Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:54:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звон в голове (Прочитано 68036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« : Марта 31, 2012, 07:27:03 am »

Ночью у меня появился какой то звон в голове, такой "Бзззззззззззз", я естественно испугалась, начался приступ трясучки, потом словила маленькую ПАшечку (у меня их давно не было), кое как заснула, встала с утра, а звон остался  slezek Как то он мне мешает и пугает, что это такое вообще? Сосуды звенят что ли..... huh2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 31, 2012, 10:41:51 am »

Ночью у меня появился какой то звон в голове, такой "Бзззззззззззз", я естественно испугалась, начался приступ трясучки, потом словила маленькую ПАшечку (у меня их давно не было), кое как заснула, встала с утра, а звон остался  slezek Как то он мне мешает и пугает, что это такое вообще? Сосуды звенят что ли..... huh2
Это звон в ушах) частый симптом всд, единственный способ от него избавиться это не обращать на него внимания)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Марта 31, 2012, 10:50:12 am »

У меня уже год ВСД и такого не было, поэтому испугалась, все новое пугает...... plaksa
Еще у меня болит плечо и от него в голову стреляет, мож думаю защемило че, вот и за звенело..... swoon2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 31, 2012, 11:04:08 am »

У меня уже год ВСД и такого не было, поэтому испугалась, все новое пугает...... plaksa
Еще у меня болит плечо и от него в голову стреляет, мож думаю защемило че, вот и за звенело..... swoon2
вполне возможно, это к остеопату тогда
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #4 : Марта 31, 2012, 11:15:35 am »

Я только неделю как от него, больше не хочется, что то лучше мне не стало, а другого в Сочи к сожалению нет  hmuro
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 31, 2012, 11:26:05 am »

Я только неделю как от него, больше не хочется, что то лучше мне не стало, а другого в Сочи к сожалению нет  hmuro
досадно конечно...а в голову стреляет, сильно больно, и часто ли?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Марта 31, 2012, 11:34:42 am »

Я только неделю как от него, больше не хочется, что то лучше мне не стало, а другого в Сочи к сожалению нет  hmuro
досадно конечно...а в голову стреляет, сильно больно, и часто ли?
Не часто но больно, прям боль острая такая, у меня уже как то стреляло так, но без звона, и голова сейчас прям мутная какая то, и кружится, блин думала что иду на поправку, а тут такая бяка опять вылезла  slezek
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 31, 2012, 12:53:29 pm »

у меня такое пости тусы было)))тыц-тыц 1_004
может защемило правда....сосуды так среагировали

а когда у тебя трясучка начинается ты давление не мерила?просто меня тоже трясет, но обычно это сопровождается ад
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 31, 2012, 13:02:49 pm »

Эх...писк у меня уже на протяжении 3-х лет((( жестоко конечно((( но когда забываю за него то все нормально)))
А вот когда тишина или я одна и начинаю прислушиваться вот тогда пиииииии ужассс
Я лечилась у невролога, колола в/в, В/М и толку то зеро....0 plaksa
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #9 : Марта 31, 2012, 13:15:24 pm »

у меня такое пости тусы было)))тыц-тыц 1_004
может защемило правда....сосуды так среагировали

а когда у тебя трясучка начинается ты давление не мерила?просто меня тоже трясет, но обычно это сопровождается ад
Давление не мерила, но знаю что у меня так в конце приступа бывало, и на схватках меня так трясло  roga а тут вроде приступа еще нет а уже трясет, аж ноги держала что бы не прыгали  rgach
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #10 : Марта 31, 2012, 13:17:47 pm »

Эх...писк у меня уже на протяжении 3-х лет((( жестоко конечно((( но когда забываю за него то все нормально)))
А вот когда тишина или я одна и начинаю прислушиваться вот тогда пиииииии ужассс
Я лечилась у невролога, колола в/в, В/М и толку то зеро....0 plaksa
3 года  glaza Я так не хочу, у меня вез день пищит я уже на стены лезу  swoon2 Вот будет весело если у меня так на всегда.....постоянный дериал и еще писк..... slezek
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 31, 2012, 13:22:11 pm »

У меня года два пищит,тоже в основном вечером и утром в тишине,одно время лазил в интернете искал как можно избавится, но понял что это практически не лечится. У некоторых само проходит.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 31, 2012, 13:23:49 pm »

