Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:15:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слетел с катушек? (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« : Апреля 15, 2012, 15:27:58 pm »

Здравствуйте я страдаю дереалом уже месяца 2 но от него я начал избавляться потихоньку пил таблетки санопакс пантоган финлепсин сейчас слез как 4 дня назад и на денб 3ий у меня случилось странное я лег спать и дотронувшись до руки испугался будто рука не моя и вот уже длиться долго это руки поднимаю и опуская ощущение невесломости я их не чувствую страшно как то может рихнулся ходил в спорт зал беря вес тяжелый и отпуская опять это состояние до ужаса пугающее я слежу за рука и каждую секунду!!может побочка лекарств???
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 15, 2012, 15:43:19 pm »

Здравствуйте я страдаю дереалом уже месяца 2 но от него я начал избавляться потихоньку пил таблетки санопакс пантоган финлепсин сейчас слез как 4 дня назад и на денб 3ий у меня случилось странное я лег спать и дотронувшись до руки испугался будто рука не моя и вот уже длиться долго это руки поднимаю и опуская ощущение невесломости я их не чувствую страшно как то может рихнулся ходил в спорт зал беря вес тяжелый и отпуская опять это состояние до ужаса пугающее я слежу за рука и каждую секунду!!может побочка лекарств???
От дереала просто таблетками не избавиться, вполне возможно, что он так дает о себе знать.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #2 : Апреля 15, 2012, 15:50:12 pm »

Раньше хоть что то делал теперь в силу своей неполноценности кажеться что жизнь кончена слезы одни тут столько человек и одному мне помогать это мелочно
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Апреля 15, 2012, 17:28:07 pm »

Ощущение "чужих рук" у меня довольно долго было. Омерзительное, однако, ощущение. Однако, прошло. Пишут, что когда с таблеток слезаешь, ВСД может вернуться. Я с них пока не слезала. Да и что-то рано тебя с них сняли, в поддерживающей дозе их надо долго пить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8