Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:29:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плаваю в бассейне или бегаю - не могу сделат вдох (Прочитано 7685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Марта 26, 2012, 18:50:11 pm »

Вот такая проблема. Плыву в бассейне , все норм, через какое то время хочу сделать глубокий вдох - но не выходит как мне кажется. И соответсвенно так как воздуха мало глотнул, че то как то плоховато становится, не могу плавать без без длительных перерывов, чтобы восстановить дыхание, иначе оно сбивается все к черту((( С бегом еще хуже... чуть пробегу и начинается...хочу глубоко вдохнуть - не выходит, из-за этого сердце начинает стучать, выпрыгивать, голова кружиться, и ПА подкатывает.
Что же, братцы, делать? О_о
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 27, 2012, 05:54:58 am »

Вот такая проблема. Плыву в бассейне , все норм, через какое то время хочу сделать глубокий вдох - но не выходит как мне кажется. И соответсвенно так как воздуха мало глотнул, че то как то плоховато становится, не могу плавать без без длительных перерывов, чтобы восстановить дыхание, иначе оно сбивается все к черту((( С бегом еще хуже... чуть пробегу и начинается...хочу глубоко вдохнуть - не выходит, из-за этого сердце начинает стучать, выпрыгивать, голова кружиться, и ПА подкатывает.
Что же, братцы, делать? О_о

А ты весь воздух выпускаешь из легких, когда пытаешься вдохнуть?
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 06:29:09 am »

Было такое, еще когда о всд и не знал прошло само, да я и не заморачивался, может быть связанно с какими-то спазмами.
Посмотри тему проблемы с дыханием, неполнота вдоха и т.п., думаю там найдёшь ответ на вопрос. Бояться нечего (если конечно ты обследовался и у тя всё в норме). Ну и нагрузки давай такие, которые подходят твоему организму, не перенапрягай его, тогда со временем все нормализуется to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 10:23:30 am »

Да вроде бы весь выдахаю...
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4 : Апреля 13, 2012, 13:20:18 pm »

Вот такая проблема. Плыву в бассейне , все норм, через какое то время хочу сделать глубокий вдох - но не выходит как мне кажется. И соответсвенно так как воздуха мало глотнул, че то как то плоховато становится, не могу плавать без без длительных перерывов, чтобы восстановить дыхание, иначе оно сбивается все к черту((( С бегом еще хуже... чуть пробегу и начинается...хочу глубоко вдохнуть - не выходит, из-за этого сердце начинает стучать, выпрыгивать, голова кружиться, и ПА подкатывает.
Что же, братцы, делать? О_о
  Интересно... исходя из вашего текста получается: вы хотите плавать без перерывов и бегать без перерывов и чтобы дыхание не сбивалось и пульс не повышался? roga
 Даже если вы были бы роботом, всё равно, как минимум повысилось бы энергопотребление и соответственно температурный скачок, возрасла бы интенсивность работы систем охлаждения.
  Что делать ?... этот вопрос, признаюсь, меня ставит в тупик. Может, кибернетические импланты поставить?
 
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Апреля 18, 2012, 09:09:29 am »

Вот такая проблема. Плыву в бассейне , все норм, через какое то время хочу сделать глубокий вдох - но не выходит как мне кажется. И соответсвенно так как воздуха мало глотнул, че то как то плоховато становится, не могу плавать без без длительных перерывов, чтобы восстановить дыхание, иначе оно сбивается все к черту((( С бегом еще хуже... чуть пробегу и начинается...хочу глубоко вдохнуть - не выходит, из-за этого сердце начинает стучать, выпрыгивать, голова кружиться, и ПА подкатывает.
Что же, братцы, делать? О_о
Продолжать дальше бегать и плавать, со временем все пройдет, главное старайся не заострять на этом внимание.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8