Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:29:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни (Прочитано 53887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Апреля 07, 2012, 15:25:03 pm »

Привет всем! на этом форуме впервые, ранее сидел на антивсд.сом. потом было временное излечение, всё стабилизировалось и теперь я тут. кстати что случилось с тем сайтом, про который я написал кто то знает? так вот беспокоило раньше сердце и т д, так же куча обследований всё в норме практически, пошёл работать отвлёкся и всд попустила... сейчас понять не могу, всд это опять или нет. беспокоит повышение температуры от 36.8-37.4 примерно и то больше, то меньше ломит что ли в костях или в мышцах, больше в руках и ногах. можно сказатьб орви и тд, но горло не болит, насморка нет, держится это состояние уже недели 2. ходил к терапевту сделала общий анализ крови, мочи( анализы в пределах нормы) и флюрографию(там тоже без патологий), она прописала тапки от орви и грипа, пропив не помогло..следовательно дело не в простуде. месяца полтора назад, два приходилась общаться с больным гепатитом Б и С о чём потом только узнал. знаю что через рукопожатия не передаётся, но в виду своей мнительности подумывал что заразился через ранку на руке :D проверялся спустя 2 недели на гепатит(кровь сдавал) всё хорошо. кто что думает нынешнее моё состояние всд или же какая то инфекция или что то ещё серьёзнее гепатит какой нибудь? что делать?
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 07, 2012, 16:34:59 pm »

Ребят! Я че гадкий утенок? Поговорите со мной)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 07, 2012, 16:39:23 pm »

Привет всем! на этом форуме впервые, ранее сидел на антивсд.сом. потом было временное излечение, всё стабилизировалось и теперь я тут. кстати что случилось с тем сайтом, про который я написал кто то знает? так вот беспокоило раньше сердце и т д, так же куча обследований всё в норме практически, пошёл работать отвлёкся и всд попустила... сейчас понять не могу, всд это опять или нет. беспокоит повышение температуры от 36.8-37.4 примерно и то больше, то меньше ломит что ли в костях или в мышцах, больше в руках и ногах. можно сказатьб орви и тд, но горло не болит, насморка нет, держится это состояние уже недели 2. ходил к терапевту сделала общий анализ крови, мочи( анализы в пределах нормы) и флюрографию(там тоже без патологий), она прописала тапки от орви и грипа, пропив не помогло..следовательно дело не в простуде. месяца полтора назад, два приходилась общаться с больным гепатитом Б и С о чём потом только узнал. знаю что через рукопожатия не передаётся, но в виду своей мнительности подумывал что заразился через ранку на руке :D проверялся спустя 2 недели на гепатит(кровь сдавал) всё хорошо. кто что думает нынешнее моё состояние всд или же какая то инфекция или что то ещё серьёзнее гепатит какой нибудь? что делать?
Если анализы в норме, то скорее всего ВСД. На счет гепатита, насколько мне известно, он так быстро симптомами знать о себе не даст это во первых, а во вторых вы правильно говорите, через рукопожатие он не передается, да и если уж говорить о ранке на руке, то тут и ранка свежая нужна, поэтому нет у вас ничего смертельного. Состояние может быть связано с наступлением весны и непонятной погодой.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 08, 2012, 06:54:30 am »

Дорогой человечек!!!Я очень хорошо вас понимаю, но зацикливаться на заражении гепатитом не стоит....гепатит передается совсем другими путями...например через кровь...но никак не через рукопожатия!Я вообще сама медик и много работаю с разными людьми и когда-то даже приходилось случайно колоться иглой после БЛАГОПОЛУЧНОГО человека с гепатитом С, анализ в первые 6 месяцев все равно ничего не покажет, да и нужен ли он вам??я сделала проверку через год...слава богу все ОК...!!!
А насчет того что мы думаем..это отдельная история....весна пришла и пришли мысли...надо их гнать, но очень тяжело!! Сама вот уже месяц кашляю ...правда без температуры, лечилась уже чем только можно, а оно все равно мучает!!!Просто принимайте витаминный комплекс и живите спокойно=)) kiss2
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 10, 2012, 14:14:20 pm »

