Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:59:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пишу в очередной панике... Успокойте , дайте советы... Умоляю Вас... (Прочитано 25057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leyla17
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Апреля 05, 2012, 18:38:38 pm »

Привет всем.. Мне 17 лет , вместо того , чтобы полноценно готовиться к экзаменам я просто мучаюсь...
Последние два года я неиживу , а просто существую...
Не могу... Родителям уже боюсь что то говорить.. Они меня истеричкой считают , говорят , что я надоела им.. plaksa
Я просто не знаю к кому обращаться.. Я устала. Морально устала...
Помимио нехватки воздуха и всех прелестей меня мучает еще другое..
Вот смотрите я уже писала , что у меня под левым ребром мне кажется , что есть уплотнение.. Ну как будто там что то не так ну прямь чувствую , когда пальпирую оба ребра в левом какой то странный дискомфорт ( болью не осмелюсь сказать ) давит что то
Спать на левом боку тоже неудобно. Продолжается это примерно 3 мес. Зимой рентген делала , но тетенька сказала ( которая рентген делала ) что все норм. Узи делала брюшной полости все норм...
Помимо месяц где то по утрам мокрота в горле нереальная ( есть хронический тонзиллит) связано ли это? Так вот сегодня плюнула и там жилки крови! У меня голова закружилась от страха.. Но скажу что кашля нет, и температуры тоже
А чуть что то мне кажется что у меня рак.. Залезла в интернет там написано :Рак ребра дает метастазы в легкие
Теперь еще хуже.. Странный жар в горле как бы идущий от желудка..
Меня всю сворачивает уже...
Вредных привычек ничего нету.. Питаюсь как пятилетний ребенок.. Я устала.. Я очень боюсь.. plaksa
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Апреля 05, 2012, 18:41:07 pm »

УСПОКОЙТЕСЬ!!!! Рак сразу виден на узи и рентгене......а если хотите провериться сходите к хирургу podm1
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Апреля 05, 2012, 18:42:16 pm »

Бедненькая девочка, вместо того, чтобы жить и радоваться, ты загнала себя в яму.   Не хочу давать банальных советов, ты можешь просто поверить, что нет у тебя онкологии.
Это нервишки так шалят.
Записан
Leyla17
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 05, 2012, 18:44:21 pm »

Завтра записалась в поликлинику к лору.. Потом к хирургу пойду...
Мне так надоела по этим больницам таскаться..
Записан
Leyla17
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 05, 2012, 18:47:16 pm »

Бедненькая девочка, вместо того, чтобы жить и радоваться, ты загнала себя в яму.   Не хочу давать банальных советов, ты можешь просто поверить, что нет у тебя онкологии.
Это нервишки так шалят.
Ну знаете я просто незнаю к кому идти... Никто толком не может сказать , что со мной? :(
Если бы я знала отчего это болит, то честное слово так бы не мучалась...
Эта неопределенность угнетает меня..:
Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #5 : Апреля 05, 2012, 18:49:08 pm »

Советую попробовать успокоиться и перестать искать подкрепление своих симптомов в интернете, это самое вредное при нервных расстройствах! В таком состоянии можно найти кучу похожих симптомов и примерять все их на себя, я сам этим же занимаюсь в принципе, хотя и стараюсь избавиться от этой дурной привычки! Постарайся отвлечься, все будет хорошо!  ulibka
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 05, 2012, 18:55:47 pm »

Ты молодая:)все еще у тебя впереди:) не отчаивайся все будет хорошо:)поверь мне я тоже страдала:( это нас делает крепче:)))))
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 05, 2012, 19:12:40 pm »

да не расстраивайся.и действительно не начинай искать симптомы в интернете.я это делаю потому что я так успокаиваюсь..главное поговори с мамой или с папой, неважно что говорят.а просто сять с ними и поговори.Если не уверена сходи еще раз проверься и все.просто меня врачи так напиугали.мне одна врачиха....нашла зерно в груди...Я так нервиничала.А потом тьфу тьфу обошлось..другая мне сказала что что с сердцем...и я вообще у меня всю неделю болело сердце.Проверься.и успокойся.хорошо помогает мята с сахаром
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #8 : Апреля 05, 2012, 19:13:26 pm »

Даю 100% гарантию что все люди болеющие раком хотели бы сейчас оказаться на твоем месте. Потому что у них огромная сила воли бороться со своей реальной болезнью а у тебя нет. Тебе 17 лет. Блин я в 17 лет думала только о любви, прекрасных принцев и еще куче позитивных эмоциях. Гуляй, влюбляйся танцуй и отдыхай. Нечего дебе голову забивать фигней.  Купи витамины берокка и выброси дурь из головы. На пенсии в больницах поторчишь. Удачи
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Leyla17
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 05, 2012, 19:29:45 pm »

