Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:01:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ПОПУСТИТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ? (Прочитано 10935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 11, 2012, 16:28:22 pm »

Люди кошмар вот как 20 января жахнуло так и не попускает день в день кое что новое то задыхаюсь то еще че!!!У всех так или я уникал?
Записан

apple1210
Гость
« Ответ #1 : Апреля 11, 2012, 16:37:21 pm »

Попустит, но не сразу. ВСД не на пустом месте возникает. К примеру, у меня на фоне многолетнего нарушения режима дня, недосыпания, нервных перегрузок, злоупотребления кофеином и никотином. Думаете за один день пройдет многолетнее издевательство над организмом? Меня жахнуло в начале декабря прошлого года. Вот только начинает отпускать помаленьку. (ТТТ!, что бы не сглазить). На форуме много советов по избавлению.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2012, 16:38:54 pm от apple1210 » Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 11, 2012, 16:45:24 pm »

Попустит, но не сразу. ВСД не на пустом месте возникает. К примеру, у меня на фоне многолетнего нарушения режима дня, недосыпания, нервных перегрузок, злоупотребления кофеином и никотином. Думаете за один день пройдет многолетнее издевательство над организмом? Меня жахнуло в начале декабря прошлого года. Вот только начинает отпускать помаленьку. (ТТТ!, что бы не сглазить). На форуме много советов по избавлению.
А меня первый раз жахнуло после того как я план покурил!а второй после того как я нервничал и не спал всю ночь 
Записан

apple1210
Гость
« Ответ #3 : Апреля 11, 2012, 16:49:50 pm »

Вы у доктора были (тарапевт, невролог ...)? Чего назначил? Само по себе без лечения не пройдет, к сожалению. И да, после бессонной ночи все возвращается, хотя и казалось до этого, что уже все ок. 
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Апреля 11, 2012, 16:56:02 pm »

С планом ты зря связался...а если по теме,то ты не уникален,здесь всех постоянно колбасит.
Записан

From Kemerovo-City
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 11, 2012, 17:01:14 pm »

С планом ты зря связался...а если по теме,то ты не уникален,здесь всех постоянно колбасит.
Называется попробовал  ulibka
Записан

Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 11, 2012, 17:04:44 pm »

Вы у доктора были (тарапевт, невролог ...)? Чего назначил? Само по себе без лечения не пройдет, к сожалению. И да, после бессонной ночи все возвращается, хотя и казалось до этого, что уже все ок. 
Был у нервопатолога,эндокринолога,терапевта,кардиолога! Нрвапатолог прописал Трувалумент и Магне Б6,Эндокринолог сказала что ТТГ завышено прописала йодомарин глицин,а Кардиолог тоже прописала глицин трувалумент и АТФ-Лонг
Записан

Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #7 : Апреля 11, 2012, 17:09:40 pm »

магний надо принимать по 3-4 таблетки в день.только так эффект появиться.глицин вообще дешевый.накупи 5 пачек в неделю(всего то потратишь 150р) и принимай 3 раза в день по 10-15 раблеток за раз.не бойся с тобой ничего не будет.от глицина не побочек и передоза не бывает т.к. это аминокислота,которая есть в пище.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 11, 2012, 17:11:23 pm »

Да и у кого пульс к вечеру падает?
Записан

apple1210
Гость
« Ответ #9 : Апреля 11, 2012, 17:13:38 pm »

У меня возвращается к нормальным цифрам к вечеру. С утра барабанная дробь, чтоб её...
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Апреля 11, 2012, 17:34:21 pm »

У меня возвращается к нормальным цифрам к вечеру. С утра барабанная дробь, чтоб её...
Такая же фигня...
Записан

From Kemerovo-City
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #11 : Апреля 11, 2012, 18:15:28 pm »

Люди кошмар вот как 20 января жахнуло так и не попускает день в день кое что новое то задыхаюсь то еще че!!!У всех так или я уникал?
Тоже каждый день задаюсь этим вопросом когда же отпустит! А ВСД все держит и проявляется в разных формах. Уффффф как надоело! Надо бороться!  ulibka
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #12 : Апреля 11, 2012, 18:33:09 pm »

Я тупить начал, хотя возможно это из-за успокаивающих...
иногда кажется что с ума схожу или уже сошел  to_become_senile
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #13 : Апреля 11, 2012, 18:35:30 pm »

Чуток валерьяночки (я даже таскал с собой, в кармане, валерианку в таблетках и валидольчик) , если уж прям совсем прижимает можно пол-таблетки валидола искушать) , но без фанатизма, на валидол подсаживаться особо не стоит. Пустырник я тоже попивал... а самое главное - внушайте себе , что никакой Вы не больной, всё в порядке и это лишь досадные неудобства, которым Вы не позволите ни при каких обстоятельствах вывести Вас из равновесия. Не уходите в "самопрослушку", где что не так постукивает, ёкает, скрипит и т.п. Это очень важно. Если курите - курите меньше, спазм сосудов всё таки... Сейчас весна, организм перестраивается, у многих депрессия (как ни странно)...  Из-за ВСД ничего с Вами не случится wink2. Главное - не паникуйте!
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #14 : Апреля 11, 2012, 18:37:03 pm »

Чуток валерьяночки (я даже таскал с собой, в кармане, валерианку в таблетках и валидольчик) , если уж прям совсем прижимает можно пол-таблетки валидола искушать) , но без фанатизма, на валидол подсаживаться особо не стоит. Пустырник я тоже попивал... а самое главное - внушайте себе , что никакой Вы не больной, всё в порядке и это лишь досадные неудобства, которым Вы не позволите ни при каких обстоятельствах вывести Вас из равновесия. Не уходите в "самопрослушку", где что не так постукивает, ёкает, скрипит и т.п. Это очень важно. Если курите - курите меньше, спазм сосудов всё таки... Сейчас весна, организм перестраивается, у многих депрессия (как ни странно)...  Из-за ВСД ничего с Вами не случится wink2. Главное - не паникуйте!
Вы меня вдохновили...  to_become_senile
Записан
двс
Гость
« Ответ #15 : Апреля 11, 2012, 18:40:39 pm »

Люди кошмар вот как 20 января жахнуло так и не попускает день в день кое что новое то задыхаюсь то еще че!!!У всех так или я уникал?
Нет ты не уникал. Меня жахнуло 22 дкабря 2009 года.
Записан
Damien78
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #16 : Апреля 13, 2012, 11:14:45 am »

Отпустит, тока мальца. А вообще я воспринял это как звонок к тому, что что-то в жизни надо менять. Такой своего рода "кризис среднего возраста"
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Апреля 13, 2012, 18:23:13 pm »

На пасху яичко скушайте!!!попустить должно)))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8