Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:25:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем удачи и здоровья ... пока! (Прочитано 46635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #40 : Апреля 18, 2012, 05:26:09 am »

вот у меня была оттыдшка....я не могла дышать......неделю задыхалась!!!!!!пошла в платную клинику.-мне сказали что я буду инвалидом...если не сделаю что то там....отправили меня в мед центр. там мне сказали.....что вам такого не имеют права диагноза ставить.ВОТ У меня 3 узла щитовидки...!!!Меня иногда тоже тянет вперад когда иду...ВОт иду а ктото тянет вперед.............недавно со мнй вот что произошло:сижу я на лекции-тревога страх, вдруг мысль: а что если душа уже улетела ...а тело прощаеться...Или наоборот...!!!!!!!!!!!!!!!!И вот меня это преследует уже больше двух недель...Я как в паралельном мире!!!!!КАк в нереальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот думаю тебперь что сплю...что все не сомной...Что вот вот проснусь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что это , так же у меня бледность..............вообще я бледкая , синяки под глазами....и чувства голода нет.КАк без чувсвтв...Что у меня..Я незнаю..лучше бы что нить болело!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот так
не сцы у меня такое было месяц назад, это нервное истощение, гавное не загоняйся и не нервничай, когда  она востановиться тебя отпустит!
а у тебя было такое что сидишь как в нереальности и вдруг мысль: что если со мной все в прошлом происходит..как убдто бы это уже было???.....или как будто бы я уже умерла...вот такие мысли..что это?????...и боязнь света...страх
была мысль что я в коме, а все что происходит вокруг это у меня в голове!
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 18, 2012, 05:57:10 am »

Сил нету себе помочь их просто нету ((
Всем чем я себе смог помочь - это бросил курить и стал есть здоровую пищу.

Я на форуме то сижу ели ели
Дорогой ты наш человечек, все видят, что тебе сейчас хреново. От нас ты не уходи, будем тебя лечить  и помогать. У нас много грамотных ребят, ты только постарайся расслабиться и рассказывай, что тебя в данную минуту беспокоит.

(( нету полноценно вдоха уже 3 месяца подряд, худею, стул ярко желтого цвета, при стояние и вообще в любом положение кроме лежа, сердце бьется очень сильными ударами то медленно то быстро, то очень медленно то очень быстро. Одна рука красная, другая белая, ощущение что руки сводит и как будто кровь трудно доходит до конечностей. Их много симптомов, просто я сейчас перечислил что жить мешает сильно, остальное можно терпеть.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #42 : Апреля 18, 2012, 06:01:40 am »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #43 : Апреля 18, 2012, 08:50:35 am »

Бросил курить и стал есть здоровую пищу и думаешь, что через недельку такого здорового образа жизни тебе вдруг сразу полегчает? Очень сильно ошибаешься ulibka Почему ты думаешь, что у тебя не ВСД, а именно какое-то другое серьезное заболевание? Есть основание не доверять врачам? Обследуйся в другой больнице тогда. Ты что живешь в какой-то глухой деревне "Красное дышло" и у вас там кроме ветеринара никого нет в округе? ulibka
Записан

From Kemerovo-City
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Апреля 18, 2012, 13:11:21 pm »

не расстраиайся!!!!просто это так кажеться, я вот тоже бледная и синяки, хотя ем много...а вид вообще ужасный!!!
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #45 : Апреля 18, 2012, 14:33:07 pm »

Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Апреля 18, 2012, 15:59:37 pm »

Бросил курить и стал есть здоровую пищу и думаешь, что через недельку такого здорового образа жизни тебе вдруг сразу полегчает? Очень сильно ошибаешься ulibka Почему ты думаешь, что у тебя не ВСД, а именно какое-то другое серьезное заболевание? Есть основание не доверять врачам? Обследуйся в другой больнице тогда. Ты что живешь в какой-то глухой деревне "Красное дышло" и у вас там кроме ветеринара никого нет в округе? ulibka