Вы знаете я была бы рада если к экзаменом могла бы готовиться... Какие там пляски и танцы...
Вот так вот...
Я знаю , что не надо об этом думать .. Я стараюсь , НО как не думать если у тебя болит?
Ладно бы одно место заболело и я бы вылечала , а тут вооо сколько всего...
С отцом не лажу... отец у меня восточный , нрав жесткий.. Совершенно не понимает меня и не хочет понять..
Говорит с ним и не хочу о чем то , потому что после разговор с ним мне становится еще хуже...
Один раз пошла с ним в больницу так по дороге он столько жаловался на меня ( мол я ему надоела ) , что я просто не выдержала и вернулась домой.. У него диабет чуть что начинает говорить : У меня сахар поднимется ,Ты делаешь это специально , чтобы убить меня
Поэтому молчу.
Живу Молча. Все в себе... Очень страдаю...
Я такая одинокая...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 05, 2012, 19:42:53 pm »

Вы знаете я была бы рада если к экзаменом могла бы готовиться... Какие там пляски и танцы...
Вот так вот...
Я знаю , что не надо об этом думать .. Я стараюсь , НО как не думать если у тебя болит?
Ладно бы одно место заболело и я бы вылечала , а тут вооо сколько всего...
С отцом не лажу... отец у меня восточный , нрав жесткий.. Совершенно не понимает меня и не хочет понять..
Говорит с ним и не хочу о чем то , потому что после разговор с ним мне становится еще хуже...
Один раз пошла с ним в больницу так по дороге он столько жаловался на меня ( мол я ему надоела ) , что я просто не выдержала и вернулась домой.. У него диабет чуть что начинает говорить : У меня сахар поднимется ,Ты делаешь это специально , чтобы убить меня
Поэтому молчу.
Живу Молча. Все в себе... Очень страдаю...
Я такая одинокая...

не расстраивайся, потому что надо вот поставить себе цель :все пойду проверюсь а потом через год еще просто плановую проверку.И все проверься пойми что все в порядке!!!!и не думай об этом.Надо просто  чем то заняться, я например что ниь учить начинаю, надо эту тревогу в чего вкладывать, посторайся, кино помогает, комедию какую нить!!))
Н
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #11 : Апреля 05, 2012, 20:37:23 pm »

Привет всем.. Мне 17 лет , вместо того , чтобы полноценно готовиться к экзаменам я просто мучаюсь...
Последние два года я неиживу , а просто существую...
Не могу... Родителям уже боюсь что то говорить.. Они меня истеричкой считают , говорят , что я надоела им.. plaksa
Я просто не знаю к кому обращаться.. Я устала. Морально устала...
Помимио нехватки воздуха и всех прелестей меня мучает еще другое..
Вот смотрите я уже писала , что у меня под левым ребром мне кажется , что есть уплотнение.. Ну как будто там что то не так ну прямь чувствую , когда пальпирую оба ребра в левом какой то странный дискомфорт ( болью не осмелюсь сказать ) давит что то
Спать на левом боку тоже неудобно. Продолжается это примерно 3 мес. Зимой рентген делала , но тетенька сказала ( которая рентген делала ) что все норм. Узи делала брюшной полости все норм...
Помимо месяц где то по утрам мокрота в горле нереальная ( есть хронический тонзиллит) связано ли это? Так вот сегодня плюнула и там жилки крови! У меня голова закружилась от страха.. Но скажу что кашля нет, и температуры тоже
А чуть что то мне кажется что у меня рак.. Залезла в интернет там написано :Рак ребра дает метастазы в легкие
Теперь еще хуже.. Странный жар в горле как бы идущий от желудка..
Меня всю сворачивает уже...
Вредных привычек ничего нету.. Питаюсь как пятилетний ребенок.. Я устала.. Я очень боюсь.. plaksa

Бедный ребенок. Моей сестре сводной сегодня 18 лет. Понимаю, что именно хочется в этом возрасте, а не по врачам таскаться.
Не переживай ты так. Это у тебя не уплотнение под ребром, а само ребро. И болит оно, потому что там нервные окончания. Это называется корешковый синдром. И он у каждого второго ВСДшника или человека, имеющего в арсенале остеохондроз.
Мокрота в горле вообще с этим не связана. У тебя просто за ночь натекает слизь из носа по задней стенке глотки. Соответственно , утром ты ее будешь отплевывать. А если сильно, то чуть крови может быть.  ulibka
И какой рак? Ну ты чего? Рак не болит вообще.
Надеюсь, немного успокоила ulibka
А если уж есть чего лечить, врачи диагноз поставят конкретный. Не переживай. Пиши нам. Мы тут все добрые и пушистые, чем можем, поможем сс8
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 05, 2012, 21:00:17 pm »

