Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:49:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нытье ,но может не беспричинное.... (Прочитано 4929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« : Апреля 02, 2012, 13:41:40 pm »

Уже прошло 2 месяца. Сначало я очень боялся этого состояния ,но сейчас привык ,пропивая таблетьки(финлепсин,санопакс,пантоген].ездил к психиаторау и психологам делал энцелаграфию проверял сосуды мозга в заключении все было не так критично или вовсп все хорошо кроме нарушения памяти и мышления при интеллектальноом тестированииладно физические отклонения совсем небольшие которые были и раньше .но сейчас реагирую на все обостренно.но ужасное отвратительное мирровозрение убивает меня я иногда даю слабиную думаю что так будет всегда ощущения будто я во сне.не сонное состояние а именно во сне или будто я всегда в замкнутом пространстве то свет тусклый то очень яркий полная апатия от этого свободы мыслей нету совсем рисовать перестал спорт тоже опустил я очень надеюсь что это пройдет очень.скажите это так?(извините за орфографию обстоятельства...)!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 02, 2012, 13:49:30 pm »

Возможно назначенные лекарства неоптимальны или надо подождать немного. Попробуйте найти именно психотерапевта. Если будет хорошее лечение, то шансы что пройдёт высоки. имхо.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #2 : Апреля 02, 2012, 15:33:37 pm »

Сколько тебе лет? Никто точно не скажет, когда это пройдёт, но пройдёт - точно. Со временем будешь легче воспринимать все симптомы. Главное, не загонять себя из-за них, пытаться не обращать внимания. Да, лучше всего найти психотерапевта. Когда немного отпустит, начни заниматься спортом. А пока душ, сон, режим.
Записан
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #3 : Апреля 02, 2012, 21:00:37 pm »

18 let)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 03, 2012, 04:49:01 am »

Уже прошло 2 месяца. Сначало я очень боялся этого состояния ,но сейчас привык ,пропивая таблетьки(финлепсин,санопакс,пантоген].ездил к психиаторау и психологам делал энцелаграфию проверял сосуды мозга в заключении все было не так критично или вовсп все хорошо кроме нарушения памяти и мышления при интеллектальноом тестированииладно физические отклонения совсем небольшие которые были и раньше .но сейчас реагирую на все обостренно.но ужасное отвратительное мирровозрение убивает меня я иногда даю слабиную думаю что так будет всегда ощущения будто я во сне.не сонное состояние а именно во сне или будто я всегда в замкнутом пространстве то свет тусклый то очень яркий полная апатия от этого свободы мыслей нету совсем рисовать перестал спорт тоже опустил я очень надеюсь что это пройдет очень.скажите это так?(извините за орфографию обстоятельства...)!
у меня похожее состояние, если не такое же...я с этим просто жить учусь) в большинстве случаев мне это удается) главное не отчаиваться)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8