Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:48:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого нить такое было??? (Прочитано 22202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 16, 2012, 16:11:35 pm »

Я вот создаю темы, но мне кажеться, такое серьезного как у меня ни у кого нет!!!!!!!!!!!!Потому что Врятли кто то предчувствует, как я....потому что у меня такоего никогда не было.то есть была тревога , но не такая.!!!!И не было у кого то про то что душа выходит ...!!!!!!!!это как пар, У меня постоянно тревожные мысли!!!!!!!!!у кого нить такое было???или только у меня??? hmuro slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 16, 2012, 16:12:12 pm »

и вообще все по другому.. никогда такого не было!!!!Как все с ног на голову!!!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2 : Апреля 16, 2012, 16:19:40 pm »

Форум почитай, может плакать расхочется. Тут такоэ бывало... Ниче, все проходит потихонечку.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 16, 2012, 16:22:54 pm »

Форум почитай, может плакать расхочется. Тут такоэ бывало... Ниче, все проходит потихонечку.
да я читала много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но все как то так говорят..позитивно чувствуется что это только нервы....что все контролируют...Но у меня по другому....!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((просто все по другому.я не знаю что это и почему. plaksa
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Апреля 16, 2012, 16:27:26 pm »

Форум почитай, может плакать расхочется. Тут такоэ бывало... Ниче, все проходит потихонечку.
да я читала много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но все как то так говорят..позитивно чувствуется что это только нервы....что все контролируют...Но у меня по другому....!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((просто все по другому.я не знаю что это и почему. plaksa

Я почти месяц пластом лежала. А когда от кровати отлипла, стала на форуме гнать. И, кстати, хихикать. С давлением и пульсом 200, полным дереалом и еще очень много с чем. Все от человека зависит.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Апреля 16, 2012, 16:28:55 pm »

У каждой головы своя боль. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 16, 2012, 16:31:48 pm »

Форум почитай, может плакать расхочется. Тут такоэ бывало... Ниче, все проходит потихонечку.
да я читала много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но все как то так говорят..позитивно чувствуется что это только нервы....что все контролируют...Но у меня по другому....!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((просто все по другому.я не знаю что это и почему. plaksa

Я почти месяц пластом лежала. А когда от кровати отлипла, стала на форуме гнать. И, кстати, хихикать. С давлением и пульсом 200, полным дереалом и еще очень много с чем. Все от человека зависит.


да я это понимаю...но , вот  ни у кого так не было что пар из рта , а мне показолось что душа..ВОт как мне быть???.....ячто делать??....тут я уже незнаю что делать и постоянная боль.Вот я раньше нормально себя чувствовала..хотя и кружилось все и сейчас кружиться...но по другому я себя ощущаю как предчувствие!!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Апреля 16, 2012, 16:39:46 pm »

Предчувствие тебе должно подсказать, что пора дуть до врача.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 16, 2012, 16:41:41 pm »

Предчувствие тебе должно подсказать, что пора дуть до врача.

я хожу.вчера после более менее.......а сегодня опять ..значит что то не хорошее
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Апреля 16, 2012, 16:44:53 pm »

Перепад давления, температуры... ВСДшники очень метеозависимы. Может, от этого состояние ухудшилось. Ну и страхи, которые вы сами на себя напускаете и накручиваете до предела. Прими теплую ванну, выпей стакан теплого молока и в кроватку.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 16, 2012, 16:47:22 pm »

Перепад давления, температуры... ВСДшники очень метеозависимы. Может, от этого состояние ухудшилось. Ну и страхи, которые вы сами на себя напускаете и накручиваете до предела. Прими теплую ванну, выпей стакан теплого молока и в кроватку.

я знаю что я метеозависима...но раньше до того что со мной случилось, все было по другому!!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Апреля 16, 2012, 16:54:57 pm »

Перепад давления, температуры... ВСДшники очень метеозависимы. Может, от этого состояние ухудшилось. Ну и страхи, которые вы сами на себя напускаете и накручиваете до предела. Прими теплую ванну, выпей стакан теплого молока и в кроватку.

я знаю что я метеозависима...но раньше до того что со мной случилось, все было по другому!!

ВСД - коварная штука. Мне она тоже регулярно что-нибудь новенькое подкидывала. Не паникуй. Успокойся. Завтра будет лучше, точно.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 16, 2012, 16:59:41 pm »

Перепад давления, температуры... ВСДшники очень метеозависимы. Может, от этого состояние ухудшилось. Ну и страхи, которые вы сами на себя напускаете и накручиваете до предела. Прими теплую ванну, выпей стакан теплого молока и в кроватку.

я знаю что я метеозависима...но раньше до того что со мной случилось, все было по другому!!

ВСД - коварная штука. Мне она тоже регулярно что-нибудь новенькое подкидывала. Не паникуй. Успокойся. Завтра будет лучше, точно.

спаисбо за поддержку!!!!но просто , такого никогда не было!!!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #13 : Апреля 16, 2012, 17:02:20 pm »

А ни у кого из нас раньше такого не было. Ну вот случилось, что ж теперь. Не терять голову и лечиться.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 16, 2012, 17:08:20 pm »

А ни у кого из нас раньше такого не было. Ну вот случилось, что ж теперь. Не терять голову и лечиться.

спасибо за поддержку!!! ulibka
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 16, 2012, 17:10:22 pm »

это приходит внезапно и душит, переливы мурашек стягивает тело, страшно повернуться не то что встать, от телефонных звонков кажется упадёшь в обморок, бессонница, кажется что всё плохое уже случилось и назад дороги нет... Похоже
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #16 : Апреля 16, 2012, 17:11:16 pm »

Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 16, 2012, 17:15:02 pm »

это приходит внезапно и душит, переливы мурашек стягивает тело, страшно повернуться не то что встать, от телефонных звонков кажется упадёшь в обморок, бессонница, кажется что всё плохое уже случилось и назад дороги нет... Похоже
это у тебя такое было????????? glaza glaza glaza glaza glaza glaza slezek slezek slezek
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 16, 2012, 17:21:39 pm »

это приходит внезапно и душит, переливы мурашек стягивает тело, страшно повернуться не то что встать, от телефонных звонков кажется упадёшь в обморок, бессонница, кажется что всё плохое уже случилось и назад дороги нет... Похоже
это у тебя такое было????????? glaza glaza glaza glaza glaza glaza slezek slezek slezek
и ещё многое другое  wink2 органическое повреждение ЦНС, клиническая смерть при рождении 5 минут, судорожный синдром
дожил до 29 ведь  veselo
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #19 : Апреля 16, 2012, 17:26:12 pm »

Органическое поражение ЦНС....Арт-терапия..... страшно звучит hmuro
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 17:38:44 pm от Svetak » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8