Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:52:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство тревоги после сна (Прочитано 49073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« : Апреля 14, 2012, 18:40:38 pm »

Последнюю неделю мое утро похоже на кошмар, может выдернуть из сна часов в 5-6 и после этого уснуть нереально. Иногда все таки досыпаю без проблем, но как только открываю глаза появляется острое ощущение тревоги. Начинаю ерзать как уж на сковородке весь дергаюсь от каждой мысли, скрежещу зубами и такой бред в голову лезет что жуть просто, если читал книгу недавно то начинаю воспроизводть диалоги из этой книжки, мозг сам додумывает что то новое, все мысли в голове перемешивает roga
У меня с утра жуткая слабость последнее время так что сразу встать и пойти в душ не удается, поэтому пока идет отходняк после сна приходится терпеть и острую тревогу, после душа обычно отпускает, но каждый день все начинается по новой pivo
Кофе и чай не пью(только травянной)
За несколько дней до первой тревоги закончил пить Сибазол может это как то связано? типо как похмелье после выпивки?)
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #1 : Апреля 14, 2012, 19:13:03 pm »

Тоже самое.  hmuro насчет утра.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2 : Апреля 14, 2012, 23:31:59 pm »

Roy: Возможно синдром отмены сибазона. Через время пройдет  
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2012, 23:34:28 pm от oxygen » Записан
Romariosan4es
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



VSD?


« Ответ #3 : Апреля 15, 2012, 06:04:20 am »

Я думаю не в препарате дело, Бывает проснусь в выходной день утром и начинается тревога сильная, мне тетка один бад давала Аквасил(15 капель) и сразу выключает, только так выходил из ситуации hmuro
Записан

Не стоит бояться, стоит держаться...
Гера42
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Апреля 15, 2012, 06:48:47 am »

После сна почти сразу появляется тревога,нервозность,сложно заставить себя что то делать,учащение пульса,слабость,сдавленность головы.После полудня постепенно начинает проходить,но не факт, если дождь, снег или другие выкрутасы со стороны погоды может длиться весь день.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 15, 2012, 07:01:12 am »

После сна почти сразу появляется тревога,нервозность,сложно заставить себя что то делать,учащение пульса,слабость,сдавленность головы.После полудня постепенно начинает проходить,но не факт, если дождь, снег или другие выкрутасы со стороны погоды может длиться весь день.
Да, и у меня есть такой недуг. Спасает контрастный душ, через не могу и не хочу, но принимаю, и немного становиться лучше)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #6 : Апреля 15, 2012, 09:37:58 am »

 то же самое -с утра тревога до обеда где то к вечеру после 19.00 чувствую себя нормально -могу даже горы воротить  - был у  знакомого  опытного психиатра -сказал  это психическое= признаки депрессии =выписал таблетки -вроде получше стало
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 17, 2012, 16:42:20 pm »

Как про меня((( утро для меня это очень сложное время суток! Просыпаюсь и чаще всего очень сильная тревога((( пока раскачаюсь часам к двум))но не факт, что она меня отпускает(( Вот например сегодня целый день тревога((( без видимых внешних причин((( Просто проснулась утром после вчерашнего шикарного дня, а меня накрыло тревогой и не отпускает((((
Эх, что делать-то(((
Записан
LenaAleksandrova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 18, 2012, 06:40:02 am »

У меня тоже самое(( с утра просыпаюсь  будильника и вроде еще хочу поспать, а я не могу, вроде не такая уж сильная тревога( когда вскакиваешь и бежишь звонить врачам, за таблетками и тд), но какое-то напряжение, особенно физическое((( и сердце стучит( часам к трем вроде отходит. Это что вообще такое? И что с этим делать?!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #9 : Апреля 18, 2012, 06:47:04 am »

У меня тоже самое(( с утра просыпаюсь  будильника и вроде еще хочу поспать, а я не могу, вроде не такая уж сильная тревога( когда вскакиваешь и бежишь звонить врачам, за таблетками и тд), но какое-то напряжение, особенно физическое((( и сердце стучит( часам к трем вроде отходит. Это что вообще такое? И что с этим делать?!
Сменить образ жизни.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
LenaAleksandrova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 18, 2012, 08:00:17 am »

У меня тоже самое(( с утра просыпаюсь  будильника и вроде еще хочу поспать, а я не могу, вроде не такая уж сильная тревога( когда вскакиваешь и бежишь звонить врачам, за таблетками и тд), но какое-то напряжение, особенно физическое((( и сердце стучит( часам к трем вроде отходит. Это что вообще такое? И что с этим делать?!
Сменить образ жизни.

