Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:17:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 680998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« : Апреля 05, 2012, 10:02:22 am »

У меня постоянно повышена температура тела 37,5 иногда в течение дня она поднимается до 38,но я ее совсем не чувствую.Возможно ли при ВСД повышение температуры?Врачи мне говорят,что при ВСД ее не бывает.А анализы-то все в норме!
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #1 : Апреля 05, 2012, 10:33:02 am »

При всд температура бывает, но что бы 38 было......это как то многовато   gubi А как вы себя чувствуете при 38?
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #2 : Апреля 05, 2012, 10:34:30 am »

Бывает и еще как. От 37,2 до 37,5. Субфибрильная температура называется, почитай в нете. Относится к диагнозам ВСД  и даже лечится, легкими транквилизаторами типа Грандаксина.
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #3 : Апреля 05, 2012, 10:37:48 am »

А что с хроническими заболеваниями? Вирусы со скрытым течением могут давать подъем температуры (герпес, папиломавирус, цитомегаловирус).
В ВСД температура четко от 37,2 до 37,5.
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 05, 2012, 14:41:44 pm »

При всд температура бывает, но что бы 38 было......это как то многовато   gubi А как вы себя чувствуете при 38?
При температуре 38 я чувствую себя неважно,также как и при 37,5.Чувствую,как-будто жар во всем теле-ноги и руки ледяные,сердцебиение.А когда я хочу сбить температуру 38-она сбивается только до 37,5.Мне постоянно жарко,наверное из-за температуры.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 05, 2012, 14:52:08 pm »

А что с хроническими заболеваниями? Вирусы со скрытым течением могут давать подъем температуры (герпес, папиломавирус, цитомегаловирус).
В ВСД температура четко от 37,2 до 37,5.
Вот анализы на вирус не сдавала.Врачи в первую очередь проверили сердце-норма,кровь из пальца,из вены,моча и гормоны щитовидной железы-норма,даже флюрографию с описанием делала-все хорошо,УЗИ внутренних органов в порядке,была у гинеколога-также все нормально,единственное,что при УЗИ щитовидной железы нашли какие-то узлы и она немного увеличена(но врач сказал что ничего страшного).Я раньше замечала,что температура иногда повышается,но просто не обращала на это внимания,но сейчас мне становится как-то совсем нехорошо.Даже не знаю,что делать-такое ощущение,что врачам все равно.Положат меня в инфекционный отдел,а там я подхвачу что-нибудь точно!
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #6 : Апреля 05, 2012, 15:03:05 pm »

Очень часто подъем температуры дает бессимптомное протекание какого-нибудь вируса. Для этого не надо отправляться в инфекционное отделение, а можно просто сдать анализы в заслуживающей доверия клинике, лучше со своей лабораторией, НИИ Гамалеи, НИИ Иммунологии. Температура - это естественная реакция организма на сопротивление вирусам и инфекции.
Ну очень тяжело монтируется 38 температура с всд...
А у лора была? Иногда в гландах "богатства немеренные" таятся
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 05, 2012, 15:08:36 pm »

Очень часто подъем температуры дает бессимптомное протекание какого-нибудь вируса. Для этого не надо отправляться в инфекционное отделение, а можно просто сдать анализы в заслуживающей доверия клинике, лучше со своей лабораторией, НИИ Гамалеи, НИИ Иммунологии. Температура - это естественная реакция организма на сопротивление вирусам и инфекции.
Ну очень тяжело монтируется 38 температура с всд...
А у лора была? Иногда в гландах "богатства немеренные" таятся
К лору тоже не отправляли пока.Я уже почти месяц хочу добиться от врачей точного диагноза,а они совсем не спешат,прописали панангин и афобазол,а так сказали лучше пока лекарств никаких не принимать.Неужели мой организм почти год борется с вирусом
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Апреля 05, 2012, 15:11:26 pm »

http://antidistonia.ru/mystory/
Почитай, там и про температуру и кое что еще..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 05, 2012, 15:42:10 pm »

http://antidistonia.ru/mystory/
Почитай, там и про температуру и кое что еще..

Спасибо за совет!Я прочитала рассказ Дмитрия-тронута до глубины души тем,как он боролся с этим недугом!Просто склоняю голову!Я тоже подозреваю,что температура у меня может повышаться от нервов,а причиной моей нервозности является,несомненно,моя работа,она связана с постоянными разъездами(я стала бояться душных маршруток,скопления людей,открытых пространств)Но сама справиться со всем этим я не могу.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Апреля 05, 2012, 17:04:07 pm »

Очень часто подъем температуры дает бессимптомное протекание какого-нибудь вируса. Для этого не надо отправляться в инфекционное отделение, а можно просто сдать анализы в заслуживающей доверия клинике, лучше со своей лабораторией, НИИ Гамалеи, НИИ Иммунологии. Температура - это естественная реакция организма на сопротивление вирусам и инфекции.
Ну очень тяжело монтируется 38 температура с всд...
А у лора была? Иногда в гландах "богатства немеренные" таятся
У меня был герпес в острой стадии,пролечила ,а ТТ не упала(((    так что ни факт ,что это от вируса......нужно посетить врача аллерголога-иммуунолога,возможно он найдет причину.А вообще причин множество....может даже кариозный зуб даватьТТ.....во так вот!
У меня субрифалитет уже 2 месяца slezek.......очень тяжко!!!!!!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 05, 2012, 17:08:41 pm »

