Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:29:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звукочувствительность...хмм (Прочитано 6950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« : Марта 28, 2012, 16:54:35 pm »

Всем привет) Хотел задать 1н вопрос. Я вообще студент и устроился подрабатывать курьером, специально анти ВСД так сказать, чтобы гулять побольше на свежем воздухе и нагрузка на ноги. Но вечером когда прихожу домой появилась звукочувствительность какая-то...=( я играю на гитаре акустической, появляется неприятное ощущение в области затылка и весков, не боль, а вот именно какое-то ощущение... Так же если провести по макушке или вискам и зтылочной части головы появляется это же ощущение... Хммм.. вт даже когда разговариваю отдает чуток...

у меня ВСД и ОСХ шейного отдела... вроде ничего не находили больше...

всем спасибо) очень интересно знает ли кто нибудь, что это за зверь такой.

К врачу в понедельник схожу если не пройдет
Записан
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1 : Марта 28, 2012, 16:56:05 pm »

хммм... как вибрация какая-то... хотя я могу ошибаться в описание своего ощущения
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Марта 28, 2012, 17:49:00 pm »

ВСД и шейного ОХЗ достаточно для таких ощущений. Шею надо разминать, забить на этот симптом и радоваться жизни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #3 : Марта 28, 2012, 17:49:41 pm »

У меня тоже так бывает, звуки как то странно и резко слышатся, вроде не громко а в голове аж скрипит  slezek
Записан
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #4 : Марта 28, 2012, 17:52:01 pm »

ВСД и шейного ОХЗ достаточно для таких ощущений. Шею надо разминать, забить на этот симптом и радоваться жизни.

Спасибо за ответ) Шею разминаю... так как выучился летом на массажиста(курсы). Стараюсь не париться особо по этому поводу) так как уже давно понял смысл ВСД) просто немного не обычно как-то... неприятное ощущение...
Записан
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : Марта 28, 2012, 17:53:13 pm »

У меня тоже так бывает, звуки как то странно и резко слышатся, вроде не громко а в голове аж скрипит  slezek

да-да)) именно! хочется посидеть вечерком поиграть на гитарке любимой... а не приятно как-то
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Марта 28, 2012, 17:59:34 pm »

Ни чего, пройдет, у меня уже редко бывают, а раньше хоть вешайся 
Записан
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #7 : Марта 28, 2012, 18:03:03 pm »

Ни чего, пройдет, у меня уже редко бывают, а раньше хоть вешайся 
ну в принципе главное , что не каждый день беспокоит)) и только после долго пребывания на улице... хммм.. может в этом и причина))) вот даже не знаааю на улице то холодно... хотя вроде в шапке хожу...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Марта 28, 2012, 18:06:25 pm »

ВСД и шейного ОХЗ достаточно для таких ощущений. Шею надо разминать, забить на этот симптом и радоваться жизни.

Спасибо за ответ) Шею разминаю... так как выучился летом на массажиста(курсы). Стараюсь не париться особо по этому поводу) так как уже давно понял смысл ВСД) просто немного не обычно как-то... неприятное ощущение...
О, ну наверное знаешь (раз выучился) как делать самомассаж шеи. Я, кстати, постоянно в свободное время тру по всякому голову и шею - помогает. Понять смысл всд - это круто, это как понять смысл жизни.  krutoi
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #9 : Марта 28, 2012, 18:09:42 pm »

ВСД и шейного ОХЗ достаточно для таких ощущений. Шею надо разминать, забить на этот симптом и радоваться жизни.

Спасибо за ответ) Шею разминаю... так как выучился летом на массажиста(курсы). Стараюсь не париться особо по этому поводу) так как уже давно понял смысл ВСД) просто немного не обычно как-то... неприятное ощущение...
О, ну наверное знаешь (раз выучился) как делать самомассаж шеи. Я, кстати, постоянно в свободное время тру по всякому голову и шею - помогает. Понять смысл всд - это круто, это как понять смысл жизни.  krutoi
ну разобрался более менее прочитав книгу курпатова)) а до этого просто вешался... постоянные ПА и куча-куча всего))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8