но у меня есть такая проблема что я даже валерианки боюсь а тут АД-ы- тяжелая артилерия.
терапевты и психотерапевты могут направить, но в том случае, если между пациентом и ими возникает "перенос". т.е. пациент относится к психотерапевту как гуру, а тот исполняет свою роль. в этом случае всё равно существует некоторая зависимость и несамостоятельность пациента. пациент смотрит в рот врачу, тот говорит заумные фразы, а этот потом что-то делает с собой позитивное и все заслуги причисляет дохтуру. в конечном счете выкарабкивается всдшник сам.
что касается адов, то это симптоматическое лекарство и не панацея. оно благоприятно сказывается на психике, дает передышку, возможно даже, всдшник разрывает замкнутый круг и получает положительную тенденцию для позитивного движения к оздоровлению. но в нашем случае, это как не знать от чего возникает грипп, а тупо лечить его аспирином и парацетамолом, сбивая температуру. зная в чем причина гриппа, мы знаем о возможных осложнениях, знаем как вести профилактику этого заболевания, знаем как не заразиться и знаем когда примерно он проходит. сбить температуру - это бывает иногда необходимо, чтобы коньки не отбросить, чтобы белки не свернулись. а вот в случае перитонита прием обезбаливающих приводит к летальному исходу.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #68 : Апреля 19, 2012, 19:25:51 pm »

unisource - А может у тя ангина или лимфоузлы увеличены??? Температура при всем етом есть?  read
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #69 : Апреля 19, 2012, 19:48:50 pm »

Последние два дня было значительно лучше, не прошла только нехватка воздуха и кашель появился.

Был у гематолога зав. кафедры сказал что у меня хронический эритроцитоз, что типа гемоглобин мой и эритроциты повышенны из-за курения (не курю уже 7 дней)

Сегодня впервые вздулась шея!!! как я понял что  увеличилась щитовидка, хотя сколько раз ее смотрели на узи за 3 месяца не разу не увеличивалась, а тут я прям почувствовал ее, как она мне на горло давит, при глотание чувствую как она там увеличена и давит к чему я все это - мне псевдо эндокринолог поставила диагноз "Тиреотоксикоз" и вписала мне "ТИРОЗОЛ" пить 1 мес. и все это на основе всего одного гормона щитовидки, который превышен то всего на десятую, у людей с таким заболевание в десятки раз превышается, а тут ели ели и сразу тиреотоксикоз, хз, такое ощущение, что меня только губят ... (до таблеток шея невздувалась)

Честно, я уже зае***ся 23 года, вместо того что бы гулять с дочуркой или работать, сижу в больницах и смотрю на умные физиономии врачей, которые так "сильно" мне хотят помочь.

Все таки нужно взять прицел на обследование щитовитки. Тереотоксикоз может давать все ваши симптомы. У моей матери был тереотоксикоз, тоже похудела, постоянные вегетативные сбои, слабость и т.д. После лечения все прошло. 
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 19:55:58 pm от oxygen » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Апреля 20, 2012, 06:03:10 am »

unisource - А может у тя ангина или лимфоузлы увеличены??? Температура при всем етом есть?  read

ЛОР смотрел меня недавно, ничего не нашел с его стороны, температуры нету.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Апреля 20, 2012, 06:06:54 am »

Последние два дня было значительно лучше, не прошла только нехватка воздуха и кашель появился.

Был у гематолога зав. кафедры сказал что у меня хронический эритроцитоз, что типа гемоглобин мой и эритроциты повышенны из-за курения (не курю уже 7 дней)

Сегодня впервые вздулась шея!!! как я понял что  увеличилась щитовидка, хотя сколько раз ее смотрели на узи за 3 месяца не разу не увеличивалась, а тут я прям почувствовал ее, как она мне на горло давит, при глотание чувствую как она там увеличена и давит к чему я все это - мне псевдо эндокринолог поставила диагноз "Тиреотоксикоз" и вписала мне "ТИРОЗОЛ" пить 1 мес. и все это на основе всего одного гормона щитовидки, который превышен то всего на десятую, у людей с таким заболевание в десятки раз превышается, а тут ели ели и сразу тиреотоксикоз, хз, такое ощущение, что меня только губят ... (до таблеток шея невздувалась)

Честно, я уже зае***ся 23 года, вместо того что бы гулять с дочуркой или работать, сижу в больницах и смотрю на умные физиономии врачей, которые так "сильно" мне хотят помочь.

Все таки нужно взять прицел на обследование щитовитки. Тереотоксикоз может давать все ваши симптомы. У моей матери был тереотоксикоз, тоже похудела, постоянные вегетативные сбои, слабость и т.д. После лечения все прошло. 

