Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:14:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь.... (Прочитано 39444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« : Марта 26, 2012, 09:20:30 am »

Вообщем ВСД в полной силе и со всеми симптомами у меня уже год, периодически я еще и задыхаюсь  Все началось в беременность, ложусь я спать и как только засыпать начинаю подскакивать из за того что не дышу  glaza так продолжалось до тех пор пока я не начала спать на 2х подушка, вроде все прошло, потом после родов я стала задыхаться и с одной подушкой и с двумя, стала спать вообще без нее, вроде все прошло, сегодня зачем то решила поспать на подушке ( ну хочется мне спать как белый человек, на подушечке  f0f976 ) и два раза я чуть не задохнулась, на второй раз вообще даже в горле печь начало  Думала не отек ли Квинке у меня, поэтому на всякий выпила супрастина  rgach (я очень мнительная  health) Вопрос: у кого нибудь такое было ? Что это такое, симптом ВСД?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Марта 26, 2012, 11:02:49 am »

Тут уже половина форума задыхается, все никак задохнуться не могут и я в том числе ulibka
Записан

From Kemerovo-City
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Марта 26, 2012, 11:14:00 am »

 rgach
Тут уже половина форума задыхается, все никак задохнуться не могут и я в том числе ulibka
Че то я такой темы не нашла, вот и решила спросить  f0f976 Меня просто очень интересует роль подушки в мои задыханиях 
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #3 : Марта 26, 2012, 11:37:01 am »

rgach
Тут уже половина форума задыхается, все никак задохнуться не могут и я в том числе ulibka
Че то я такой темы не нашла, вот и решила спросить  f0f976 Меня просто очень интересует роль подушки в мои задыханиях 
А подушки из чего сделаны? На пух часто бывает аллергия
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #4 : Марта 26, 2012, 11:49:09 am »

На пуху, но я и на синтепоне спала, тоже самое  plaksa
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #5 : Марта 26, 2012, 11:50:20 am »

На пуху, но я и на синтепоне спала, тоже самое  plaksa
А щитовидка в порядке?
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Марта 26, 2012, 12:05:24 pm »

В беременность была нормальной, сейчас не проверяла, но вроде симптомов нет  ulibka
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 26, 2012, 13:03:24 pm »

В беременность была нормальной, сейчас не проверяла, но вроде симптомов нет  ulibka
С позвоночником как дела обстоят?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Марта 26, 2012, 13:12:41 pm »

Вообщем ВСД в полной силе и со всеми симптомами у меня уже год, периодически я еще и задыхаюсь  Все началось в беременность, ложусь я спать и как только засыпать начинаю подскакивать из за того что не дышу  glaza так продолжалось до тех пор пока я не начала спать на 2х подушка, вроде все прошло, потом после родов я стала задыхаться и с одной подушкой и с двумя, стала спать вообще без нее, вроде все прошло, сегодня зачем то решила поспать на подушке ( ну хочется мне спать как белый человек, на подушечке  f0f976 ) и два раза я чуть не задохнулась, на второй раз вообще даже в горле печь начало  Думала не отек ли Квинке у меня, поэтому на всякий выпила супрастина  rgach (я очень мнительная  health) Вопрос: у кого нибудь такое было ? Что это такое, симптом ВСД?

Вот чем отличается всдшник от действительно больного человека, у нас все Чуть. Чуть не задохнулась, Чуть в обморок не упала, Чуть с ума не сошла и т. д.
Было и у меня при засыпании, чувство что сейчас Чуть не задохнулся, но поверь, я беременным не был и тем более не рожал. ulibka
Невроз.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #9 : Марта 26, 2012, 13:52:36 pm »

В беременность была нормальной, сейчас не проверяла, но вроде симптомов нет  ulibka
С позвоночником как дела обстоят?
Плохо, постоянно спина болит, но у меня это с детства, еще у меня пролапс митрального клапана 5мм, в детстве был меньше, а недавно делала узи он увеличелся, мож из за него у меня все прелести всд вылезли..... хотя наверное из за стрессов постоянных :cray:
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #10 : Марта 26, 2012, 13:58:37 pm »

Вообщем ВСД в полной силе и со всеми симптомами у меня уже год, периодически я еще и задыхаюсь  Все началось в беременность, ложусь я спать и как только засыпать начинаю подскакивать из за того что не дышу  glaza так продолжалось до тех пор пока я не начала спать на 2х подушка, вроде все прошло, потом после родов я стала задыхаться и с одной подушкой и с двумя, стала спать вообще без нее, вроде все прошло, сегодня зачем то решила поспать на подушке ( ну хочется мне спать как белый человек, на подушечке  f0f976 ) и два раза я чуть не задохнулась, на второй раз вообще даже в горле печь начало  Думала не отек ли Квинке у меня, поэтому на всякий выпила супрастина  rgach (я очень мнительная  health) Вопрос: у кого нибудь такое было ? Что это такое, симптом ВСД?

