Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:50:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #20 : Апреля 06, 2012, 08:29:27 am »

А у вас лимфа узлы не увеличены?
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 06, 2012, 08:39:54 am »

А у вас лимфа узлы не увели
Лимфаузлы не увеличены.Сегодня мне идти на прием к врачу-посмотрю,что они скажут,будут ли дальше мной заниматься или скажут,что это такая у меня особенность организма!
Я,кстати,последний раз попала на прием к зав отделением,так она говорит-давай при мне меряй температуру(Может подумала,что я это так напридумывала все,чтоб больничный дали!),дает мне электронный градусник и вот чудо!!!36,2!!!Я в ярости после приема по дороге домой купила себе новый градусник и дома измерила темпер.и старым и новым37,6!Сегодня с собой оба возьму,ей продемонстрирую.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #22 : Апреля 06, 2012, 08:48:02 am »

Блин, не увидела  gubi А электронный градусник это фигня, если у него батарейки садятся, то он не правильно показывает, я в свое время при постоянной температуре столько градусников поменяла, мне казалась что вдруг бракованный и по этому у меня 37 постоянно  fl_585 у меня сейчас 37,2 держится неделю, вообще не спадает  plaksa не могу понять к чему это..... health
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 06, 2012, 08:52:16 am »

Блин, не увидела  gubi А электронный градусник это фигня, если у него батарейки садятся, то он не правильно показывает, я в свое время при постоянной температуре столько градусников поменяла, мне казалась что вдруг бракованный и по этому у меня 37 постоянно  fl_585 у меня сейчас 37,2 держится неделю, вообще не спадает  plaksa не могу понять к чему это..... health
А вы если работаете,то как на работе себя чувствуете?Я вот уже почти 2 недели на работу не могу выйти...и кажется больше вообще не выйду :cray:(такие больные как я не нужны)
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #24 : Апреля 06, 2012, 09:02:49 am »

Не расстраиваетесь!!!!! А ищите причину......сдайте иммунограмму....если снижен иммунитет ,то и вирусы скрытые вылезают в кровь,и дают такую ТТ.....А биохимию вы сдавали?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 06, 2012, 09:08:19 am »

Не расстраиваетесь!!!!! А ищите причину......сдайте иммунограмму....если снижен иммунитет ,то и вирусы скрытые вылезают в кровь,и дают такую ТТ.....А биохимию вы сдавали?
Биохимию тоже сдавала,сказали,что все просто замечательно!А как ее сдают?Иммунограмму?
Мне просто очень обидно-вроде всего 26 лет,а уже хоть на пенсию выходи!Сижу на прием к врачу,а вокруг меня одни пожилые люди!
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #26 : Апреля 06, 2012, 09:14:42 am »

Блин, не увидела  gubi А электронный градусник это фигня, если у него батарейки садятся, то он не правильно показывает, я в свое время при постоянной температуре столько градусников поменяла, мне казалась что вдруг бракованный и по этому у меня 37 постоянно  fl_585 у меня сейчас 37,2 держится неделю, вообще не спадает  plaksa не могу понять к чему это..... health
А вы если работаете,то как на работе себя чувствуете?Я вот уже почти 2 недели на работу не могу выйти...и кажется больше вообще не выйду :cray:(такие больные как я не нужны)
С моей работы не уйдешь  gubi на данный момент работаю мамой rgach поэтому плохо не плохо, а работать надо  f0f976
Температура у меня появилась три года назад, единственное чем она меня беспокоила это тем что она была, поднималась до 37,4, потом я почитала что при всд такое бывает и успокоилась...........потом она прошла, и несколько месяцев ее не было, сейчас вот опять какая то странная появилась, правда у меня горло болит 2 недели, мож из за него   Единственно что беспокоит при температуре это то что щеки горят, а так особо разницы не чувствую  1dc705
Кстати зря вы ее сбиваете, температуру можно только с 38,5 сбивать  ulibka  А с работы лучше не уходите, а то вам заняться не чем будет и будите на своих болячках зацикливаться, у меня как агорафобия пройдет на работу пойду  1_004
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #27 : Апреля 06, 2012, 09:28:52 am »

Не расстраиваетесь!!!!! А ищите причину......сдайте иммунограмму....если снижен иммунитет ,то и вирусы скрытые вылезают в кровь,и дают такую ТТ.....А биохимию вы сдавали?
Биохимию тоже сдавала,сказали,что все просто замечательно!А как ее сдают?Иммунограмму?
Мне просто очень обидно-вроде всего 26 лет,а уже хоть на пенсию выходи!Сижу на прием к врачу,а вокруг меня одни пожилые люди!
Иммунограмма -это кровь из вены......я сама уже 2 месяца с этой ТТ мучаюсь....сейчас врач прописал всей семье и коту))))) пить ттаблетки против паразитов. huh2.....говорит от этого тоже может бытьТТ......моему коту понравилось! f0f976
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 06, 2012, 09:42:15 am »