Я курить бросил что бы гемоглобин снизить и понизить уровень эритроцитов, потому как сказали что у меня эритремия курильщика, а  здоровую пищу начал есть что бы не рвало и не тошнило постоянно от любого приема пищи, то есть что бы желудок немножко расслабить. И я не ныл что типа вот я бросил курить и ем здоровую пищу и что мне не помогает, я просто сказал, что в моих силах я и сделал. Пойти прогуляться на улицу, можно, но последствия не известны, потому как я да же когда по лестнице спускаюсь  то 2 этажа спустился 30 сек отдышусь и опять 2 этажа, а поднимаюсь на 5-й вообще 10 минут и с огромной отдышкой. Врач по узи проверяла сердце сказала что отдышка у тебя не от сердца, вот и хз че это.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #47 : Апреля 18, 2012, 16:38:36 pm »

У ВСДшников астения - слабость. У меня сейчас нет никаких симптомов и про ВСД я не вспоминаю... пока лестница не попадется. Даже на самой короткой лестнице одышка. А быстро хожу безо всякой одышки. Врач сказала, что астения будет долго проходить, ничего в этом страшного нет.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #48 : Апреля 18, 2012, 17:44:41 pm »

Бросил курить и стал есть здоровую пищу и думаешь, что через недельку такого здорового образа жизни тебе вдруг сразу полегчает? Очень сильно ошибаешься ulibka Почему ты думаешь, что у тебя не ВСД, а именно какое-то другое серьезное заболевание? Есть основание не доверять врачам? Обследуйся в другой больнице тогда. Ты что живешь в какой-то глухой деревне "Красное дышло" и у вас там кроме ветеринара никого нет в округе? ulibka

Я курить бросил что бы гемоглобин снизить и понизить уровень эритроцитов, потому как сказали что у меня эритремия курильщика, а  здоровую пищу начал есть что бы не рвало и не тошнило постоянно от любого приема пищи, то есть что бы желудок немножко расслабить. И я не ныл что типа вот я бросил курить и ем здоровую пищу и что мне не помогает, я просто сказал, что в моих силах я и сделал. Пойти прогуляться на улицу, можно, но последствия не известны, потому как я да же когда по лестнице спускаюсь  то 2 этажа спустился 30 сек отдышусь и опять 2 этажа, а поднимаюсь на 5-й вообще 10 минут и с огромной отдышкой. Врач по узи проверяла сердце сказала что отдышка у тебя не от сердца, вот и хз че это.
Ну коли с сердцем порядок значит реально всд. Вот именно прогулки и нужны! Сидя дома в душной квартире с дурными мыслями точно не выздоровеешь. Попробуй переключить свои мысли с болячек, не помрешь ты сейчас как не мечтай. А думай о том как семью сохранить и обеспечить.  Тебе же пишут у 99% форумчан те же симптомы но ведь мы как бы тяжело нам не было не сдаемся а боремся с этой заразой. Я вот 2 октября познакомилась с этой заразой тоже руки опускались но я взяла себя в руки. Гуляю, хожу в кино, бары, все те общественные места куда очень сложно всем нам было приходить. Но я хожу через силу. Чтобы жить. Потому как всд, ПА, фобии не те болезни которых нужно боятся. Сейчас я боюсь уже как обычный человек. И у вас наступит этот момент только стремитесь к этому, не зацикливайтесь на болячках все будет хорошо я вам обещаю.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
oxygen
Гость
« Ответ #49 : Апреля 18, 2012, 22:14:06 pm »

unisource может попробовать лечь в стационар?
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #50 : Апреля 19, 2012, 00:18:49 am »

unisource может попробовать лечь в стационар?
да, я тоже так думаю, Вам нужно лечь полечиться
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #51 : Апреля 19, 2012, 08:43:25 am »

Бросил курить и стал есть здоровую пищу и думаешь, что через недельку такого здорового образа жизни тебе вдруг сразу полегчает? Очень сильно ошибаешься ulibka Почему ты думаешь, что у тебя не ВСД, а именно какое-то другое серьезное заболевание? Есть основание не доверять врачам? Обследуйся в другой больнице тогда. Ты что живешь в какой-то глухой деревне "Красное дышло" и у вас там кроме ветеринара никого нет в округе? ulibka

