Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 12:38:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения и головные боли от шейного ОХЗ: поделитесь кто как справляется? (Прочитано 73637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #80 : Ноября 25, 2012, 16:19:40 pm »

Тревога отошла пока что. остался остеохондроз. есть такие вопросы:
После горячей ванны как то размазывает все тело, слабость какая то. Понимаю что расслабление, но какое то странное. Может это быть из за остеохондроза ?
В торговых центрах ( в больших помещениях) бывает что не могу сконцентрироваться на каких то вещах, например внимательно прочитать мелкий шрифт. Это тоже причина ?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Декабря 26, 2012, 11:02:10 am »

кстати никто вроде не говорил о таких симптомах. Ни у кого нет такого ощущения "вечной мерзлоты"? я наверное никогда не согреваюсь, разве что в жару, когда всем невыносимо жарко только тогда мне становится тепло. И когда я согреваюсь мне как будто легче и нервная система как бы уравновешивается...не знаю что это. Еще у меня часто низкое давление, чаще чем высокое. Т.е все это явные симптомы недостаточного кровообращения, я так понимаю. Поэтому самое логичное что это позвоночная артерия, не могу пока найти другое тому объяснение. У КОГО-ТО ИЗ ВАС ЕСТЬ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СИМПТОМЫ??? а то вот вы, Mars, всех под одну гребенку причесываете, может у кого-то воообще беда с позвоночником, но он этого пока не знает.
у меня есть такие симптомы.Я раньше постоянномерзла.сейчас зима и у меня добавилась-головная боль поэтому мне не до мерзанья))у меня чаще ниже давление а во время приступа первого было 70 на 40.а так обычно 120 на 80.тоже предпочиаю жару холоду.
пишу сюда в надежде что кто нибудб подскажет как бороться с головной болью из за шеи.
Записан

lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #82 : Января 18, 2013, 20:59:46 pm »

ой...что я только не пробовала от этой головной боли....все наверно...но только время помогло....со временем просто становилось легче....и сейчас вспоминаю о боли на много реже...
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #83 : Января 19, 2013, 18:44:33 pm »

вот здесь очень понятно все написано.
http://nadsoznaniem.ru/vegetososudistaya-distoniya-i-oblegchenie-fizkulturoy/
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8