Я несогласен что все началось с тиреотоксикоза, так как все началось с сильного удара в грудь, предобморочного состояния тошнота и рвота при этом делали узи щитовидки было все в норме, все симптомы тиреотоксикоза появились примерно через полтора месяца после все начал. Да и сильно трудно дышать я думаю тиреотоксикоз тут вообще не причем, вот и хз че думать тут.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #72 : Апреля 20, 2012, 09:36:42 am »

ВСД-невроз-ипохондрия.
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #73 : Мая 10, 2012, 13:47:45 pm »

Спасибо всем, я на вскидку напишу симптомы ...

1. Мне тяжело дышать чувство что нету нижней части легких, а когда начинашь переживать по этому поводу, то вообще душит и невозможно вдохнуть.
2. Потеря веса от 74 до 62 кг за 3 месяца при росте моем 182
3. Сидя кровь плохо поступает к рукам, одна рука красная другая бледная, часто их сводит.
4. Стреляет током за левым глазом.
5. Частое мочеиспускание
6. ноющая боль по середине от центра до под левым ребром.
7. Тяжело стоять сразу же сердце разгоняется
8. Сердце сводит часто. прям как будто руками схватили и держут
9. Кашель с прожилками коричневого налета, как бы хлопья+ два раза было что кровь выходила вместе с мокротой
10. Неустойчивый стул, бледно желтого цвета
11. Боль в висках и в затылке
12. болит почка левая

И что самое странное то что все началось очень резко, с удара током в грудь при глубоком вдохе и отключения всего организма, вообщем пред обморочное состояние ((


Самое главное это не отчаиваться и не опускать руки !!! То , что ты описал (симптомы), я готов поспорить , что ни для кого из участников данного форума не ново , все через это проходили !!! Я почти полтары года мучился симптомами еще и по хуже )) и тоже прощался с жизнью )) И так , начнем по порядку ... с конца !!!
У всех это начинается , как ты говоришь "резко" , нежданно и нигаданно ! Этот "удар током" как ты говоришь - это сильная экстросистала , хотя на самом деле она может быть не такая уж и сильная , просто твой истощенный ВСД-шный организм так ее чувствует и ощущает !!!
Я тебе расскажу про себя !!! Полтора года у меня были такие симптомы , что я уже молился Богу и просил , чтобы он меня поскорее забрал , только бы больше не терпеть этого! Я не мог спать , а если и засыпал, то от сильных экстрасистал и ПА просыпался как от удара током  в сидячем положении! У Меня отнималась вся левая часть тела, я задыхался , обмороки , потери сознания , лежал неделями , не мог поднять с кровати , на столько не было сил , все болело .... почки , печень , желудок суставы, в туалет гоняло каждые пол часа ! До ВСД весил 84 кг. при росте 186 см. и был здоровым как бык , не вылезал со спортзала! За время болезни скинул вес до 65 кг!  Кашлял я тоже очень сильно правда без крови , но как ты говоришь с коричневыми выделениями ! Исследовал все органы , сдавал куча анализов и нифига! Пока не обратился к психотеропевту ! Первое время не могли подобрать антидепресант ... даже при совместном приеме с транквилизаторами от первоначально подобранного лекарства симптомы мои еще больше ухудшались !!! И вот буквально чуть более трех месяцев назад , начал пить Ципралекс! Первое время очень ташнило и мучила страшная аэрофагия с экстросистолами , а  на теперешний момент от ВСД у меня приктически ни осталось ни одного симптома ... изредка проскакивают экстросистолы , но я стараюсь не обращать на них внимание, ну и на перемену погоды еще поколбасить может , а так - ВСЕ ГУД ! Ципралекс мне еще пить 4 месяца где-то для закрепления эффекта , а там посмотрим !
Так что не отчаивайся и не опускай руки! Ты не одинок ! Начинай лечится медикоментозно и все будет ГУД! У тебя вон маленький ребенок с женой , а тебя такие писсимистичные мысли накрывают ) ты это брось)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2012, 14:17:13 pm от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #74 : Мая 10, 2012, 18:05:22 pm »

Цитировать

С наруже припухла чуть и внутри чувствуется как она на горло немного давит, нажимю на место где щитовидка там упруго все.

у меня тоже был когда-то такой сипмтом) казалось, что шея увеличилась, в горле постоянно был ком, когда ела, особенно было трудно. постоянно трогала шею спереди, все время казалось, что она либо увеличена, либо твердая)
потом началось жжение в груди, постоянно жгло все внутри, в районе грудины и легких.
все прошло, когда перестала об этом думать и вспоминать.
в принципе у меня все симптомы так уходят - как только забуду их проверять!
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #75 : Мая 10, 2012, 18:12:22 pm »

Цитировать

Мне их пять поменяли. Вот теперь все хорошо! Тошик, иди срочно меняй АД.  gubi

как вы думаете, чтобы ВСД совсем перестала беспокоить, обязательно пить АД? потому что я что-то совсем не хочу пить таблетки... мне 21, и как-то неохота "мучить" себя антидепрессантами...
у меня из симптомов в основном только метеозависимость, сейчас в последнее время на голову давит сверху и бывает виски, засыпаю плохо, а в целом, обычно себя на 80-90% здоровой чувствую :) спасаюсь в основном всегда глицином, как только почувствую слабость итд, первые признаки ВСД, сразу глицин под язык...
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Мая 10, 2012, 18:30:55 pm »

Спасибо всем, я на вскидку напишу симптомы ...