Я курить бросил что бы гемоглобин снизить и понизить уровень эритроцитов, потому как сказали что у меня эритремия курильщика, а  здоровую пищу начал есть что бы не рвало и не тошнило постоянно от любого приема пищи, то есть что бы желудок немножко расслабить. И я не ныл что типа вот я бросил курить и ем здоровую пищу и что мне не помогает, я просто сказал, что в моих силах я и сделал. Пойти прогуляться на улицу, можно, но последствия не известны, потому как я да же когда по лестнице спускаюсь  то 2 этажа спустился 30 сек отдышусь и опять 2 этажа, а поднимаюсь на 5-й вообще 10 минут и с огромной отдышкой. Врач по узи проверяла сердце сказала что отдышка у тебя не от сердца, вот и хз че это.
Ты так и не ответил, где живешь и почему нет доверия врачам? Дам тебе такой совет, разозлись на свою болячку, не жалей себя...пусть будет как будет, если перестанешь бояться,то заметишь как тебе становится лучше. Одышка у тебя психологическая, у меня было так.
Записан

From Kemerovo-City
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #52 : Апреля 19, 2012, 16:23:52 pm »

У ВСДшников астения - слабость. У меня сейчас нет никаких симптомов и про ВСД я не вспоминаю... пока лестница не попадется. Даже на самой короткой лестнице одышка. А быстро хожу безо всякой одышки. Врач сказала, что астения будет долго проходить, ничего в этом страшного нет.

Как увижу лестницу блин голова кружится. Поднимаюсь отдышка и язык до пола висит.
А бывает не задумываясь побегу по лестнице и то бегом  и потом как опомнился перяю пульс- норма а от отдышки ни следа lol2.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #53 : Апреля 19, 2012, 17:11:57 pm »

Блин ты хочешь моих симптомов что ли? Можешь прочесть по теме "кого что беспокоить". А у меня эти симптомы уже 3 года практический без перерыва. Мне тоже там говорили серд недостаточность, гипертония, гастриты и язвы само собой и там разные изменения и всякую ерунду.
При тяжелых заболеваниях много симптомов небывает а у тебя куча.
А анализы и обследования у тебя с минимальными нарушекниями. Да врачи идиоты но не до такой степени, а идиоты и необразованые на столько что у них не хватало мозгов направить вас к психиатру или психотерапевту.
А то лечение которое у вас было никого в этом форуме и не вылечило. было бы так небыло бы ни этого форума.
Если нет терпения терпеть это то надо перейти на антидепрессанты и то длительнно т.е. не менее 3-4 месяцев и при этом что в начале их приема будет хуже а потом все устаканивается.
 Вот пишу тебе а сам задыхаюсь, из горла идет ржавая слизь, температура 37,6, голова как карусель, в груди и животе бьет током сегодня был пульс 188, а вчера было ощущение что на этот раз уже капут.
А ты спросишь почему же ты не лечишься и вопрос будет уместен а ответ простой- я даже валерианку принимать боюсь не то что антидепрессанты принимать фенозепам у меня в кармане уже почти 2 года а я его только раз под язык положил и толку не было а когда врчи мне его давали а я незнал об этом я чувствовал себя более менее но к нему привыкаешь и потом действительно не помогает.
 warning антидепрессанты нужно принимать строго по назначению и набдюдению врача.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #54 : Апреля 19, 2012, 17:25:35 pm »


Ты так и не ответил, где живешь и почему нет доверия врачам? Дам тебе такой совет, разозлись на свою болячку, не жалей себя...пусть будет как будет, если перестанешь бояться,то заметишь как тебе становится лучше. Одышка у тебя психологическая, у меня было так.
[/quote]
У меня был такой эпизод ехал ложится в больницу и было совсем скверно и по пути остановили гаишники и штрафанули не хило и я очень сильно разозлился в первую очередь на себя и на свой бл....кий ВСД и вуаля я после этого  я 2-3 недели не чувствовал ВСД.
Понимаю топикстартера- маленкий ребенок, плохо спится, зарплата уверен что невысокая, начальник козел, работа не нравится, скорее всего остались неосуществленные мечты и ряд причин. А людей с такими проблемами много но они особо не зацыкливаются а таким как он (мы), нужно чуть-чуть помочь реагировать адекватнно и соответствующим образом на такие проблемы argue2
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Апреля 19, 2012, 17:29:55 pm »

