Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:03:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Разные симптомы. (Прочитано 7645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« : Апреля 04, 2012, 11:39:32 am »

история банальна как никогда. летом 2011 поймала ПА сидя на работе, на фоне простуды. вылечилась спустя пару недель от астматического бронхита и забыла про это.
осенью после сильного стресса (расходились с мужем) я подсела на алкоголь,недели две попивала дома пивко вино) потом случился приступ повышенного давления 150 на что то там не помню. потом начала обследования, все в норме, единственное допплер сосудов показал неправильный отток крови, и как сказал невропатолог сосуды все взвинчены, нервные) рентген шейных позвонков показал небольшое смещение, как терапевт сказал ничего страшного. энцефалограмма показала выраженную ангиодистонию. помню на световой тест у меня начался опять приступ.
тогда меня больше ничего не беспокоило. но вот с нового года началась опять простуда, опять горло, лечила два раза антибиотиками и до конца так и не проходит. опять плохо себя стала чувствовать ,но уже давление не повышенное, а наверное пониженное, тревога, депрессия, слабость тошнота. пошла опять обследоваться. щитовидка в норме, кальций в норме, магний превышен. кровь в норме, АСЛо маленькое.
пью афобазол месяц, сильная тревога прошла, понимаю что выглядывает солнышко и мне становится лучше!

« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 06:13:08 am от Диб » Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 04, 2012, 11:43:06 am »

а и забыла сказать в течении месяца а то и двух  уже мне тяжело дышать, раньше было тяжело  на выдохе. а теперь просто как будто ком прям в горле. поставили хр. тонзиллит.
и позавчера сдала кровь опять общую, и на иммунослобулины.
так вот один из них а именно IgG понижен, при норме от 7 у меня 4
теперь вот надо идти на прием к иммунологу.
начиталась ужастиков что понижен при опухолях, но анализ крови в норме, так что успокаиваю себя  roulette
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2012, 11:47:33 am »

подожди когда начнется настоящаяесна, с теплом и солнцем, тебе станет лучше.

и не бери в голову мысли об опухолях. а если взяла - есть анализ крови на....не помню как называется, типа есть ли "плохое" в крови, то, что ведет к раковым в том числе образованиям.

я в свое время парилась насчет рака горла (был и ком, и удушья, и тошнота из горла, и горлышко свое я готова была разодрать, так трудно было дышать, есть, даже слюну сглотнуть). сдела анализ и все у меня прошло!
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 04, 2012, 13:07:50 pm »

подожди когда начнется настоящаяесна, с теплом и солнцем, тебе станет лучше.

и не бери в голову мысли об опухолях. а если взяла - есть анализ крови на....не помню как называется, типа есть ли "плохое" в крови, то, что ведет к раковым в том числе образованиям.

я в свое время парилась насчет рака горла (был и ком, и удушья, и тошнота из горла, и горлышко свое я готова была разодрать, так трудно было дышать, есть, даже слюну сглотнуть). сдела анализ и все у меня прошло!
спасибо за поддержку, кровь на онкомаркеры наверно ты имела ввиду.
да я что то все склоняюсь к проблеме изза депрессии и психического напряжения. иногда когда отвлекусь чем то очень интересным там все и проходит)

меня иммунитет сильно пониженный напрягает. он может быть тоже изза депрессий снижаться?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 04, 2012, 15:09:56 pm »

Из-за депрессии и нервного истощения может иммунитет "барахлить"...но это могут сказать данные анализов....пусть посмотрит врач и все станет ясно)))
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 10, 2012, 14:21:33 pm »

Из-за депрессии и нервного истощения может иммунитет "барахлить"...но это могут сказать данные анализов....пусть посмотрит врач и все станет ясно)))

да вчера была у иммунолога, назначил Имуноглобулин нормальный человеческий в/м 10 уколов через день. все расспросила, есть ли пообочки, гооворит нет, они пишут всегда что есть, но это очень очень редко. читаю аннотацию: возможна тахикардия, анафилактический шок, ит.д и.т.п.   1311_sm

ну во первых я его еще найти не могу нигде, обзвонила 50 аптек наверно, все в ожидании, нигде нет. а мне в четверг улетать((( наврядли там будет что то подобное(

воооот, и еще, после моего опять острого приступа в пятницу задыхания, опять руки ломит, вены расширены, руки потеют.  health

Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 10, 2012, 19:02:34 pm »

Из-за депрессии и нервного истощения может иммунитет "барахлить"...но это могут сказать данные анализов....пусть посмотрит врач и все станет ясно)))

да вчера была у иммунолога, назначил Имуноглобулин нормальный человеческий в/м 10 уколов через день. все расспросила, есть ли пообочки, гооворит нет, они пишут всегда что есть, но это очень очень редко. читаю аннотацию: возможна тахикардия, анафилактический шок, ит.д и.т.п.   1311_sm

ну во первых я его еще найти не могу нигде, обзвонила 50 аптек наверно, все в ожидании, нигде нет. а мне в четверг улетать((( наврядли там будет что то подобное(

воооот, и еще, после моего опять острого приступа в пятницу задыхания, опять руки ломит, вены расширены, руки потеют.  health


А ты закажи препарат и как его привезут сразу начнешь прием!
А куда летишь?))))
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 10, 2012, 21:28:19 pm »

Из-за депрессии и нервного истощения может иммунитет "барахлить"...но это могут сказать данные анализов....пусть посмотрит врач и все станет ясно)))

да вчера была у иммунолога, назначил Имуноглобулин нормальный человеческий в/м 10 уколов через день. все расспросила, есть ли пообочки, гооворит нет, они пишут всегда что есть, но это очень очень редко. читаю аннотацию: возможна тахикардия, анафилактический шок, ит.д и.т.п.   1311_sm

ну во первых я его еще найти не могу нигде, обзвонила 50 аптек наверно, все в ожидании, нигде нет. а мне в четверг улетать((( наврядли там будет что то подобное(

воооот, и еще, после моего опять острого приступа в пятницу задыхания, опять руки ломит, вены расширены, руки потеют.  health


А ты закажи препарат и как его привезут сразу начнешь прием!
А куда летишь?))))

так как заказать меня то  не будет тут, я в Латвию лечу с малым, лечиться буду  thumbup подальше от свекрови, возможно все пройдет  rgach
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 11, 2012, 16:02:27 pm »

так как заказать меня то  не будет тут, я в Латвию лечу с малым, лечиться буду  thumbup подальше от свекрови, возможно все пройдет  rgach
ну конечно станет лучше))) тем более подальше от объекта  rgach отпишись как прошло лечение))) 27_sm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8