В начале появления симптома, я очень сильно дёргалась((( очень мешало мне(( Но когда прошла обследования и сдала все возможные анализы и прошла курс лечения,а толку О, то пришлось по крайне мере смириться с этим!
Я думаю у вас отпустит этот симптом)))
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 31, 2012, 13:24:56 pm »

У меня года два пищит,тоже в основном вечером и утром в тишине,одно время лазил в интернете искал как можно избавится, но понял что это практически не лечится. У некоторых само проходит.
Раз мы со стажем "пищим"))) то не стоит и замарачиваться)))) я уже привыкла!
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #14 : Марта 31, 2012, 13:28:10 pm »

Блин ну не было же этого, думала страх поборола, начну поправляться.... даже улучшения почувствовала,  а тут такое  hmuro прям руки опускаются уже бороться с этим  slezek  
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 31, 2012, 13:34:06 pm »

У меня года два пищит,тоже в основном вечером и утром в тишине,одно время лазил в интернете искал как можно избавится, но понял что это практически не лечится. У некоторых само проходит.
Раз мы со стажем "пищим"))) то не стоит и замарачиваться)))) я уже привыкла!

Два-три года это не стаж я читал отзывы людей в инете  у них стаж десятками лет исчисляется. Одно время я принимал бетасерк 1 месяц звона почти не было, наверное у меня звон сосудистого х-ра.
Записан
Катейка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 31, 2012, 15:11:31 pm »

Я пищу уже лет 5, наверное. Вначале очень парилась, прислушивалась, не спала. Потом приобрел мне муж увлажнитель воздуха-он гудит тихонько , и писка не слышно veselo.Это действительно выход из этой ситуации, я только с ним теперь сплю lazy3
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #17 : Марта 31, 2012, 15:26:00 pm »

У меня это ПСССССССССС.....ССС длится 4-5 лет и изредка прекращается на пару часов и это я слышу не только в тишине ночью а  даже в городских улицах с машинами даже они не забивают этот пссс.....ссс это громче чем громкий разговор. Только бесперерывный 7-8 ми часовой сон может иногда помочь а самое интересное писк усиливается после короткого сна от 5мин - 5 часов.
Для меня это уже часть жизни слушать писк и он стал родным и сильно мешает но увы... а у меня есть и другие горозда хуже симптомы (нпр сонный паралич читать можно 2-3 темы ниже в этой ветке) и не только.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #18 : Марта 31, 2012, 15:37:08 pm »

У меня это ПСССССССССС.....ССС длится 4-5 лет и изредка прекращается на пару часов и это я слышу не только в тишине ночью а  даже в городских улицах с машинами даже они не забивают этот пссс.....ссс это громче чем громкий разговор. Только бесперерывный 7-8 ми часовой сон может иногда помочь а самое интересное писк усиливается после короткого сна от 5мин - 5 часов.
Для меня это уже часть жизни слушать писк и он стал родным и сильно мешает но увы... а у меня есть и другие горозда хуже симптомы (нпр сонный паралич читать можно 2-3 темы ниже в этой ветке) и не только.
Читала я про ваш паралич  glaza признаюсь честно, больше читать не хочу, страшно, я очень мнительная, могу себя до такого накрутить  skull но у меня такое было пару раз в жизни, даже не знала что оно так называется  huh2
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #19 : Марта 31, 2012, 15:55:59 pm »

У меня это ПСССССССССС.....ССС длится 4-5 лет и изредка прекращается на пару часов и это я слышу не только в тишине ночью а  даже в городских улицах с машинами даже они не забивают этот пссс.....ссс это громче чем громкий разговор. Только бесперерывный 7-8 ми часовой сон может иногда помочь а самое интересное писк усиливается после короткого сна от 5мин - 5 часов.
Для меня это уже часть жизни слушать писк и он стал родным и сильно мешает но увы... а у меня есть и другие горозда хуже симптомы (нпр сонный паралич читать можно 2-3 темы ниже в этой ветке) и не только.
Читала я про ваш паралич  glaza признаюсь честно, больше читать не хочу, страшно, я очень мнительная, могу себя до такого накрутить  skull но у меня такое было пару раз в жизни, даже не знала что оно так называется  huh2
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8