Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:40:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Мурашки по лицу, закладывает уши. (Прочитано 52628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Апреля 01, 2012, 14:03:18 pm »

Несколько месяцев страдаю от мурашек по лицу и голове. Лечилась у невропатолога и психиатра таблетками и уколами.Читала ваши записи по этой теме,оказывается у меня есть друзья по несчастью.Все врачи предлагают сделать МРТ,но я пока не сделала,жалко денег,анализы крови хорошие,но спина больная(сколиоз с детства) Прошу отозваться тех,кто успешно пережил эту мерзкую проблему от которой я уже устала.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 06:11:11 am от Диб » Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 01, 2012, 14:25:07 pm »

у меня 3 года назад все так начиналось.Сначала мурашки ползли по голове,потом по шее,далее по спине и дошли извините до самой попы,что на меня нагоняло неимоверный ужас,как в последствии объяснил мне врач,мурашки идут при спазмах сосудов,уши у меня и сейчас закладывает,это тоже неполадки с сосудами и не только закладывает,но и постукивает,так что не пугайтесь и сходите к своему неврологу)))
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 01, 2012, 14:26:30 pm »

кстати на мрт напросилась сама,но как врачи говорят,его делать надо в крайних случаях,отдала 2000 руб,все в порядке,зато спокойнее стало,а то думала,что какая то опухоль в головешке моей))))
Записан
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 01, 2012, 15:42:22 pm »

Ваш отклик меня порадовал ,спасибо за сочувствие,но вы не ответили мне на главный вопрос КаК вы от этого избавились? Я была у многих неврологов, пила таблетки, делала уколы все напрасно. МРТ пока не делала...
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 01, 2012, 20:09:30 pm »

кстати тогда я просто все это перетерпела(сейчас только понимаю,что зря не обратилась во время за квалифицированной помощью) все прошло как то само собой,но к сожалению не на долго,теперь,как я уже понимаю это было первое проявление всд,сейчас одни симптомы пропадают и сменяются другими,уже пол года пью таблетки,колю уколы,пока все тщетно,но я не отчаиваюсь,не отчаивайтесь и вы,нам главное держаться вместе,ведь далеко не все понимают всдшника))) сейчас весна и значит обострение всех болячекЮв первую очередь всд,так что адекватное лечение просто необходимо,я не врач и советовать не могу,но в моем случае мурашек мне помог актовегин и капельницы цитофлавина,но это строго по рецепту врача
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 02, 2012, 08:57:34 am »

Страдаю такой же проблемой! Точней, по сравнению с остальным недугом, считаю это пустяком! Иногда неприятно, но стараюсь на это не обращать внимание, видимо из-за того, что делала МРТ и знаю, что со мной ничего страшного нет... Вначале думала, что закладывает уши от давления...потом поняла, что и когда 120 на 80 может уши тоже заложить...
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 02, 2012, 09:16:15 am »

девочки,у меня сейчас куда хуже,кроме как уши закладывает,давит на глаза,так,что кажется что выпадут из глазниц...
Записан
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 02, 2012, 17:00:25 pm »

Милана,когда глаз будет падать,не забудь поймать его не лету...А если серьёзно ,то у меня тоже вся это фигня началась с глаз.В глазу давило,что-то мешало.Я пошла к глазному,он мне прописал какие-то дорогущие капли.Я капала,капала-все  напрасно.Хочу дать совет,если глаза сильно давят,нужно зажмуриться сильно-сильно несколько раз,потом помассировать.Полегчает.....Скажите ,где этоМРТ стоит 2000? У нас 5000.  Девочки,пили ли ВЫ нейролептики? Я пила .Голова чумная,а лицо все равно колет, даже нос,уж там то чего! Смех да и только.....
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 02, 2012, 18:17:11 pm »

Милана,когда глаз будет падать,не забудь поймать его не лету...А если серьёзно ,то у меня тоже вся это фигня началась с глаз.В глазу давило,что-то мешало.Я пошла к глазному,он мне прописал какие-то дорогущие капли.Я капала,капала-все  напрасно.Хочу дать совет,если глаза сильно давят,нужно зажмуриться сильно-сильно несколько раз,потом помассировать.Полегчает.....Скажите ,где этоМРТ стоит 2000? У нас 5000.  Девочки,пили ли ВЫ нейролептики? Я пила .Голова чумная,а лицо все равно колет, даже нос,уж там то чего! Смех да и только.....
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 да уж,симптомы у нас многообразные,а сегодня еще ко всему прочему разболелся зуб... капец просто!!!!!!!!!!!!! а мрт у нас в Волгограде стоит 2000 рублей,2 месяца назад делала!
Записан
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 03, 2012, 17:36:48 pm »

