Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:49:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: В панике..помогите понять... (Прочитано 16590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« : Апреля 06, 2012, 13:42:57 pm »

Всем привет.Мне 21.
В последнее время стали часто появляться приступы удушья...и как появляется..сразу кружится голова..немеют конечности..и холодные(холодные они почти всегда)..потом начинаю бегать по квартире и паниковать.За 5 месяцев уже 3 общий анализ крови сдавала..вообще придраться не к чему...анализ этот информативен?
сахар и холестерин в норме....ещё насморк не проходит больше месяца...врачи ставили начальную астму...но что то лекарства против неё не очень помогают...дышу как рыба..кажется иногда..что просто не могу полностью вздохнуть..насладиться воздухом.С легкими все в норме..флюрографию делала...стала агрессивной и нервной очень...бессоница частая...что происходит?...это рак?
Записан
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1 : Апреля 06, 2012, 13:59:46 pm »

Какой там рак roga Если анализы в норме то и астмы там нет!!! Так как при астме характерные изменения в крови!!! ВСД чистой воды!!!
Не беспокойся не задохнешься. У меня по началу тоже такое было. Довольно долго. Гипервентиляция называется. Проблема чисто психологическая.
Хммм...Мне помогало, если ты находишься дома, умыться ледяной водой. Так как сразу делаешь рефлекторно глубокий вдох. Как профилактика контрастный душ помогал. Потом прочитал Курпатова "Средство от ВСД" и все прошло.
Главное помни , что ты не задохнешься так НИКАК... ты дышишь , просто немного не эффективно.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2012, 14:01:18 pm от SuperNova » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 06, 2012, 14:10:01 pm »

врачи ставили начальную астму

На основе чего они ставят астму? Приступы астмы не с чем не перепутаешь, там похлеще все намного :)

Сердечко проверь, если норм не парься, у меня в 100 раз хуже чем у тебя, я пока еще дышу ))
Записан
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 06, 2012, 17:24:03 pm »

врачи ставили начальную астму

На основе чего они ставят астму? Приступы астмы не с чем не перепутаешь, там похлеще все намного :)

Сердечко проверь, если норм не парься, у меня в 100 раз хуже чем у тебя, я пока еще дышу ))
дела фигню одну..там в трубочку дышать...потом лекарство и опять..типа положительная проба..хотя почти все в норме.
Сердце раза 2-3 проверяли..все в полной норме
Записан
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 06, 2012, 17:25:52 pm »

Какой там рак roga Если анализы в норме то и астмы там нет!!! Так как при астме характерные изменения в крови!!! ВСД чистой воды!!!
Не беспокойся не задохнешься. У меня по началу тоже такое было. Довольно долго. Гипервентиляция называется. Проблема чисто психологическая.
Хммм...Мне помогало, если ты находишься дома, умыться ледяной водой. Так как сразу делаешь рефлекторно глубокий вдох. Как профилактика контрастный душ помогал. Потом прочитал Курпатова "Средство от ВСД" и все прошло.
Главное помни , что ты не задохнешься так НИКАК... ты дышишь , просто немного не эффективно.
Курпатова...и хорошая книга у него?
нервов то у меня много...запугала я себя)
А долго ВСД у тебя было?
Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #5 : Апреля 06, 2012, 17:33:12 pm »

Какой там рак roga Если анализы в норме то и астмы там нет!!! Так как при астме характерные изменения в крови!!! ВСД чистой воды!!!
Не беспокойся не задохнешься. У меня по началу тоже такое было. Довольно долго. Гипервентиляция называется. Проблема чисто психологическая.
Хммм...Мне помогало, если ты находишься дома, умыться ледяной водой. Так как сразу делаешь рефлекторно глубокий вдох. Как профилактика контрастный душ помогал. Потом прочитал Курпатова "Средство от ВСД" и все прошло.
Главное помни , что ты не задохнешься так НИКАК... ты дышишь , просто немного не эффективно.
Курпатова...и хорошая книга у него?
нервов то у меня много...запугала я себя)
А долго ВСД у тебя было?
У Курпатова отличные книги, каждый всдшник должен их почитать, я думаю!  А всд пожалуй если она есть то это навсегда, только это болячка может проявляться в разных формах и с разной интенсивностью
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #6 : Апреля 06, 2012, 19:28:23 pm »

Какой там рак roga Если анализы в норме то и астмы там нет!!! Так как при астме характерные изменения в крови!!! ВСД чистой воды!!!
Не беспокойся не задохнешься. У меня по началу тоже такое было. Довольно долго. Гипервентиляция называется. Проблема чисто психологическая.
Хммм...Мне помогало, если ты находишься дома, умыться ледяной водой. Так как сразу делаешь рефлекторно глубокий вдох. Как профилактика контрастный душ помогал. Потом прочитал Курпатова "Средство от ВСД" и все прошло.
Главное помни , что ты не задохнешься так НИКАК... ты дышишь , просто немного не эффективно.
Курпатова...и хорошая книга у него?
нервов то у меня много...запугала я себя)
А долго ВСД у тебя было?
Да, очень. Он известный психотерапевт. И занимается проблемами которые мучают весь этот форум))) Если хочешь напиши мне в личку, я тебе их все скину, они не длинные и читаются легко. Но их пользу сложно переоценить!!!
Записан
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #7 : Апреля 06, 2012, 19:32:12 pm »