Влада +1 все по делу и правильно.еры.
Если боишься онеологии то даже до начала роста опухоли можно по онкомаркерам определить есть ли процесс или нет.  стоит порядка 300 - 1000 рублей. Сдай и успокойся, по себе знаю что лучше точных данных ничего не бывает. У меня такая же уверенность что это невралгия, может ребро неудачно встало, отсюда и боль и  припухлость. Может быть банальная вялотекущая инфекция и воспалился узелок, но и это не стоит твоих нервов и тем более отчаяния. Рентген ты сделала, сдай общий анализ крови и по сое с лейкоцитами увидишь воспалительный процесс. Если все в порядке то просто не обращай внимание на свою ноющую боль. При раке может болеть, но там люди кричал в голоси при этом они уже не могут писать на форумах. Так что не накручивай себя и если слова всех тебя не убедили,  то сдай общий анализ крови и онкомаркеры.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 06, 2012, 02:11:41 am »

Милая ты не одинока:) смотри сколько нас тут:) ты пиши,что у тебя на душе:) а мы тебе поможем:) И ни когда не отчаивайся, ты скоро посмотришь на мир другими глазами я уверенна в этом!
А,что говорит твоя мама? И есть ли у тебя братья или сестра?  fl_585
Записан
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 06, 2012, 02:34:38 am »

В самом деле, ты не одинока:) Я такая же:) У нас всегда болит там, где "нащупаешь", нужно просто не обращать на это внимание:) А вот со слизью я мучаюсь уже месяцев 7 и горло бывает печет как при фарингите, и прожилки крови в слизи...И знаешь, где я уже только не была и чего только не делала:) Один лор говорит - нервное, второй - экология у нас плохая, родители так вообще думают, что мне это только кажется:) Кстати слизь по утрам может быть от проблем с желудком - рефлюкс, гастрит, хр.холецистит, только не пугайся, такие вещи в самом деле есть у каждого второго и никакая это не онкология. Самое главное стараться не зацикливаться и тогда сначала станет легче, а потом и думать забудешь:) У меня тоже экзамены - извлекай из этого пользу, пытайся вникнуть в дисциплины с интересом, отвлекайся. Помимо подготовки отдыхай, гуляй.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #15 : Апреля 06, 2012, 05:27:05 am »

Ну вот какая ты одинокая? Вон сколько народу тебя поддерживает. Чем больше ты себя жалеешь тем сама себе хуже делаешь. В больницу сходила? Все нормуль сиди и радуйся что здорова. Ты себе все нервы сейчас измотаешь из за ерунды а тебе еще детей воспитывать.  Я вот тоже к массажистке приходила все стонала, она раз пожалеет, два пожалеет а потом говорит. Чего тебя жалеть, ничего у тебя не болит. Мне вот стыдно уже жаловаться даже, перестаю жаловаться и ничего не беспокоит. Да мы все такие тут сверхэмоциональные к здоровью, но мы сами кузнецы своего здоровья, не доводи себя, плюнь на экзамены иди погуляй.  И у меня слизь всякая и болит и там и здесь (уже иногда). Запомни если у тебя ничего не болит, ты труп. Пока болит живешь. Так что живи и радуйся. сс8
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
forbest
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #16 : Апреля 06, 2012, 08:23:11 am »

не расстраивайся, потому что надо вот поставить себе цель :все пойду проверюсь а потом через год еще просто плановую проверку.И все проверься пойми что все в порядке!!!!
А вот этого как раз и не нужно: плановые проверки и вся эта дребедень только и загоняют людей всё глубже в нервные проблемы. Врачей понять можно: после всех УЗИ и т.п. диагностических процедур как правило в заключении пишут: "контроль ч/з 6 месяцев" или ч/з 12 м-цев. А потом несчастный человек сидит заморачивается и считает, сколько же ему осталось до след. контроля.. Вот так люди и начинают зарабатывать деньги исключительно на лекарства.
Лейла, я гарантирую тебе, что 100% людей в своей жизни испытывают боли как у тебя: то там, то там.. Сама говоришь, что тебе надоело по врачам ходить - так перестань ходить по ним! И практически гарантированно твои болевые ощущения сами собой и пройдут. Или ты хочешь регулярно совершать полное обследование своего организма на предмет всех болезней? Тогда готовь деньги.
У меня есть одна знакомая, которая регулярно глотает зонды, делает себе УЗИ и МРТ всего ну и т.д. И у нее уже такой пунктик есть, как она сама говорит: "Вот мне сегодня сказали, что у меня с желудком всё в порядке, но ведь это на сегодня. А вдруг он завтра заболит уже от чего-то серьъезного?". Похоже, что она родилась на свет для того, чтобы регулярно мучать свой организм различными диагностическими процедурами. Медицина и фармакология однозначно суперприбыльный бизнес, и прежде всего из-за подобных фобий у людей.
Начни просто жить с этими своими болевыми ощущениями, не заморачиваясь - и ты увидишь, что они сами собой пройдут..
Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #17 : Апреля 06, 2012, 09:47:34 am »

