Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:57:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение секундного помешательства... (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Апреля 02, 2012, 12:05:34 pm »

бывает ли у кого нибудь такое? У меня моментами картинка как в кино становиться,как будто от мира отключаюсь, но при этом я в сознании, буквально на секунду, а после этого небольшое головокружение(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #1 : Апреля 02, 2012, 17:09:31 pm »

У меня такое бывает zvei  еще не знаю как бороться с накатывающей раздражительностью. Она почти секундная в такой момент кажется сходишь с ума и будто ты уже не ты. Я уже на все более менее спокойно реагирую кроме этой разлражительности. Как быть не знаю.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 02, 2012, 18:30:21 pm »

У меня такое бывает zvei  еще не знаю как бороться с накатывающей раздражительностью. Она почти секундная в такой момент кажется сходишь с ума и будто ты уже не ты. Я уже на все более менее спокойно реагирую кроме этой разлражительности. Как быть не знаю.
даа, раздражительность тоже есть, причем я могу себя сдерживать где то в общественном месте или с друзьями например, а домой прихожу и все...ору на всех...и на родных и на кошек slezek завтра еще и на работу устраиваться...как же это все перебороть тоооооооооо
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #3 : Апреля 06, 2012, 05:31:33 am »

устроилась на работу? ulibka
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8