Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:02:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенная температура!!! (Прочитано 6194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-ТАТЬЯНА-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Апреля 11, 2012, 20:49:50 pm »

Подскажите пожалуйста может ли температура повышаться из-за всд? я читала, что у многих всдшников она 37 градусов... но у меня такое первый день, при чем без признаков простуды, просто начинается озноб, слабость, повышается температура до 37.... сбивается быстро, аспирином. но к вечеру опять повышается и опять же быстро проходит  после аспирина. Имелись проблемы с кишечником. Это может быть проявлением всд или все таки простуда? или кишечник? Или может что-то еще?
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #1 : Апреля 11, 2012, 21:16:31 pm »

Это может быть проявлением всд или все таки простуда? или кишечник? Или может что-то еще?
Вы трансформируетесь. Шутка podm2 Сейчас весна,37 градусов, лёгкий озноб... да это может быть что угодно. Лёгкая простуда, перестройка биоритмов или как там говорят, нет повода беспокоиться. А если хотите, сходите в поликлинику, может быть у вас банальный грипп. А лучше всего -просто забудьте ,что у вас лёгкое недомогание superman
Записан
-ТАТЬЯНА-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Апреля 12, 2012, 12:00:26 pm »

а разве грипп может быть без насморка и кашля?
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3 : Апреля 12, 2012, 12:18:04 pm »

а разве грипп может быть без насморка и кашля?
Ну я незнаю... почитайте всю эту тему: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4486.0  ( если не уже ).
Записан
Yurikardo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Мая 28, 2012, 17:52:26 pm »

Температура 37 при ВСД аспирином не сбивается, может "сбиваться" седативными средствами (валерианка и пр.). При ВСД температура подимается после пробуждения, к вечеру становится нормальнной ( у меня было к 21-22 часам)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8