Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:04:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сонная болезнь (Прочитано 12419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« : Апреля 15, 2012, 13:18:51 pm »

Весь день хочу спать, хоть сплю минимум 8-10 часов. Ничего не хочу делать, всё лень. Сижу за пасхальным столом и липну, смотрю футбот - липну, читаю жж - липну. Слабость какая то появилась, того и гляди впаду в литаргический сон. Что делать?
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #1 : Апреля 15, 2012, 13:26:51 pm »

Спать  buba
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #2 : Апреля 15, 2012, 15:11:51 pm »

я 2 недели в кровати провел, вобще встать не мог - спать хотелось. Стал по чаще выходить на улицу и пить витаминки и щас впринципе после обеда в сон уже не клонит. Очень помогают велосепедные прогулки по утру, но главное ввести это в привычку чтоб организм знал что спать сейчас не надо сс8
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 07:19:04 am от Roy » Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 15, 2012, 17:29:34 pm »

Как я вас понимаю!Хожу постоянно сонная-похоже что началась спячка,как у медведей-только у них зимой,а я весной rgach
Записан
Mashulya1212
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Апреля 17, 2012, 13:57:16 pm »

Весь день хочу спать, хоть сплю минимум 8-10 часов. Ничего не хочу делать, всё лень. Сижу за пасхальным столом и липну, смотрю футбот - липну, читаю жж - липну. Слабость какая то появилась, того и гляди впаду в литаргический сон. Что делать?
Тоже самое...Постоянно хочется спать,усталость...Как с этим бороться,мож кто подскажет???
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #5 : Апреля 17, 2012, 16:00:34 pm »

Я часто после еды залипаю((
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 18, 2012, 05:35:55 am »

Проблемы могут быть из-за надпочечников.
Записан
Grey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Апреля 18, 2012, 13:09:53 pm »

Во-во,у меня так уже последние четыре дня + еще туплю от этого, что делать не знаю, вроде и витаминки пью  и бодрюсь как могу, а спать все равно хочется.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #8 : Апреля 28, 2012, 22:37:26 pm »

Тоже бывает что впадаю в литергич сон. Причем чем больше спишь тем больше хочется.
У меня знакомый один по 20 часов спит pivo
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Апреля 28, 2012, 22:47:29 pm »

Ребята, не майтесь. Спите спокойно, дорогие тов сколько нужно. Из вас перестал переть адреналин в товарных количествах, наконец-то организм может отдохнуть. Вот и дайте ему такую возможность. Я спала дома, на работе, сидя, стоя и даже на ходу. Проезжала свои остановки. Опаздывала на работу. Думала, конца этому не будет. Не, всё это буквально в один день закончилось.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 28, 2012, 23:02:44 pm »

Ребята, не майтесь. Спите спокойно, дорогие тов сколько нужно. Из вас перестал переть адреналин в товарных количествах, наконец-то организм может отдохнуть. Вот и дайте ему такую возможность. Я спала дома, на работе, сидя, стоя и даже на ходу. Проезжала свои остановки. Опаздывала на работу. Думала, конца этому не будет. Не, всё это буквально в один день закончилось.
Ага, у меня так было тоже, вспоминаю. Это когда отпустило конкретно, я мог спать сутками напролет.
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 29, 2012, 05:29:40 am »

В самом рассвете ВСД спала по 14-16 часов в сутки и все равно постоянно хотела спать, потом прошло, пила витамины мультитабс супер-стресс, хорошая штука.
Записан
Flash-777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #12 : Апреля 30, 2012, 05:05:46 am »

Нужно подбирать под себя даже самые обычные витамины, мне хорошо помогал Терравит антистресс, сейчас не знаю, можно ли его при повышенном давлении, пока пью обычные, толку мало. После гипертонического криза ничего не помогает, даже в стационаре на капельницах лежала, а вчера опять 160/110 , отойти не успела slezek
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8