Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:04:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ипохондрия (Прочитано 6213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Апреля 02, 2012, 18:42:45 pm »

Здравствуйте! Все началось с детства! Когда у меня брали кровь на анализ или в кабинете стоматолога укол делали, я терял сознания. За ранее так себя накручивал,что приходил уже весь бледный как смерть. В 2000 году у нас в городе пошли слухи,что наркоманы больные спидом тыкают иголками от шприцов в людей,в ночных клубах и транспорте. И как то раз я ехал на автобусе,а когда вышел увидел на руке у себя след похожий на укол! Я пришел домой и мне сразу стало плохо. Померил температуру 37.2! С каждым днем я находил у себя все новые и новые симптомы. Спустя несколько месяцев я сдал кровь,и мои опасения не подтвердились! Через несколько дней все как рукой сняло,ни температуру и остальных недомоганий!
Шли годы я закончил институт,устроился на работу,женился,у меня родился сын!

И вдруг осенью 2010 в супермаркете у меня закружилась ужасно голова,мне стало плохо. И я быстрей выбежал на улицу. Где постепенно все прошло! Так стало повторяться каждый день. Я стал бояться магазинов. Стал отправлять жену в магазин,а сам сидел в машине ждал ее. Пошел к поликлинику сделал ЭКГ и Эхо. ЭКГ показало слабую сердечную мышцу а ЭХО все в норме. Купил тонометр,до этого даже не знал какое должно быть нормальное давление. Весной все прошло,но может изредка были не большие головокружения!
Но осенью 2011 я сильно простудился! И в один прекрасный день стоя в ванной я закашлял и плюнул в раковину и увидел кровь! Я был в шоке,полез в инет поставил себе самые ужасные диагнозы. Хотя неделю до этого делал флюрографию! На следующий день побежал к врачу,на что он мне ответил,что это при сильном кашле просто лопнул капиляр! И действительно  вскоре все прошло. Но как только прошла простуда у меня начались ноющие головные боли и головокружения. Я сделал ЭМРТ головного мозга с сосудами. Все в пределах нормы.
Знакомые Посоветовали обратиться к неврологу. Говорят лучший в городе,кандидат медицинских наук. Записался на прием. Невролог поставил диагноз последствия перенесенной нейроинфекции. Прописал Эскузан,цитофловин и магнезию про капать. Через две недели все прошло. Но как только один недуг уходит через скорое время на смену появляется новый. Сейчас вот опять голова ноет целыми днями,хожу как пьяный уже неделю. Пошел опять к неврологу,сказал это ты не до лечил голову! И опять прописал кучу лекарств. На мой вопрос может у меня остеохондроз или всд? Сказал не выдумывай! Еще у меня проблема с давлением как прихожу с работы 145-90 бывает и выше раз было 179-104. Но стоит просто полежать минут 30 давление приходит в норму без всяких таблеток 120-80. Рассказав об этом неврологу,он сказал мне сделать недельный мониторинг. Вот измеряю теперь утро-вечер.

Спасибо за этот сайт,хоть можно высказаться людям которые тебя поймут!
  
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 09:40:36 am от Диб » Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 02, 2012, 18:47:03 pm »

Привет! А у ПТ БЫЛИ? Мне кажется тут нужна именно эта область:)
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 02, 2012, 18:49:50 pm »

Нет пока. У меня у брата жена очень хороший  ПТ. Вот хочу к ней обратиться.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 02, 2012, 19:05:47 pm »

Лично мое мнение:) но к врачу родственнику,а именно ПТ я бы не пошла:)так как не все смогла бы ему рассказать:) по мне лучше чужой человек который все выслушает и никогда не о чем не подумает:) имхо   
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Апреля 02, 2012, 19:07:49 pm »

Сначала к кому ближе и бесплатней. Чтобы хоть какой-то диагноз получить - откуда, так сказать, ноги растут. А дальше по обстоятельствам.
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 02, 2012, 19:10:17 pm »

Просто у меня рабочий график не нормируемый! А к ней я  могу и по вечерам ездить. И деньги не нужно тратить!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 02, 2012, 19:14:58 pm »

Конечно если вам это удобнее,то не затягивайте поход к ней:) я уверенна после назначения вам станет намного легче:) чего вам от души желаю:)
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 02, 2012, 19:24:33 pm »

Спасибо большое! Очень хочется верить,что мне это поможет!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 02, 2012, 19:30:18 pm »

Обязательно поможет:) я тоже не верила в это,но как почувствовала эффект на себе так сразу и начала думать иначе:):)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8