Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:40:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало с обморока. Проблемы с сердцем (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артур15rus
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Марта 27, 2012, 13:53:33 pm »

Всем доброго времени суток!!! Ровно год назад меня сбило с ног и встать не легко по сей день!!! Расскажу Вам свою историю
Год назад около 12 часов ночи стал болеть район эпигастра с резкими подергиваниями, и тошнотой. Пошёл в кухню и в момент отключился, очнулся когда дома был уже капитальный кипишь rgach, скорая приехала не смогла замерить давление, забрали в больницу сделали какие то уколы, кардиограмма зафиксировала мерцательную аритмию!!!!! при том что жалоб на сердце у меня никогда никогда не было, (занимался серьёзно спортом) glaza. Ушёл домой через пару часов, выспался ииииииииииииииииии..................началось slezek, давление 170/100, тахикардия, головные боли ужасные, головокружение, иногда тошнота, вялость, усталость бешенная лень, раздражительность и т.д. hmuro. Пролежал в кордиологии, диагноз ЗДОРОВ, сделал УЗИ сердца - работает как мотор у "мустанга", что меня конечно обрадовало!!! Далее пролежал в неврологии и диагноз конечно же ВСД сложного генеза смешанного типа roulette. За год где только не был, что только не пил и не капал, результат нулевой......по сей день кашмарит практически каждый день, из-за лекарств набрал лишних 15кг что для меня плачевно. На данный момент делаю массаж, бегаю, хожу в зал, но результата нет, таблетки сейчас не пью совсем, стараюсь выкинуть всё из головы. но не выходит к сожалению, я не отчаиваюсь!!! Пусть эта болезнь попробует победить меня. хрен ей))))) буду признателен за советы!!!!
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 10:04:05 am от Диб » Записан
MiDnight
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 27, 2012, 14:13:47 pm »

Продолжай заниматься спортом. А еще нужна девушка thumbup. А еще желательно чтоб работа была для тебя интересной. Еще порекомендовал бы бассейн, но сам не пробывал, только слышал, что помогает. Вот. ulibka
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 14:17:07 pm от MiDnight » Записан

Если страх, то ударь ему в пах!
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 14:46:38 pm »

Сколько годков то тебе?)))
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 15:10:06 pm »

Привет!!! Попробуйте ещё психотерапию! Думаю тоже в помощь вам будет! ulibka
Записан
Артур15rus
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 27, 2012, 15:19:19 pm »

годков то мне 25 sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8