Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:56:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Здраствуйте!Подскажите пожалуйста, ВСД ли у меня? (Прочитано 5014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 14, 2012, 13:17:39 pm »

Доброго дня форумчане!Я здесь новенькая и прошу прощения, если создала тему не в нужном месте. sorry
Началось это где-то  в конце 2011 года.Появилась слабость, сонливость,ходила как во сне. Думала в начале, что пройдет,мол, устала просто,но отдых не помог.Началось сильное головокружение, нервозность,так называемые ПА были почти через каждый день.Когда мои истерики уже достали всех родных и друзей, отправилась к неврологу.Невролог в свою очередь отправила к другим врачам, и дала кучу направлений на анализы.Обойдя всех и вся поставили ВСД,НО никаких предпосылок к ВСД в анализах не нашли.Все было в норме, только с щитовидной железой нашли что-то,но не особо "страшное".Ну, и невролог совместно с эндокринологом направили меня на МРТ.10 мая пойду.
Последнее время головокружения не частые,в основном болит голова и слабость.В голове, также каша какая-то, ощущения как будто тупею.При разговоре  не могу подобрать нужных слов,ухудшилась память и зрение,стала рассеянной ,вообщем, туплю по жуткому.ПА сейчас стали редкими,но появилась куча всяких фобий.Боюсь, что у меня шизофрения, или  какая-нибудь другая не менее "страшная" болезнь,боюсь, что умру,боюсь, что сойду с ума,что на МРТ найдут что-то страшное.Родным уже надоело слушать мои "байки" о "страшных болезнях", и они просто отмахиваются.Теперь не знаю, что делать.Мучаюсь вопросом точно ли ВСД у меня?И есть ли смысл так нервничать?
Извините,если, что не так.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2012, 13:23:12 pm от Grey » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Апреля 14, 2012, 14:10:31 pm »

Тебе же поставили диагноз ВСД. И, слава богу, что он без соматики, чисто на нервной почве. Все перечисленные симптомы подходят под ВСД. Смысла нервничать нет. Наоборот, есть смысл привести нервы в порядок.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Апреля 14, 2012, 14:24:18 pm »

Вот увидишь что на МРТ у тебя ничего не найдут!!!!зря тока деньги потратишь)))))))ну хоть нервы успокоишь))))))у тебя бональное ВСД как и у большинства здесь находящихся))))))у меня один знакомый тоже дохадился по врачам до того что ему в жопу мел закачивали для какой то безумной процедуры)))))))))потом просто забил на все и все прошло в течении года а симтомав у него хватало!!!!!!Сейчас ржот над сабой и надомной !Т.к. я уже тоже прошол кучу анализов и обследований и ничего слава богу ненашли серьезного!!!!!правда МРТ неделал и мел тоже)))))))) rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #3 : Апреля 17, 2012, 09:13:36 am »

Типичный невротик делаюший из мухи слона прочти эту сылку http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1590.0 и увидишь что у тебя очень мягкая форма ВСД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8