Да врачи идиоты но не до такой степени, а идиоты и необразованые на столько что у них не хватало мозгов направить вас к психиатру или психотерапевту.
А кого вылечил психиатр или психотерапевт? А можете назвать того, кто после АД, скажем, через 2 года сказал, что здоров?
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #56 : Апреля 19, 2012, 17:42:21 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.
Пусть он делает МРТ, холтер, КТ, расширеные анализы кровы и мочи, пскай проверяется на инфекции для всего этого нужно 10-15 тыщ рубликов и это хорошо поскольку оборудование не лжет и не ошибается в отличие туповатых и самоуверенных недообразованых врачей. И в инете есть оч. хорошие врачи которые если выложить результаты обследований всерьез относятся к этому и дают вполне реальные рекомендации и говорят к какому/каким врачам нужно показаться.
И надо понять что панацеи как таковой нет а нужен комплексные подходы к этой штуке
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Апреля 19, 2012, 17:43:02 pm »

Бросил курить и стал есть здоровую пищу и думаешь, что через недельку такого здорового образа жизни тебе вдруг сразу полегчает? Очень сильно ошибаешься ulibka Почему ты думаешь, что у тебя не ВСД, а именно какое-то другое серьезное заболевание? Есть основание не доверять врачам? Обследуйся в другой больнице тогда. Ты что живешь в какой-то глухой деревне "Красное дышло" и у вас там кроме ветеринара никого нет в округе? ulibka

Я курить бросил что бы гемоглобин снизить и понизить уровень эритроцитов, потому как сказали что у меня эритремия курильщика, а  здоровую пищу начал есть что бы не рвало и не тошнило постоянно от любого приема пищи, то есть что бы желудок немножко расслабить. И я не ныл что типа вот я бросил курить и ем здоровую пищу и что мне не помогает, я просто сказал, что в моих силах я и сделал. Пойти прогуляться на улицу, можно, но последствия не известны, потому как я да же когда по лестнице спускаюсь  то 2 этажа спустился 30 сек отдышусь и опять 2 этажа, а поднимаюсь на 5-й вообще 10 минут и с огромной отдышкой. Врач по узи проверяла сердце сказала что отдышка у тебя не от сердца, вот и хз че это.
Ты так и не ответил, где живешь и почему нет доверия врачам? Дам тебе такой совет, разозлись на свою болячку, не жалей себя...пусть будет как будет, если перестанешь бояться,то заметишь как тебе становится лучше. Одышка у тебя психологическая, у меня было так.

я из Нижнего Новогорода.

Нет доверия к врачам потому что например когда я жалуюсь на сердце - они принципиально отказываются предполагать что у меня проблемы с сердцем так как мне всего 23 года, на что и ссылаются, да какое сердце, тебе всего 23 года иди гуляй и бегай. ... Я пытался тут так себя вести, становится легче, но симптомы один хрен остаются неподвижными.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Апреля 19, 2012, 17:48:17 pm »

Нет доверия к врачам потому что например когда я жалуюсь на сердце - они принципиально отказываются предполагать что у меня проблемы с сердцем так как мне всего 23 года, на что и ссылаются, да какое сердце, тебе всего 23 года иди гуляй и бегай. ... Я пытался тут так себя вести, становится легче, но симптомы один хрен остаются неподвижными.
Иди напрямую в кардиологический диспансер и требуй обследования. Пусть даже положат на обследование. Иди к главврачу прямо. Не твоя вина, что тебе не дают направление, хоть и обязаны.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #59 : Апреля 19, 2012, 17:50:29 pm »

У тебя дискинизии желчного пузыря нет? А что с позвоночником?
tata-sochi не надо ему подсказыват дискинизии желчного пузыря и проблемы с позвоночником а то автор начнет и эти симптомы примерят себе.


А что страшного в дискинизии? У меня она есть, это просто перетяжка на желчном и из за этого желчь плохо отходит и все, ни чего страшного  ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8