Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:50:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкая слабость (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« : Марта 27, 2012, 04:30:07 am »

Всем привет! Я с января месяца этого года пытаюсь с переменным успехом побороть весь "букет" болячек (ВСД, ПА, симпадодремаловые кризы, тревожно-депрессивное расстройство, температура, во общем-то как у всех....)
Но тут вроде все, как мне показалось ушло... а неет, появилось что-то новенькое: вот сижу я например на работе, разговариваю, или читаю в транспорте ну или вообще занимаюсь абсолютно посторонними делами и тут резко-резко наступает слабость, хочется просто лечь глаза закрываются, голова при этом не кружится никаких больше симптомов нет, просто силы настолько покидают, что я даже руки поднять не могу и говорить - просто сил нет, в таком состоянии я могу около 30 мин. находиться потом вроде отпускает, меня конечно это пугает, кажется как будто усну прямо здесь и сейчас где нахожусь...
Хотелось бы узнать у кого-нибудь бывает похожее или снова придется делать забег по врачам??...
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1 : Марта 27, 2012, 14:00:21 pm »

Бывает тож такое...что хочется уснуть прямо на месте. Это состояние может длится где то несколько минут.  Приходится предолевать это состояние движением
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 14:04:33 pm »

Это давление скачет, типичный признак.
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 16:54:24 pm »

Как-то очень сильно накрыло на экскурсии, еду в автобусе и понимаю, что всё, сейчас я тупо впаду в коматозно-сонное состояние (при этом ничего больше не беспокоит), а все будут ходить и спрашивать, что это с ней. Вообщем еле выплыла из автобуса, чуть прошлась и тут всех в кафе завернули, и все снова сели, а я снова начинаю впадать. Я встала и потащилась развалины осматривать, а там ветерок такой свеженький, вообщем через полчасика меня попустило. Периодически накрывало снова, но не так сильно. Когда осень-зима начались, вроде симптом ушёл, по крайней мере очень ослабел. А весной-летом часто проявлялся.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Марта 28, 2012, 00:29:09 am »

 У меня уже несколько дней сильная сонливость и слабость одолевает. Особенно с утра тяжело себя поднять с кровати,кажется что сил совсем нет. Эти состояния напрягают.
Записан

From Kemerovo-City
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Марта 28, 2012, 02:31:22 am »

Я где-то месяц этим маялась. Сначала была лютая бессонница, а потом начался отходняк. Меня даже в метро в депо отвезли. Про маршрутки вообще молчу. Могла на ходу заснуть где-нибудь в длинном переходе. Потом попустило. Скорее всего это просто астения.
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #6 : Марта 28, 2012, 04:41:00 am »

спасибо всем за ответы! я уже просто научилась не обращать внимания на все "типичные" признаки, но когда мой организм выкидывает что-то новенькое, невольно начинаешь пугаться и снова и снова и снова бегать по врачам с полной уверенностью, что это точно не ВСД а что-нибудь ужасное... В случае с этими выпаданиями в сон вчера побежала к эндокринологу))...
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Марта 28, 2012, 07:57:18 am »

спасибо всем за ответы! я уже просто научилась не обращать внимания на все "типичные" признаки, но когда мой организм выкидывает что-то новенькое, невольно начинаешь пугаться и снова и снова и снова бегать по врачам с полной уверенностью, что это точно не ВСД а что-нибудь ужасное... В случае с этими выпаданиями в сон вчера побежала к эндокринологу))...
Как прошла встреча с эндокринологом?
Записан

From Kemerovo-City
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #8 : Марта 28, 2012, 12:21:16 pm »

Как обычно:
- Знайте, доктор мне кажется у меня что-то не так с щитовидкой или гормонами или еще чем.....
(перечисление всех симптомов)..... помогите!!!
- Хорошо сейчас посмотрим... вроде все ок, но на всякий сдайте кровь на анализы...
Вот завтра иду отдавать больнице очередные 10 мл своей крови
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #9 : Марта 28, 2012, 13:03:50 pm »

Обязательно сообщите результаты. Тож полгода сдавала. Все было через норм, но может что и изменилось
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8