Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:22:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Штормит и шум в ушах,как будто напряжение,приглушённость. (Прочитано 10061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AdvokaT_X
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Апреля 08, 2012, 01:59:02 am »

Уже длится дней пять,вот когда обычно напрягаешь голову какой то такой шум появляется,вот тоже самое,только само по себе шумит и приглушённость какая то. Кроме того покачивает рывками в разные стороны,что сидя,что стоя. Временами проходит,во время ночи всегда проявляется,вот потому и не сплю. slezek И вот уже несколько дней так,5-6 дней точно. Как к этому относиться,мне 25 лет,может ли это привести к остановке сердца,или может эти покачивания связаны как то с позвоночником,или ЦНС. Но мне это не нравится,уже до паники доводит,иногда так заштормит и сердце заколотится,что думаешь уже конец пришёл. skull У меня были ПА и врач сказал,что это ВСД,но давно закончились те страшные времена,я стал спокойно относиться к провалам в сердце и всё прошло,но вот это уже совсем другое,как будто внутри меня ктото сидит и дрыгается,да ещё этот напряжённый шум в ушах. У меня ничего не болит,так покалывает в сердце иногда,ну есть ощущения онемения в области левых рёбер,ну тут может быть и Межрёберная невралгия,это не так страшно. А вот эти симптомы меня реально беспокоят,вдруг инсульт,просто если я сейчас концы вдруг отдам,то это будет такая нелепая смерть,вот так строишь планы на завтра,а тут такие симптомы и уже думаешь,а стоит ли. plaksa
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #1 : Апреля 08, 2012, 09:43:54 am »

Зажимает позвоночную (-ые ) артерии. + мышечный спазм.
Записан
AdvokaT_X
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Апреля 08, 2012, 11:57:07 am »

Это очень опасно?
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #3 : Апреля 11, 2012, 08:37:35 am »

Это очень опасно?

Меня штормит уже примерно месяц, шум в ушах постоянный месяца 3(и раньше тоже был, но я его особо не замечал т.к. ничего больше не беспокоило) Многие на форуме пишут что живут с этим уже много лет, так что сильно переживать не стоит, но обследоваться конечно надо. Скорей всего n0namer прав, что то где то у нас зажимает.
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #4 : Апреля 11, 2012, 11:19:44 am »

От зажима позвоночных артерий никогда не будет инсульта, если вы об этом :) Но с этим нельзя медлить, к врачу мигом
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #5 : Апреля 11, 2012, 19:22:22 pm »

посети мануальщика/остеопата,  если есть что делать(а оно обычно у всех есть что делать), то пройди курс.  затем регулярно упражнения типа йоги/пилатеса. без упражнений все вернется через некоторое время.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #6 : Сентября 27, 2012, 07:57:54 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:30:27 am от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #7 : Сентября 28, 2012, 05:24:22 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:29:53 am от Dimanehakas » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8