у меня тоже крутит ноги руки, но больше руки(((  прям болят((
Записан
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 10, 2012, 15:17:48 pm »

Ага! А немеют! А отнимаются! А подкашиваются! Идешь даже по дому и думаешь - где бы это поудобнее упасть???
А от прохладной воды - вообще болят!
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 18, 2012, 13:43:07 pm »

не знаю что предпринять, даже не знаю зачем пишу опять. по утрам и в течении дня как то хреново в теле, как уже говорил, ноют ноги  или мышцы или кости х з, как буд то какая то инфекция а не всд вовсе. всё бы ничего но переодически в правом богу в районе рёбер тяжесть что это х з. причём сдесь всд всеобщее недомогание, ломка так сказать и тяжесть нытьё в районе печени? может на гепатит провериться опять сходить...
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 18, 2012, 14:44:16 pm »

Ах да, несильно подташнивает после еды. Какая же это всд...
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #8 : Апреля 18, 2012, 17:34:27 pm »

Диету желательно соблюдать.Меньше жареного и копченого.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #9 : Апреля 18, 2012, 17:40:18 pm »

Ах да, несильно подташнивает после еды. Какая же это всд...

Сделай узи печени, поджелудочной, желчного  f0f976
Записан
KSK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 19, 2012, 05:22:53 am »

Нужно вам проверить поджелудочную.
Записан

ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #11 : Апреля 19, 2012, 05:27:01 am »

Нужно вам проверить поджелудочную.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 05:31:46 am от tata-sochi » Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 29, 2012, 13:24:52 pm »

Ах да, несильно подташнивает после еды. Какая же это всд...

Сделай узи печени, поджелудочной, желчного  f0f976

Сделал узи, печень желчный поджелудочная селезёнка всё в норме. общий анализ делал недавно, говорил всё в норме. не знаю что и делать. ломит в теле в костях или в мышцах непонятно. и как то так мерзко из за этого общее состояние, сил нет постоянно. может есть кто с похожими не всдшными симптомами. посоветуйте что дальше делать что проверять. есть ли смысл селезёнку проверить?
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 29, 2012, 13:27:24 pm »

У меня похожее...)устала проверять...все равно все в норме...)...только деньги деньги деньги неси...(
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 29, 2012, 13:33:49 pm »

небось ещё и по весне это у тебя началось , или зимой и  до этого тоже было? может быть это так с весной связано у нас, потому что у меня начался этот новый симптом именно тогда когда весна началась, хотя так то по сути, мало верится что причина всем смена времени года
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 29, 2012, 18:31:52 pm »

у меня все началось летом 2012...на ровном месте, а потом после сильного стресса начало прогрессировать plaksa...(
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Мая 18, 2012, 06:25:16 am »

Приветствую. на днях поранил палец на природе, ранка небольшая чуть загноилась, сейчас встаю утром и болят мышцы на спине, само состояние как то вялое как истиный всдшник начал искать причины и мысль прошла что это столбняк.....абсурд но очкую. а прививку не помню делали в школе или нет. школу закончил 4 года назад. по сути в школах делают же прививки от столбняка?
Записан
INNA880
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #17 : Мая 18, 2012, 19:47:32 pm »

Прививку делают когда в этом есть потребность. Мой сын как то наступил на гвоздь, так ему в травм пункте сделали прививку.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 18, 2012, 20:24:43 pm »

у меня все началось летом 2012...на ровном месте, а потом после сильного стресса начало прогрессировать plaksa...(
лето 2012 еще не наступило вроде)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Мая 19, 2012, 08:05:28 am »

да не пойду никуда делать, пофиг. в поликлинике пока что то захочешь сделать, много сил надо потратить. пускай всё идёт как есть. а про лето 2012 :D там наверное 2011 имелось в виду
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8