не расстраивайся, потому что надо вот поставить себе цель :все пойду проверюсь а потом через год еще просто плановую проверку.И все проверься пойми что все в порядке!!!!
А вот этого как раз и не нужно: плановые проверки и вся эта дребедень только и загоняют людей всё глубже в нервные проблемы. Врачей понять можно: после всех УЗИ и т.п. диагностических процедур как правило в заключении пишут: "контроль ч/з 6 месяцев" или ч/з 12 м-цев. А потом несчастный человек сидит заморачивается и считает, сколько же ему осталось до след. контроля.. Вот так люди и начинают зарабатывать деньги исключительно на лекарства.
Лейла, я гарантирую тебе, что 100% людей в своей жизни испытывают боли как у тебя: то там, то там.. Сама говоришь, что тебе надоело по врачам ходить - так перестань ходить по ним! И практически гарантированно твои болевые ощущения сами собой и пройдут. Или ты хочешь регулярно совершать полное обследование своего организма на предмет всех болезней? Тогда готовь деньги.
У меня есть одна знакомая, которая регулярно глотает зонды, делает себе УЗИ и МРТ всего ну и т.д. И у нее уже такой пунктик есть, как она сама говорит: "Вот мне сегодня сказали, что у меня с желудком всё в порядке, но ведь это на сегодня. А вдруг он завтра заболит уже от чего-то серьъезного?". Похоже, что она родилась на свет для того, чтобы регулярно мучать свой организм различными диагностическими процедурами. Медицина и фармакология однозначно суперприбыльный бизнес, и прежде всего из-за подобных фобий у людей.
Начни просто жить с этими своими болевыми ощущениями, не заморачиваясь - и ты увидишь, что они сами собой пройдут..
+100
Согласен на все 100%.....Чем больше будешь ходить по врачам, тем больше они тебе найдут порой вымышленных болячек, а ты будешь о них думать и тем самым загонять себя глубже в эту тревожно-нервозную яму!!! Можно до бесконечности ходить и проверяться и врачи найдут отклонения даже у самых здоровых людей!
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Апреля 06, 2012, 12:08:28 pm »

не расстраивайся, потому что надо вот поставить себе цель :все пойду проверюсь а потом через год еще просто плановую проверку.И все проверься пойми что все в порядке!!!!
А вот этого как раз и не нужно: плановые проверки и вся эта дребедень только и загоняют людей всё глубже в нервные проблемы. Врачей понять можно: после всех УЗИ и т.п. диагностических процедур как правило в заключении пишут: "контроль ч/з 6 месяцев" или ч/з 12 м-цев. А потом несчастный человек сидит заморачивается и считает, сколько же ему осталось до след. контроля.. Вот так люди и начинают зарабатывать деньги исключительно на лекарства.
Лейла, я гарантирую тебе, что 100% людей в своей жизни испытывают боли как у тебя: то там, то там.. Сама говоришь, что тебе надоело по врачам ходить - так перестань ходить по ним! И практически гарантированно твои болевые ощущения сами собой и пройдут. Или ты хочешь регулярно совершать полное обследование своего организма на предмет всех болезней? Тогда готовь деньги.
У меня есть одна знакомая, которая регулярно глотает зонды, делает себе УЗИ и МРТ всего ну и т.д. И у нее уже такой пунктик есть, как она сама говорит: "Вот мне сегодня сказали, что у меня с желудком всё в порядке, но ведь это на сегодня. А вдруг он завтра заболит уже от чего-то серьъезного?". Похоже, что она родилась на свет для того, чтобы регулярно мучать свой организм различными диагностическими процедурами. Медицина и фармакология однозначно суперприбыльный бизнес, и прежде всего из-за подобных фобий у людей.
Начни просто жить с этими своими болевыми ощущениями, не заморачиваясь - и ты увидишь, что они сами собой пройдут..
Я считаю, что плановые проверки обязательно нужны, люди не просто так придумали диспансеризацию, лучше предупредить чем потом вылечивать и залечивать, другое дело этим злоупотреблять, здесь нужно лечить уже голову, а элементарный анализ крови на биохимию раз в год сдать надо. Есть такой врач Чазов он лечил первых лиц страны начиная с Брежнева и заканчивая Горбачевым, так он в Советском Союзе ввел обязательную диспансеризацию и средняя продолжительность жизни была увеличена до 72 лет, даже при уровне сегодняшней медицины добиться таких результатов не могут.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #19 : Апреля 06, 2012, 12:18:22 pm »

lable    27_sm...ставлю плюсик!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8