Хочу к ВАМ в Волгоград.У Вас еще можно лечиться И весна , наверное, уже наступила.А тут все еще мерзнем...
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 03, 2012, 17:51:51 pm »

Хочу к ВАМ в Волгоград.У Вас еще можно лечиться И весна , наверное, уже наступила.А тут все еще мерзнем...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              т ак приезжай в гости,вместе легче будет)))) ну не так уж тепло,15 градусов тепла
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #11 : Апреля 03, 2012, 19:06:34 pm »

Булавке:
А транквилизаторы-вегетостабилизаторы назначали? Чем лечились то?
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 04, 2012, 17:54:03 pm »

Колола актовегин и максидол,по-моему это всем назначают от всех болезней, а потом пошла впервые в жизни к ПТ,  он сказал МРТ не делай,только зря деньги потратишь, пей этаперазин,его,по-моему шизафреники пьют, я пила ,но впустую. МРТ поеду к Милане  в Волгоград делать ,там тепло  и ангелы летают... а   на Волге  скоро купаться  будет можно.
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 04, 2012, 18:21:12 pm »

Колола актовегин и максидол,по-моему это всем назначают от всех болезней, а потом пошла впервые в жизни к ПТ,  он сказал МРТ не делай,только зря деньги потратишь, пей этаперазин,его,по-моему шизафреники пьют, я пила ,но впустую. МРТ поеду к Милане  в Волгоград делать ,там тепло  и ангелы летают... а   на Волге  скоро купаться  будет можно.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    давай,давай Булавка,вместе страдать будем... блин вчера и сегодня головешка раскалывается,причем как то странно,сначала боль в затылке,потом в верху головы,и так попременно,уже 5 часов не проходит,пью пикамилон и анвифен,а сейчас еще и таблеточку нурофена приняла...опять страх страшных болезней,на сегодня придумала диагноз аневризма... бррррррррррр
Записан
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 04, 2012, 19:31:32 pm »

Аневризма...Слово красивое...Когда голова нестерпимо болит подсовываю ее под горячую воду и держу долго.. Только это помогает.У Вас горячую воду ведь еще не выключили? Тогда вперёд...
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #15 : Апреля 04, 2012, 19:58:19 pm »

Колола актовегин и максидол,по-моему это всем назначают от всех болезней, а потом пошла впервые в жизни к ПТ,  он сказал МРТ не делай,только зря деньги потратишь, пей этаперазин,его,по-моему шизафреники пьют, я пила ,но впустую. МРТ поеду к Милане  в Волгоград делать ,там тепло  и ангелы летают... а   на Волге  скоро купаться  будет можно.

Ну МРТ с мурашками... ПТ может оказаться прав
Нейролептик тебе назначали - Этаперазин, зачем???
Попроси пусть транквилизатор назначат с вегетостабилизирующим действием. 10 дней попьешь и будешь, как огурец ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 05, 2012, 16:49:00 pm »

Влада,можно ВАС так назвать?...GLED TU SEE YOU !!! Ваш совет написала на бумажке,спасибо, а у кого просить-то это лекерство,у ПТ ???У нас в поликлинике такой божий одуванчик сидит. жуть....
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #17 : Апреля 05, 2012, 17:01:07 pm »

Можно и на ты ulibka
Выписывает невропатолог/невролог или ПТ. Самые легкие это Фезам (его вообще детям дают) и Мезапам (самый легкий и мягкий из бензодиазепинов).
В любом случае, еще врача поспрашивай, интернет почитай.  ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 06, 2012, 06:25:33 am »

Вообще у меня шея совсем не поворачивается, хрустит там что-то.Я массаж пыталась делать,но лицо ещё больше закололо и бросила массаж.Ладно,пойду шоколадную конфетку съем с горя......Write to mi  )))))))  koroli
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #19 : Апреля 06, 2012, 09:23:18 am »

Можно и на ты ulibka
Выписывает невропатолог/невролог или ПТ. Самые легкие это Фезам (его вообще детям дают) и Мезапам (самый легкий и мягкий из бензодиазепинов).
В любом случае, еще врача поспрашивай, интернет почитай.  ulibka

Прошу прощения, перепутала. Не Фезам, а ФЕНИБУТ.
Уже не голова, а таблетница ochki
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8