Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 22, 2024, 10:34:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень страшно... (Прочитано 66922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #80 : Апреля 17, 2012, 18:09:32 pm »

МОЛОДЧИНКА!!!!!  27_sm cheerleader3 fl_585
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Апреля 17, 2012, 18:13:36 pm »

Всем большое спасибо за поддержку  fl_585 Что бы я без вас делала!  cheerleader3
kiss2 ulibka
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #82 : Апреля 17, 2012, 18:14:37 pm »

Всем большое спасибо за поддержку  fl_585 Что бы я без вас делала!  cheerleader3
вот вроде и не знакомы а рада за вас что одним страхом у кого то стало меньше приятно thumbup
Ну коли врач посоветовал рецепт отличный (найти мужика) придется искать и лечиться  rgach думаю тогда точно все получиться!
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #83 : Апреля 17, 2012, 18:15:31 pm »

И тему смени: "Уже не очень страшно"  fl_585
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Призрак
Гость
« Ответ #84 : Апреля 17, 2012, 18:17:27 pm »

Тата. Вот.

Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #85 : Апреля 18, 2012, 03:38:22 am »

Ой спасибки, всех люблю!!!! kiss2
А про мужика мне уже не первый врач говорит, как узнают что мужа ма, так сразу такой рецепт выписывают, причем все врачи молодые парни, на себя намекают что ли  rgach
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #86 : Апреля 18, 2012, 07:22:22 am »

Автор, у меня совет: прежде чем пойдете к неврологу постарайтесь письменно изложить все свои симптомы, чтобы ничего не пропустить.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #87 : Апреля 18, 2012, 07:31:30 am »

Автор, у меня совет: прежде чем пойдете к неврологу постарайтесь письменно изложить все свои симптомы, чтобы ничего не пропустить.
Сколько ходила, они меня не слушают, я им как мне плохо, они это всд иди..... f0f976
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #88 : Апреля 18, 2012, 07:51:04 am »

Сейчас  Вы пойдете с результатом МРТ. Думаю,  в этом случае они будут повнимательнее. Ваша задача - ничего не упустить и подробно, без эмоций, изложить все симптомы.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #89 : Апреля 18, 2012, 08:14:34 am »

Сейчас  Вы пойдете с результатом МРТ. Думаю,  в этом случае они будут повнимательнее. Ваша задача - ничего не упустить и подробно, без эмоций, изложить все симптомы.
Спасибо, сначала надо найти невропатолога нормального, те у которых была мне не понравились 
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #90 : Апреля 18, 2012, 08:32:27 am »

Лучше нейрохирурга, они лучше в этих снимках разбираются, раз ты голову ему хочешь показать.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #91 : Апреля 18, 2012, 08:54:31 am »

Лучше нейрохирурга, они лучше в этих снимках разбираются, раз ты голову ему хочешь показать.
Это еще труднее  rgach Короче пойду к терапевту, пусть направляет меня куды надо.... fl_585
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #92 : Апреля 18, 2012, 09:32:41 am »

У вас есть больница скорой помощи? Если есть берешь снимки и идешь в нейрохирургию, там на месте договариваешься. Там люди каждый день мозг видят в живую и снимки им более понятны будут.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #93 : Апреля 18, 2012, 09:37:52 am »

У вас есть больница скорой помощи? Если есть берешь снимки и идешь в нейрохирургию, там на месте договариваешься. Там люди каждый день мозг видят в живую и снимки им более понятны будут.
У нас есть отделение нейрохирургии, надо туда сходить, точно  f0f976 Спасибо за подсказку  fl_585
Ловите +
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #94 : Апреля 19, 2012, 04:55:32 am »

Какая то странная фигня со мной ночью случилась, вообщем у дочи сейчас зубы режутся и она часто ночью начинает плакать, и вот ночью я подскакиваю из за плача и понимаю что у меня все вокруг кружится и все двоится, причем вторая часть предметов раздвоенных, фиолетовая.....я в шоке, легла а голова кружится и кружится, померила давление 120/90, что это такое могло быть? huh2
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Апреля 19, 2012, 05:30:05 am »

Какая то странная фигня со мной ночью случилась, вообщем у дочи сейчас зубы режутся и она часто ночью начинает плакать, и вот ночью я подскакиваю из за плача и понимаю что у меня все вокруг кружится и все двоится, причем вторая часть предметов раздвоенных, фиолетовая.....я в шоке, легла а голова кружится и кружится, померила давление 120/90, что это такое могло быть? huh2
У меня подобное проскакивало картинка двоилась,расплывалась,а головокружение было такое что с кровати встать не мог, я думаю проблема здесь не в давлении, а в нервах и психике. Еще офтальмологи после осмотра глазного дна сказали что у меня сильно тонкие сосуды,и это свидетельствует о плохом кровообращении мозга и из за этого все проблемы.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #96 : Апреля 19, 2012, 05:36:03 am »

Какая то странная фигня со мной ночью случилась, вообщем у дочи сейчас зубы режутся и она часто ночью начинает плакать, и вот ночью я подскакиваю из за плача и понимаю что у меня все вокруг кружится и все двоится, причем вторая часть предметов раздвоенных, фиолетовая.....я в шоке, легла а голова кружится и кружится, померила давление 120/90, что это такое могло быть? huh2
У меня подобное проскакивало картинка двоилась,расплывалась,а головокружение было такое что с кровати встать не мог, я думаю проблема здесь не в давлении, а в нервах и психике. Еще офтальмологи после осмотра глазного дна сказали что у меня сильно тонкие сосуды,и это свидетельствует о плохом кровообращении мозга и из за этого все проблемы.
У меня такое впервые, может с просоня мозг не успел включится......ох уж это всд, чего только не придумает  rgach
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Апреля 19, 2012, 05:41:42 am »

Просто забудь об этом, у меня к стати  больше не повторялось.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #98 : Апреля 19, 2012, 05:47:58 am »

Просто забудь об этом, у меня к стати  больше не повторялось.
Все, забыла..... gubi
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #99 : Апреля 19, 2012, 16:10:26 pm »

tata-sochi, Вы уже нашли врача? Я бы все же рекомендовала невропатолога, а не нейрохирурга. Сходите в районную поликлинику, там должен быть этот специалист. Не затягивайте !
 
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8