Какой там рак roga Если анализы в норме то и астмы там нет!!! Так как при астме характерные изменения в крови!!! ВСД чистой воды!!!
Не беспокойся не задохнешься. У меня по началу тоже такое было. Довольно долго. Гипервентиляция называется. Проблема чисто психологическая.
Хммм...Мне помогало, если ты находишься дома, умыться ледяной водой. Так как сразу делаешь рефлекторно глубокий вдох. Как профилактика контрастный душ помогал. Потом прочитал Курпатова "Средство от ВСД" и все прошло.
Главное помни , что ты не задохнешься так НИКАК... ты дышишь , просто немного не эффективно.
Курпатова...и хорошая книга у него?
нервов то у меня много...запугала я себя)
А долго ВСД у тебя было?
У Курпатова отличные книги, каждый всдшник должен их почитать, я думаю!  А всд пожалуй если она есть то это навсегда, только это болячка может проявляться в разных формах и с разной интенсивностью

Хочу сказать тебе, что ВСД есть абсолютно у всех людей. Ну точнее такой диагноз можно поставить любому человеку. Просто большая часть людей не обращается внимания на некоторые симптомы и они проходят. А другая часть начинает зацикливаться на них и вырабатывать у себя все ЭТо на уровне рефлекса))) Так что все что нужно чтобы это вылечить восстановить вегетатику и перестать быть мнительным))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Апреля 07, 2012, 04:00:05 am »

когда начинаются удушье -паника или чувствуете что подходит к этому ,начните дышать в пакет .в америкосовских фильмах видели наверно. минут 5 хватает .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 07, 2012, 08:51:34 am »

ещё полтора месяца нос золожен..и кашель бывает....не знаю что и делать...и вместе с этим удушьем и головокружением....кажется..что всё
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Апреля 07, 2012, 08:54:50 am »

ещё полтора месяца нос золожен..и кашель бывает....не знаю что и делать...и вместе с этим удушьем и головокружением....кажется..что всё
Вот чем всдшники отличаються от реально больных людей, всдшникам все время кажется.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #11 : Апреля 07, 2012, 09:01:21 am »

Автор,
это не рак. даже близко к раку нет. а флюорография тому подтверждение.

это всд. невроз. вы не задыхаетесь, вам это только кажется. кажется уже кто-то говорил кажется wink2
Записан
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 07, 2012, 09:22:14 am »

А от чего может быть заложен нос уже полтора месяца?...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #13 : Апреля 07, 2012, 09:30:39 am »

А от чего может быть заложен нос уже полтора месяца?...
  вопрос к ухо горло носу ,то бишь ко врачу.хр соплевит rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 07, 2012, 17:44:46 pm »

а что делать с приступами удушья?я вот пытаюсь вздохнуть,но не наслаждаюсь воздухом ,кажется,что задохнусь
 
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #15 : Апреля 07, 2012, 18:01:18 pm »

Что нибудь принимаешь из лекарств? 40 капель валерианы, через 15 минут 25 капель корвалола мне помогают снять приступ. Умыться холодной водой, открыть форточку и чем то отвлечься, что бы перестать контролировать дыхание: фильм, книга, по хозяйству чё то делать. Пусть дыхание происходит само собой. Постарайся о нем забыть.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2012, 18:03:23 pm от apple1210 » Записан
ВиБорья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 07, 2012, 18:16:11 pm »

я все время думаю,а вдруг там что то серьезное.и начинается такое в мыслях,потом истерики,слезы,очень чувствительная стала,и злая.и мама говорит,что как можно так себя довести,она меня не понимает и говорит,что я достала
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #17 : Апреля 07, 2012, 18:55:37 pm »

а что делать с приступами удушья?я вот пытаюсь вздохнуть,но не наслаждаюсь воздухом ,кажется,что задохнусь
 
Это у тебя классические панические атаки. Когда ВСД идёт на развитие ты получаешь приступы паники. Как с ними бороться в домашних условиях и без таблеток посмотри здесь http://. Но это только половина дела, когда ты сможешь побороть такие панические приступы. Дальше нужно самостоятельно менять образ жизни. А насморк и заложенный нос получается из-за нарушенного ВСД ритма дыхания. Начнёшь побеждать ВСД - пройдёт и насморк.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 10:16:27 am от Serg-023 » Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #18 : Апреля 07, 2012, 20:38:39 pm »

займитесь позвоночником, шейный и грудной отделы...только не спрашивайте "как это влияет"....в рунете все есть....
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2012, 20:45:11 pm от n0namer » Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #19 : Апреля 07, 2012, 20:44:06 pm »

а что делать с приступами удушья?я вот пытаюсь вздохнуть,но не наслаждаюсь воздухом ,кажется,что задохнусь
 
А насморк и заложенный нос получается из-за нарушенного ВСД ритма дыхания.

ого....глубокомысленно...а такое бывает?   нарущенный ритм дыхания?   rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8