Блин, не увидела  gubi А электронный градусник это фигня, если у него батарейки садятся, то он не правильно показывает, я в свое время при постоянной температуре столько градусников поменяла, мне казалась что вдруг бракованный и по этому у меня 37 постоянно  fl_585 у меня сейчас 37,2 держится неделю, вообще не спадает  plaksa не могу понять к чему это..... health
А вы если работаете,то как на работе себя чувствуете?Я вот уже почти 2 недели на работу не могу выйти...и кажется больше вообще не выйду :cray:(такие больные как я не нужны)
С моей работы не уйдешь  gubi на данный момент работаю мамой rgach поэтому плохо не плохо, а работать надо  f0f976
Температура у меня появилась три года назад, единственное чем она меня беспокоила это тем что она была, поднималась до 37,4, потом я почитала что при всд такое бывает и успокоилась...........потом она прошла, и несколько месяцев ее не было, сейчас вот опять какая то странная появилась, правда у меня горло болит 2 недели, мож из за него   Единственно что беспокоит при температуре это то что щеки горят, а так особо разницы не чувствую  1dc705
Кстати зря вы ее сбиваете, температуру можно только с 38,5 сбивать  ulibka  А с работы лучше не уходите, а то вам заняться не чем будет и будите на своих болячках зацикливаться, у меня как агорафобия пройдет на работу пойду  1_004
Ох эта агорафобия меня тоже замучила!А у меня еще и работа такая-постоянные разъезды,пешком много передвигаюсь,короче за весь день ни присесть-и ну оч тяжело при температуре.Вот так выхожу на улицу и начинается-особенно напрягает бесперерывный шум машин-от него просто крышу сносит!
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 06, 2012, 09:45:32 am »

Не расстраиваетесь!!!!! А ищите причину......сдайте иммунограмму....если снижен иммунитет ,то и вирусы скрытые вылезают в кровь,и дают такую ТТ.....А биохимию вы сдавали?
Биохимию тоже сдавала,сказали,что все просто замечательно!А как ее сдают?Иммунограмму?
Мне просто очень обидно-вроде всего 26 лет,а уже хоть на пенсию выходи!Сижу на прием к врачу,а вокруг меня одни пожилые люди!
Иммунограмма -это кровь из вены......я сама уже 2 месяца с этой ТТ мучаюсь....сейчас врач прописал всей семье и коту))))) пить ттаблетки против паразитов. huh2.....говорит от этого тоже может бытьТТ......моему коту понравилось! f0f976
Ооо!Я вдвоем с котом живу-ему оч нравится,когда я персен пью-его радости нет предела!
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 06, 2012, 09:49:45 am »

Спасибо Вам всем за поддержку!!!Вот так поговоришь и легче становится!Хорошо,что я нашла этот форум! thumbup
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #31 : Апреля 06, 2012, 12:15:50 pm »

пропейте курс таблеток от паразитов вместе с котом)))))) podm2.......вредно не будет......для профилактики даже рекомендуют врачи 2 раза в год пропивать ,если есть животное....бывает паразиты дают  ТТ....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #32 : Апреля 06, 2012, 12:57:34 pm »

Пипец советик. А давайте еще для профилактики клизмиться, кровопускание делать и в том же духе.
Мы живем в 21 веке, чтобы такие таблы от паразитов есть, надо бы для начала анализы сдать.
Мэрлин, а вы вообще в курсе, что антипаразитарные препараты сравнимы по разрушению печени с препаратами от туберкулеза???  Без печенки как-то ни с какой ТТ  не справишься...
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #33 : Апреля 06, 2012, 17:05:10 pm »

Пипец советик. А давайте еще для профилактики клизмиться, кровопускание делать и в том же духе.
Мы живем в 21 веке, чтобы такие таблы от паразитов есть, надо бы для начала анализы сдать.
Мэрлин, а вы вообще в курсе, что антипаразитарные препараты сравнимы по разрушению печени с препаратами от туберкулеза???  Без печенки как-то ни с какой ТТ  не справишься...
Владапира, во- первых   ЭТО совет врача ,а во- вторых во всей цивилизованной Европе давно это практикуют .А таблетки нужно проконсультироваться с врачем какие....я же не пишу ни названия,ни рецепт.. 1dc705....все только с консультацией врача.....
Мы сдесь все даем советы,а пользоваться ими это дело каждого!!! podm1
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #34 : Апреля 06, 2012, 17:13:40 pm »

Народ, курс на Европу!!! this
Ваше мнение я буду учитывать как исключительно врачебное ulibka ulibka ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #35 : Апреля 06, 2012, 17:16:38 pm »

Народ, курс на Европу!!! this
Ваше мнение я буду учитывать как исключительно врачебное ulibka ulibka ulibka
ulibkaА у Вас давно температура?.......
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 06, 2012, 19:40:03 pm »

...
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2012, 00:03:12 am от SlavaLime » Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #37 : Апреля 06, 2012, 22:45:11 pm »

Ой, девочки и мальчики я наверное эксперт в плане вопросов по поводу Т. У самой 5 мес была. Правильно тут сказали если на основные инфекции, гормоны анализы сданы. То только к иммунологу. Если кто из Москвы, могу посоветовать. И обязательно сдать на вирус Эпштейна. Он еще тот гад plaksa
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 12, 2012, 18:32:56 pm »

у меня температура второй год уже!жив здоров!смирился уже давно...и не мерю её!
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #39 : Апреля 13, 2012, 08:26:12 am »

у меня температура второй год уже!жив здоров!смирился уже давно...и не мерю её!
А вы обследовались,анализы сдавали? И какая ТТ,постоянная?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8