1. Мне тяжело дышать чувство что нету нижней части легких, а когда начинашь переживать по этому поводу, то вообще душит и невозможно вдохнуть.
2. Потеря веса от 74 до 62 кг за 3 месяца при росте моем 182
3. Сидя кровь плохо поступает к рукам, одна рука красная другая бледная, часто их сводит.
4. Стреляет током за левым глазом.
5. Частое мочеиспускание
6. ноющая боль по середине от центра до под левым ребром.
7. Тяжело стоять сразу же сердце разгоняется
8. Сердце сводит часто. прям как будто руками схватили и держут
9. Кашель с прожилками коричневого налета, как бы хлопья+ два раза было что кровь выходила вместе с мокротой
10. Неустойчивый стул, бледно желтого цвета
11. Боль в висках и в затылке
12. болит почка левая

И что самое странное то что все началось очень резко, с удара током в грудь при глубоком вдохе и отключения всего организма, вообщем пред обморочное состояние ((


Самое главное это не отчаиваться и не опускать руки !!! То , что ты описал (симптомы), я готов поспорить , что ни для кого из участников данного форума не ново , все через это проходили !!! Я почти полтары года мучился симптомами еще и по хуже )) и тоже прощался с жизнью )) И так , начнем по порядку ... с конца !!!
У всех это начинается , как ты говоришь "резко" , нежданно и нигаданно ! Этот "удар током" как ты говоришь - это сильная экстросистала , хотя на самом деле она может быть не такая уж и сильная , просто твой истощенный ВСД-шный организм так ее чувствует и ощущает !!!
Я тебе расскажу про себя !!! Полтора года у меня были такие симптомы , что я уже молился Богу и просил , чтобы он меня поскорее забрал , только бы больше не терпеть этого! Я не мог спать , а если и засыпал, то от сильных экстрасистал и ПА просыпался как от удара током  в сидячем положении! У Меня отнималась вся левая часть тела, я задыхался , обмороки , потери сознания , лежал неделями , не мог поднять с кровати , на столько не было сил , все болело .... почки , печень , желудок суставы, в туалет гоняло каждые пол часа ! До ВСД весил 84 кг. при росте 186 см. и был здоровым как бык , не вылезал со спортзала! За время болезни скинул вес до 65 кг!  Кашлял я тоже очень сильно правда без крови , но как ты говоришь с коричневыми выделениями ! Исследовал все органы , сдавал куча анализов и нифига! Пока не обратился к психотеропевту ! Первое время не могли подобрать антидепресант ... даже при совместном приеме с транквилизаторами от первоначально подобранного лекарства симптомы мои еще больше ухудшались !!! И вот буквально чуть более трех месяцев назад , начал пить Ципралекс! Первое время очень ташнило и мучила страшная аэрофагия с экстросистолами , а  на теперешний момент от ВСД у меня приктически ни осталось ни одного симптома ... изредка проскакивают экстросистолы , но я стараюсь не обращать на них внимание, ну и на перемену погоды еще поколбасить может , а так - ВСЕ ГУД ! Ципралекс мне еще пить 4 месяца где-то для закрепления эффекта , а там посмотрим !
Так что не отчаивайся и не опускай руки! Ты не одинок ! Начинай лечится медикоментозно и все будет ГУД! У тебя вон маленький ребенок с женой , а тебя такие писсимистичные мысли накрывают ) ты это брось)
Спасибо тебе, чуть но успокоил :)
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #77 : Мая 10, 2012, 19:49:36 pm »

Читал твои посты и вспоминал себя 3 года назад. Тоже собирался умирать, ходил по стеночки, давление шкалило 210/130 каждый день. Тоже было полное отчаяние от того что не смогу содержать семью (на тот момент родился второй ребеныш). Загнал себя так, что к психиатору меня вели под руки, чтобы не упал. После месяца приема АД, я уже с семьей ехал на машине отдыхать за 2000 км. А через пол года вообще забыл эти три веселые буквы))). Конечно же симптомы периодически дают о себе знать, но я их переживаю легко, бе напрягов. Уверен на все 200. что у тебя что-то подобное и ты с этим справишься, если не сам, то с помощью психиатора (психотерапевта). Удачи и скорейшего выздоровления, а к Богу не спеши - тебе еще дочку растить!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8