Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:07:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень сильная нервная система (Прочитано 8513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« : Апреля 01, 2012, 14:42:40 pm »

Это моя новая теория, хотя может здесь уже писали об этом, тогда повторюсь...В общем заявляю: У нас очень – очень крепкая нервная система, мы ее и в хвост и в гриву своими докапываниями и издевательствами, бессонными ночами, постоянным спортом и нагрузками, когда уже вроде б и не надо, насилуем короче,  а она нам хорошие анализы, экг, узи и т.д. А «здоровый» человек слег в больничку, никогда никаких симптомов ВСД, а ему – все болезни от нервов, что ж вы не берегли нервишки свои, вот и язва у вас образовалась...о, как!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Апреля 01, 2012, 14:44:17 pm »

Я ничего не поняла, уж простите.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Апреля 01, 2012, 14:47:33 pm »

Я ничего не поняла, уж простите.
И я тоже. Хотя догадки есть. Я подумал о выходе энергии, при всд в нервные симптомы, при НЕвсд - в обычную соматику. Можно также поговорить о линиях обороны, слабом звене - что берёт на себя нагрузку, то и ломается. Как-то так.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Апреля 01, 2012, 14:51:17 pm »

У нас тоже вылезет все в язву, не волнуйся.. после 45-50 лет все скажется.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #4 : Апреля 01, 2012, 14:53:01 pm »

ну, просто все мы считаем, что у нас слабая нервная система, а я предположил, может наоборот сильная? Если в соматике у большинства все в норме, а нервную систему – то уже задергали...Ладно не хочу объяснять, просто, если интересно вдумайтесь, прочитав еще раз, если нет, то и не вникайте.
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #5 : Апреля 01, 2012, 14:57:29 pm »

У нас тоже вылезет все в язву, не волнуйся.. после 45-50 лет все скажется.

У нас? А у них? ))) Прям отдельными отрядами живем, как у Курпатова, люди делятся на ВСД и не ВСД))). Это я так...как-то просто забавно получается, сам иногда делю людей на нас и на остальных...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Апреля 01, 2012, 15:50:46 pm »

ну, просто все мы считаем, что у нас слабая нервная система, а я предположил, может наоборот сильная? Если в соматике у большинства все в норме, а нервную систему – то уже задергали...Ладно не хочу объяснять, просто, если интересно вдумайтесь, прочитав еще раз, если нет, то и не вникайте.
Но нервная система у нас не в порядке. Разгадка в психосоматических механизмах. Вы хотели сказать что у неВСДшника всё быстрее сказывается на организме?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Апреля 01, 2012, 16:31:31 pm »

У нас слабая вегетативная нервная система.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #8 : Апреля 02, 2012, 00:54:41 am »

ну, просто все мы считаем, что у нас слабая нервная система, а я предположил, может наоборот сильная? Если в соматике у большинства все в норме, а нервную систему – то уже задергали...Ладно не хочу объяснять, просто, если интересно вдумайтесь, прочитав еще раз, если нет, то и не вникайте.
Но нервная система у нас не в порядке. Разгадка в психосоматических механизмах. Вы хотели сказать что у неВСДшника всё быстрее сказывается на организме?

вот, примерно понял меня...может быть и не слабая у нас нервная система вовсе, ну или закаленная что ль, просто я считал, что своими нервами я просто добил сердце свое, а проверил его в «4-х» измерениях – здоровое, а друг футболист с «крепкими» нервами пошел на ЭКГ – какие-то не опасные, но все же ритмы не очень.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 02, 2012, 03:10:40 am »

Что русскому норма, то немцу смерть ;) Автор, видимо, по врачам побегал, которые ему вечно твердят "всё у вас в норме", но врачам невдомек, что всё далеко не так. А если сейчас всё в норме, значит раньше было лучше нормы, и норма нас мало устраивает.
Врачи просто не всесильные и не способны точно диагностировать все заболевания. Будем надеяться, что вскоре ВСД будет лечиться также, как простуда. Что дадут человеческое больничное и бесплатный инет на время болезни, выпишут бесплатный 7-ми звездочный курорт, да и попутно продлят срок жизни лет на 50.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Апреля 02, 2012, 06:28:37 am »

Что дадут человеческое больничное и бесплатный инет на время болезни, выпишут бесплатный 7-ми звездочный курорт, да и попутно продлят срок жизни лет на 50.
lol2
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8