Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:34:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зима! Как и на кого она влияет?!  (Прочитано 25452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ангелочек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 07, 2008, 21:56:07 pm »

Дерессняк+мерзнут руки, ноги безумно, озноб какой то не понятный. Не ужели на столько слабое кровообращение? Слабость еще под вечер... Есть у кого что нибудь подобно?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 08, 2008, 07:10:23 am »

витаминчиков больше и на лыжи  8)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #2 : Января 08, 2008, 07:18:20 am »

Я всегда мёрзну,хоть зима,весна или осень.. ;D..ледяные ноги, руки..но я уже к этому привыкла и это как в порядке вещей стало..А вообще никогда не любила зиму и не люблю..у нас тут в (германии) и так очень сырой климат, да и снега не бывает толком....одни дожди...может это тоже влияет на всдшников.. >:(..я незнаю
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #3 : Января 08, 2008, 08:12:15 am »

а я наоборот зиму лучше всех перенашу: летом -задыхаюсь,осенью и весной обострение всд,а зимой- чувствую себя лучше
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #4 : Января 08, 2008, 19:28:28 pm »

Я зимой и летом себя хорошо чувствую - гуляю, живу. Осенью и весной - ппц полный, дома только сижу.
Записан
andreo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #5 : Февраля 14, 2010, 07:53:25 am »

витаминчиков больше и на лыжи  8)
вы издеваетесь???!!! какие лыжи! через минуту на уличном морозе пальци и рук и ног как сосульки! Людям сограться надо, а вы наоборот - толкаете к большему обморожению да еще к тому же на ветер! Russian пати Эдак восполение легких без проблем заработать!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Февраля 14, 2010, 08:02:09 am »

Не хотите на лыжи, тогда под одеяло с грелкой и жалейте себя любимого...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Февраля 14, 2010, 08:14:57 am »

Не хотите на лыжи, тогда под одеяло с грелкой и жалейте себя любимого...
молодец +1
Записан

andreo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Февраля 14, 2010, 08:28:38 am »

leeroy, ~InFiNiTy~, а вы с этой проблемой (когда мерзнут руки и ноги) сталкивались вообще? странно ваше одобрение подобных советов, т.к. на лыжи я уже вставать пробовал, и не только на них! но в 100% случаев такие "выходы на старт" заканчивались двухнедельным отлеживанием с ОРВИ или другими простудными заболеваниями...

Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Февраля 14, 2010, 08:36:45 am »

Сталкивалась. Меня и под одеялом трясло от холода. Справилась. Постепенно начинать надо, раз у вас такой организм. Контрастный душ пробовали?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #10 : Февраля 14, 2010, 08:37:58 am »

leeroy, ~InFiNiTy~, а вы с этой проблемой (когда мерзнут руки и ноги) сталкивались вообще? странно ваше одобрение подобных советов, т.к. на лыжи я уже вставать пробовал, и не только на них! но в 100% случаев такие "выходы на старт" заканчивались двухнедельным отлеживанием с ОРВИ или другими простудными заболеваниями...


Ну надо же как то развиваться,закаляться,витамины кушать, я подозреваю с физкультурой вы не особо дружите?
Записан

andreo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #11 : Февраля 14, 2010, 09:31:03 am »

Контрастный душ - нет. А он на какое то определенное время спасает или на весь день?? Если честно, не очень приятна такая процедура... Когда холодно - обожаю теплый и горячий. Когда жарко - наоборот.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #12 : Февраля 14, 2010, 09:36:39 am »

Он сразу не помогает, я эфект через 2 недели почувствовала. Это по началу не приятная процедура а потом легче. И не нужно себя как на ад настраивать, тогда точно не поможет. На форуме есть тема про контрастный душ, почитайте.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Февраля 14, 2010, 09:46:31 am »

andreo_, для этого форума ваши симптомы банальны, тут все ВСДшники и у всех мерзнут руки :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
andreo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #14 : Февраля 14, 2010, 09:56:22 am »

andreo_, для этого форума ваши симптомы банальны, тут все ВСДшники и у всех мерзнут руки :)
К сожалению, я пока не нашел названия лекарств. средств, применяющихся при лечение данной заразы... Ткните польцем, пожалуйста, может я ищу не так...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Февраля 14, 2010, 10:04:05 am »

andreo_, для этого форума ваши симптомы банальны, тут все ВСДшники и у всех мерзнут руки :)
К сожалению, я пока не нашел названия лекарств. средств, применяющихся при лечение данной заразы... Ткните польцем, пожалуйста, может я ищу не так...

Таких лекарств не существует.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #16 : Февраля 14, 2010, 10:24:47 am »

Мне лучше летом, не бывает таких скачков давления, как зимой.  И депрессия зимой достает, дни серые и однообразные...Скорее бы весна! 
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #17 : Февраля 14, 2010, 15:11:28 pm »

Для меня тоже зима- любимое время года. Весна , осень- пипец полный. Лето люблю, но ужасно переношу знойную жару, когда больше 30, а так как это стало в последнее время частым явлением, то и лето уже жду с ужасом. Так что оказывается зима для меня хорошо... Во как!!!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #18 : Февраля 14, 2010, 15:23:53 pm »

как не странно ,но мне зимой уже чем даже летом и осень и весной.вот что в том ,что в этом году зимой обостряется.очему сама не знаю,Вот пару дней нормально  хожу думаю все до след зимы или еще накроет ulibka
Записан





вперед не смотря не на что...
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 15, 2010, 06:57:34 am »

вы издеваетесь???!!! какие лыжи! через минуту на уличном морозе пальци и рук и ног как сосульки! Людям сограться надо, а вы наоборот - толкаете к большему обморожению да еще к тому же на ветер! Russian пати Эдак восполение легких без проблем заработать!
andreo, с таким подходом от ВСД далеко не убежишь. У меня всю жизнь и руки, и ноги ледяные, зимой по вечерам я греюсь в ванной, но днем превосходно провожу время на улице, если предоставляется такая возможность. При этом чувствую себя замечательно, намного лучше, чем в рабочие дни, когда вынуждена сидеть весь световой день в помещении.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.593 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8