Очень часто подъем температуры дает бессимптомное протекание какого-нибудь вируса. Для этого не надо отправляться в инфекционное отделение, а можно просто сдать анализы в заслуживающей доверия клинике, лучше со своей лабораторией, НИИ Гамалеи, НИИ Иммунологии. Температура - это естественная реакция организма на сопротивление вирусам и инфекции.
Ну очень тяжело монтируется 38 температура с всд...
А у лора была? Иногда в гландах "богатства немеренные" таятся
У меня был герпес в острой стадии,пролечила ,а ТТ не упала(((    так что ни факт ,что это от вируса......нужно посетить врача аллерголога-иммуунолога,возможно он найдет причину.А вообще причин множество....может даже кариозный зуб даватьТТ.....во так вот!
У меня субрифалитет уже 2 месяца slezek.......очень тяжко!!!!!!

Как именно ты себя чувствуешь?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Апреля 05, 2012, 17:16:55 pm »

По разному,иногда не чувствую,иногда кружится голова,иногда ближе к вечеру болит....бывает знобит,бывает жарко.....а вообще я заметила как настроение:если хорошее ,то не такощущается,если депресняк,то и ПА бывают даже.......у меня ТТ37-37.3
А у Вас?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 05, 2012, 17:20:47 pm »

По разному,иногда не чувствую,иногда кружится голова,иногда ближе к вечеру болит....бывает знобит,бывает жарко.....а вообще я заметила как настроение:если хорошее ,то не такощущается,если депресняк,то и ПА бывают даже.......у меня ТТ37-37.3
А у Вас?
Если дома сижу,то чувствую только жар во всем теле,кожа прямо горит,давит на глаза,а вот стоит выйти на улицу-кружится голова,пульс учащается,оч тяжело дышать-может я это себе сама внушаю-ведь когда я дома сижу у меня кроме температуры ничего такого нет???
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #14 : Апреля 05, 2012, 17:31:07 pm »

Проконсультируйся у ПТ, не надо ждать, когда пошлют. Прием, например Грандаксина (если назначат), ни на какое обследование влиять не будет.
Но обследования по всем врачам все же доведи до конца.
Я почему про вирусы заговорила. У меня подруге с субфебрильной температурой, около 37,4 во второй половине дня, врач сразу посоветовал сдать на вирус Эпштейн-Бара (надеюсь правильно воспроизвела), типа этот оч вмешивается в нервную систему. В итоге нашли реально. НО:  пол года Грандаксина, нейролептик какой-то легкий на месяц и лекарства от вируса. Уже год живет как человек, по миру катается. А то после обеда сразу в постель укладывалась и лежала тряслась.
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #15 : Апреля 05, 2012, 17:46:45 pm »

Проконсультируйся у ПТ, не надо ждать, когда пошлют. Прием, например Грандаксина (если назначат), ни на какое обследование влиять не будет.
Но обследования по всем врачам все же доведи до конца.
Я почему про вирусы заговорила. У меня подруге с субфебрильной температурой, около 37,4 во второй половине дня, врач сразу посоветовал сдать на вирус Эпштейн-Бара (надеюсь правильно воспроизвела), типа этот оч вмешивается в нервную систему. В итоге нашли реально. НО:  пол года Грандаксина, нейролептик какой-то легкий на месяц и лекарства от вируса. Уже год живет как человек, по миру катается. А то после обеда сразу в постель укладывалась и лежала тряслась.
Тож возьму на заметку...на Эбштейн-бара я как раз не сдавала....((((( надо сдать
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 05, 2012, 17:55:24 pm »

Проконсультируйся у ПТ, не надо ждать, когда пошлют. Прием, например Грандаксина (если назначат), ни на какое обследование влиять не будет.
Но обследования по всем врачам все же доведи до конца.
Я почему про вирусы заговорила. У меня подруге с субфебрильной температурой, около 37,4 во второй половине дня, врач сразу посоветовал сдать на вирус Эпштейн-Бара (надеюсь правильно воспроизвела), типа этот оч вмешивается в нервную систему. В итоге нашли реально. НО:  пол года Грандаксина, нейролептик какой-то легкий на месяц и лекарства от вируса. Уже год живет как человек, по миру катается. А то после обеда сразу в постель укладывалась и лежала тряслась.
Вы имеете ввиду психотерапевта?
Я вот сегодня,когда за результатами ттг шла-думаю,ну точно гормоны повышены и это все из-за них(назначат таблетки-попью их и сразу все пройдет)но нет-все отлично,гормоны в норме.
Это получается,что всю жизнь придется таблетки пить-успокоительные,либо антидепрессанты swoon2
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #17 : Апреля 05, 2012, 19:59:20 pm »

Его, родимого, или накрайняк невролога.
Ничего вы не будете всю жизнь пить. Я же описала пример своей подруги.
Поймете причину и успокоитесь  ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #18 : Апреля 06, 2012, 04:40:16 am »

Заболела!К врачу строго!Так не переживай,всё хорошо!
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 06, 2012, 08:06:18 am »

Поход к психотерапевту приводит меня в ужас glazaА может ли какое-то заболевание ЖКТ быть причиной повышения температуры?Меня отправляли как-то трубку глотать,но я не смогла zvei
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8