Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:49:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: невралгия? (Прочитано 4419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« : Апреля 10, 2012, 15:26:24 pm »

появилось месяца 2 назад...легла на правый бок и как-то вывернулась...короче почувствовала сильное жжение как-будто между кожей и ребром (в районе солнечного сплетения).на следующий день у меня в этом месте при глубоком вздохе, или повороте туловища как-будто что-то щёлкало.по ощущениям мне казалось, что это вена там повредилась, стала твёрдой и как-бы тусовалась там:)..при некоторых положениях тела жжение повторялось.в общем пошла к флебологу, он пальпировал, посмотрел, сказал даже узи нет смысла делать, потому что с венами там всё ок...
ну и с тех пор.. периодически, когда я чихаю, резко смеюсь, или как-то не так встаю, или ложусь у меня жжёт между кожей и ребром, буквально несколько секунд...
у кого-то было что-то подобное?честно говоря уже надоело..к какому врачу с этим можно обратиться?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 10, 2012, 16:28:13 pm »

Ну если думаете, что невралгия, то логично к неврологу)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Апреля 10, 2012, 17:57:43 pm »

появилось месяца 2 назад...легла на правый бок и как-то вывернулась...короче почувствовала сильное жжение как-будто между кожей и ребром (в районе солнечного сплетения).на следующий день у меня в этом месте при глубоком вздохе, или повороте туловища как-будто что-то щёлкало.по ощущениям мне казалось, что это вена там повредилась, стала твёрдой и как-бы тусовалась там:)..при некоторых положениях тела жжение повторялось.в общем пошла к флебологу, он пальпировал, посмотрел, сказал даже узи нет смысла делать, потому что с венами там всё ок...
ну и с тех пор.. периодически, когда я чихаю, резко смеюсь, или как-то не так встаю, или ложусь у меня жжёт между кожей и ребром, буквально несколько секунд...
у кого-то было что-то подобное?честно говоря уже надоело..к какому врачу с этим можно обратиться?
У тебя просто невроз!!!))))У меня что то типо того было правда давно и я не обращал внимание и все само сабой прошло))))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8