Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:06:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ну вот и моя очередь писать про ВСД (Прочитано 6736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASiK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Апреля 13, 2012, 19:12:30 pm »

Всем привет братья ВСДшники, я уже так сказать со стажем с 17 лет болею а уже почти 25, частенько читал этот форум набирался смелости бороться с этой штукой, но вот решил и написать.

Хотел узнать мож кто подскажет, последние месяца 2-3 странные симптомы, боль в левом локте, кашель, боль почти постоянно где-то подмышкой, и что самое странное после каждой сигареты становится оочень очень хренова, я сейчас стал очень много работать безссоные ночи, нервы, одним словом Бизнес блин... Так же стал замечать странные вещи с памятью, я могу что-то сделать и забыть через буквально 10-15 секунд, причём забыть так что вообще не впоминаю, недавно играл в шахматы и забыл как убили 1 мою фигуру, причём друг говорит что ты даже сказал "Блииин моя ладья" и буквально через 20 секунд я спросил "Э! А где Ладья!" Он всё рассказал как было 20 сек назад я немного прифигел, и до сих пор не помню как и когда он ей сьел...
Ещё постоянно тяжесть в левой стороне груди, горит голова в основном затылок, чувство нереальности

Ко врочу нет времени сходить, но буквально месяца 2 назад был в больничке с отравлением, там и сердце и фотку лёгких сделали...

Вот короче вопрос главный в том может ли это вообще быть ВСД? Бьёт ли она так мощно?

По сути все симтомы ВСД, но малоли у кого было и оказалось чё другое
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 13, 2012, 20:05:40 pm »

Всем привет братья ВСДшники, я уже так сказать со стажем с 17 лет болею а уже почти 25, частенько читал этот форум набирался смелости бороться с этой штукой, но вот решил и написать.

Хотел узнать мож кто подскажет, последние месяца 2-3 странные симптомы, боль в левом локте, кашель, боль почти постоянно где-то подмышкой, и что самое странное после каждой сигареты становится оочень очень хренова, я сейчас стал очень много работать безссоные ночи, нервы, одним словом Бизнес блин... Так же стал замечать странные вещи с памятью, я могу что-то сделать и забыть через буквально 10-15 секунд, причём забыть так что вообще не впоминаю, недавно играл в шахматы и забыл как убили 1 мою фигуру, причём друг говорит что ты даже сказал "Блииин моя ладья" и буквально через 20 секунд я спросил "Э! А где Ладья!" Он всё рассказал как было 20 сек назад я немного прифигел, и до сих пор не помню как и когда он ей сьел...
Ещё постоянно тяжесть в левой стороне груди, горит голова в основном затылок, чувство нереальности

Ко врочу нет времени сходить, но буквально месяца 2 назад был в больничке с отравлением, там и сердце и фотку лёгких сделали...

Вот короче вопрос главный в том может ли это вообще быть ВСД? Бьёт ли она так мощно?

По сути все симтомы ВСД, но малоли у кого было и оказалось чё другое
У ВСД вообще всякие симптомы могут быть. В первую очередь все таки найдите время и обратитесь к врачу. Без его рекомендаций тут вам точно никто не поможет.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 13, 2012, 20:11:46 pm »

Состояние нереальности(отрешености) также кратковременая амнезия, называется дереализацией.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
MASiK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Апреля 13, 2012, 20:12:43 pm »

Да эт понятно дело, но если такие смптомы у 1000+ ВСДшников, то и думать нечего ) А обращаться в полеклинику смысла иногда нет, нужен нормальный осмотр на нормальной технике, а это 10-15к
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 13, 2012, 20:51:31 pm »

Да эт понятно дело, но если такие смптомы у 1000+ ВСДшников, то и думать нечего ) А обращаться в полеклинику смысла иногда нет, нужен нормальный осмотр на нормальной технике, а это 10-15к
Симптомы ВСД и так скажем какой то реальной болезни могут быть очень схожи. Это как насморк, кому то о простуде говорит, а кому то о гайморите. Я вас не пугаю не в коем случае, просто совет, что обратиться к врачу надо. Даже в ту же поликлинику, хуже то не будет, так ведь? А на счет нормальных обследований и их цены, сначала к терапевту обратитесь, далее ко врачу, к которому он вас направит, скорее всего это будет невролог, а так же направление на флюрографию возможно будет (все это небесных денег не стоит в частных клиниках). А там уже смотрите по указаниям врача и по своему самочувствию, готовы ли выложить эти деньги или нет за обследования.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
MASiK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Апреля 13, 2012, 20:54:18 pm »

Логично, но времени нет на врачей, с утра всё загружено, а у невролога не разу небыл, просто хочется знать если пару месяцев назад проходил примерно нормальное обследование то за 2 месяца может быть какая либо потология?

2мес назад было всё в шоколаде, ну кроме того что я к белому другу бегал каждые 5 минут, но это было отравление
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #6 : Апреля 14, 2012, 05:01:33 am »

Да уж, всд такая штука! Мой совет-бросай курить, Поменьше нервничай и сткрайся по возможностм, соблюдать режим сна и бодрствования. Будь здоров!
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #7 : Апреля 14, 2012, 16:51:52 pm »

Это у вас чистейшей воды неврология, ищите хорошего невролога и лечитесь, если будете и дальше откладывать количество симптомов может увеличиться!!А всех денег все равно не заработаешь, а если что-то и заработаешь в таком режиме потом отдашь на лечение.Так что выбирай, и не надейся что может само пройдет.Удачи!!
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 16, 2012, 00:44:06 am »

Скорее всего ВСД у вас "проснулась" на фоне отравления!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8