Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:25:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая фобия. (Прочитано 4262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фуездом
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« : Марта 26, 2012, 13:16:03 pm »

привет.
может прозвучит несколько грубо, но я расстроен что опять пишу здесь(((
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11393.msg225005#msg225005
Вот первая тема, с которой всё началось у меня.

Это были 20 числа того месяца, я побоялся примерно неделю с лишнем, и к 23-24 числу успокоился, несколько раз ещё боялся, но буквально пару часов(боже мой, смешно даже что же я такое пишу...).
И тут, опять на подступях к 20м числам, а именно 18-19 числа, я вдруг опять вспомнил про эту, теперь же фобию. И вот, что смешно. Я САМ себя вернул можно сказать в это же состояние. Голова гудит, шея болит, усталость, это физическое. А в душе, кошмар сущий.
Я боюсь, что я съезжаю вообще. И самое забавное, даже описать не могу, но звучит примерно так - я боюсь, что услышу голоса, или даже что я их слышу. НО при этом, если меня далее спросят, а   что ты слышишь, что они говорят? Я ничего сказать не смогу. Т.к. ни разу ничего и не слышал, но что-то внутри сидит и зверлит меня,и ощущение, что если я расслаблюсь или отвлекусь от концентрации( а я бешанно напряжено и сконцентрирован, не сложно представить в каком я сейчас состоянии после такой недели), так вот если я отпущу концентрацию, что во мне прямо "польются" эти голоса. Я уже настолько устал, что взял и решил это проверить. ничгео не произошло.
Зато, я бесконечно прислушиваюсь к любым шумам, иногда переслушиваю музыку(отрывки) а был-ли там этот звук, или мне почудилось?
НИКОГДА ещё я ни  в чем про слух не ошибся, НИКОГДА не разбирал слов от голосов, и их самих не слышал. Но блин, я в таком стрессе нахожусь, что просто уже с трудом могу общаться, а уж весело так вообще. Фактически, я сижу и жду когда что-то услышу, услышал - скрежет, шум, или что хуже всего музыку играющую где-то отдаленно, всё пипец, бегаю и ищу источник звукА, пока не убеждаюсь что это реально.
Я работаю, и на работе кстати всё проходит, во время занятости.Выходит даже так, что бывают моменты когда мне "приходится" вспоминать -  а чего я там боялся-то неделю, а...да...точно-точно, вспомнил.
Почему-то в этот раз мне опыт, который уже был, не подсказывает, что мол - эй, друг, стоит тебе забыть об этом и всё проходит, следовательно это - выдумки и страхи на пустом месте. Смотрю я фильм, или слушаю музыку, а лучше если я сижу на работе, в таком случае при большой степени занятости, я вообще ни на секунду не вспоминаю. чуть отойду от дел, сразу - страхи (
Дошло вплоть до того, что любые мысли, диалоги, песенки что я прокручиваю в течении дня у себя в голове, я их стал боятся тоже =(

Поэтому я снова здесь, увы.
В прошлый раз, мне очень помогли советы, дома и с друзьями я как-то не могу это обсуждать, да и не поймут меня правильно. я такой гребанный ипахондрик, ведь всё началось у меня с тех пор, как я узнал о существованни таких симптомов, я как губка, впитываю один негатив (
подсобите, кто чем может, я уже очень устал, сперва надеялся что сам решу, но как-то ни как не могу.
И ещё вопрос, возможно кстати он всё бы и развеял, вообще эти голоса при болезнях, как они проявляются-то? Может мне лучше не знать конечно, если вы считаете так, то скажите что-то а-ля ---- тебе лучше не знать, и у тебя не так)))
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 13:18:08 pm от Фуездом » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 26, 2012, 13:24:56 pm »

Я так понял из твоего письма счастья что ты бездельник.
Займись чем-нибудь , отвлечешься и все пройдет. (возможно грубовато, но как есть..)
Удачи.

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8