А какой образ жизни должен быть, чтобы все было нормально?! Просто я вроде сменила уже, спать ложусь в одно и тоже время, правда засыпаю в разное(, спортом занимаюсь, алкоголь не употребляю, лекарства все прописанные принимаю, а толку?!
И еще хотела спросить у вас, вы сами вылечились? У вас всд была? Если да, то поделитесь секретом t1308
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #11 : Апреля 18, 2012, 08:11:00 am »

У одного здешнего пользователя была такая подпись Не привыкнешь – здохнешь, не здохнешь – привыкнешь.
Вот я наверно привык и стал забивать на всд, и как только стал забивать, начало попускать. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
LenaAleksandrova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 18, 2012, 08:32:13 am »

У одного здешнего пользователя была такая подпись Не привыкнешь – здохнешь, не здохнешь – привыкнешь.
Вот я наверно привык и стал забивать на всд, и как только стал забивать, начало попускать. ulibka

A dolgo boleli? Tabletki, ukoli? Chto-nibud' delali? Ili prosto staraetes' ne obraschat' vnimaniya? I esche!)))) nachalo popuskat'- eto polegche ili znachitel'no legche?) dumaete, chto okonchatel'no izbavitsya ot vsd nereal'no?!) zavalila voprosami))))
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 16, 2012, 14:21:33 pm »

Тоже самое все, только еще бывает среди ночи тревога и отсюда бессонница
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июня 17, 2012, 18:51:52 pm »

Послушайте!! А ето не признак эндогенной депрессии - суточные колебания настроения, улучшения к вечеру??
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #15 : Июня 18, 2012, 01:59:28 am »

А у меня каждое утро просыпаюсь и внутри напряжение и даже вставать не охото было и чувствую сердце колотится,пересилил встал и стал делать упражнение по Ключу как тут на форуме прочитал,похлестывание руками по спине минуты две делал и внутреннее напряжение прошло,меряю давление в норме и пульс в норме и напряжение исчезло.Так что это работает.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 20, 2012, 09:57:00 am »

А у меня каждое утро просыпаюсь и внутри напряжение и даже вставать не охото было и чувствую сердце колотится,пересилил встал и стал делать упражнение по Ключу как тут на форуме прочитал,похлестывание руками по спине минуты две делал и внутреннее напряжение прошло,меряю давление в норме и пульс в норме и напряжение исчезло.Так что это работает.
это ты где прочитал? кинь ссылку, тож попробую
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Tiger
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #17 : Сентября 17, 2012, 04:12:44 am »

Всем привет!
Решил изменить свою жизнь, поменять ненавистную работу и заняться собственным делом. Потому как уже нет сил никаких работать за копейки на "дядю" в ужасных условиях работы. Все по плану, кредиты, закупка необходимого оборудования, но вот когда уже все сделано и назад пути нет, я не могу себе найти покоя. Очень сильно переживаю каждый день по поводу грядущих перемен. До этого пол лета находился в стрессовом состоянии, во время отпуска как подумаешь что выходить на свою гадкую работу, так сразу в депру проваливаешься. Ну вот, решение принято, все сделано, решил что пока сам не поменяю свое занятие и образ жизни в корне, так и буду париться от всд, невроза и депрессии. Но с грядущими переменами сильно обострилось тревожное состояние, как и что будет? Справлюсь не справлюсь... Думаю об это каждый день, тревога с утра просто жуткая, голова не варит, какое то отупевшее состояние, в животе бурлит, так продолжается до обеда, потом на спад. К вечеру чувствую себя гораздо лучше. АД и транки не хочу принимать принципиально. Много читал что смысла нет, все возвращается снова через некоторое время, дело в самом человеке и пока он не поймет как решить эту проблему сам, так и будет париться всеми прелестями невроза.
Вот, решился я на перемены, возможно не в самый подходящий период в моей жизни, но все же такова реальность. Тревожное состояние просто выматывает  hmuro Как бы его приглушить без медикаментов?
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 05:34:34 am от Tiger » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Сентября 17, 2012, 07:54:04 am »

без медикаментов тебе будет трудно снизить уровень тревожности . Можешь почитать Уже известных авторов . Может проникнешься идеями Леви , Зеланда Курпатова , и проч. Кураптова перечитай на худой конец . Травки ...
Записан

Моя беда, а не вина....
Tiger
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #19 : Сентября 17, 2012, 08:27:18 am »

Не хотелось бы пить медикаменты. Недавно пропил Феника 12 дней, до момента этого решения на счет собственного заработка, тревога прошла. Но как решился на это, залез в кредит и купил все необходимое на немалую сумму, тут то снова все и началось. Все бы ничего, только вот тревога мешает сосредоточиться на цели и творческому мышлению, потому что голова как качан капусты ( А мне как раз необходимо сейчас собрать волю в кулак и действовать, т.к. назад пути нет! Только вперед и с песней!   ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8