Вот чем отличается всдшник от действительно больного человека, у нас все Чуть. Чуть не задохнулась, Чуть в обморок не упала, Чуть с ума не сошла и т. д.
Было и у меня при засыпании, чувство что сейчас Чуть не задохнулся, но поверь, я беременным не был и тем более не рожал. ulibka
Невроз.

Ну да, все равно кажется что это "чуть" может оказаться не "чуть" а возьму и задохнусь... Страшненько.... swoon2
Вы думаете у меня невроз а не ВСД? или и то и другое..... this
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Марта 26, 2012, 15:51:51 pm »

Вообщем ВСД в полной силе и со всеми симптомами у меня уже год, периодически я еще и задыхаюсь  Все началось в беременность, ложусь я спать и как только засыпать начинаю подскакивать из за того что не дышу  glaza так продолжалось до тех пор пока я не начала спать на 2х подушка, вроде все прошло, потом после родов я стала задыхаться и с одной подушкой и с двумя, стала спать вообще без нее, вроде все прошло, сегодня зачем то решила поспать на подушке ( ну хочется мне спать как белый человек, на подушечке  f0f976 ) и два раза я чуть не задохнулась, на второй раз вообще даже в горле печь начало  Думала не отек ли Квинке у меня, поэтому на всякий выпила супрастина  rgach (я очень мнительная  health) Вопрос: у кого нибудь такое было ? Что это такое, симптом ВСД?

Вот чем отличается всдшник от действительно больного человека, у нас все Чуть. Чуть не задохнулась, Чуть в обморок не упала, Чуть с ума не сошла и т. д.
Было и у меня при засыпании, чувство что сейчас Чуть не задохнулся, но поверь, я беременным не был и тем более не рожал. ulibka
Невроз.

Ну да, все равно кажется что это "чуть" может оказаться не "чуть" а возьму и задохнусь... Страшненько.... swoon2
Вы думаете у меня невроз а не ВСД? или и то и другое..... this
Невроз и ВСД. Одно выплывает из другого, также наоборот.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Марта 26, 2012, 15:58:32 pm »

Цитировать
Невроз и ВСД. Одно выплывает из другого, также наоборот.
+1
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #13 : Марта 26, 2012, 17:47:21 pm »

А что можно от невроза попить, посоветуйте какое нибудь успокоительное хорошее (афабазол, валерьянка, новопасит не помогает  slezek) еще заметила что меня волакордин успокаивает, но там фенобарбитал, как то не хочется им злоупотреблять  f0f976
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 26, 2012, 19:04:43 pm »

В беременность была нормальной, сейчас не проверяла, но вроде симптомов нет  ulibka
С позвоночником как дела обстоят?
Плохо, постоянно спина болит, но у меня это с детства, еще у меня пролапс митрального клапана 5мм, в детстве был меньше, а недавно делала узи он увеличелся, мож из за него у меня все прелести всд вылезли..... хотя наверное из за стрессов постоянных :cray:
вот тоже задыхаюсь, и тоже пролапс митрального клапана 3-4 мм, я уже сегодня в институт алергологии и иммунитета поехала, чтоб на астму проверить, а тоее ставили год назад как эпизодическую..
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #15 : Марта 27, 2012, 04:23:40 am »

Подушки здесь скорее всего не при чем.. Просто вы их боитесь, поэтому, как только ложитесь спать на подушке, начинаете нервничать и бояться. А приступы нехватки дыхания, это наверное ночное апноэ.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #16 : Марта 27, 2012, 04:46:43 am »


вот тоже задыхаюсь, и тоже пролапс митрального клапана 3-4 мм, я уже сегодня в институт алергологии и иммунитета поехала, чтоб на астму проверить, а тоее ставили год назад как эпизодическую..
[/quote]
Надеюсь астмы у меня нет, еще мне только ее не хватало
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #17 : Марта 27, 2012, 04:54:46 am »

Подушки здесь скорее всего не при чем.. Просто вы их боитесь, поэтому, как только ложитесь спать на подушке, начинаете нервничать и бояться. А приступы нехватки дыхания, это наверное ночное апноэ.
Какое страшное слово..... "апноэ"  roga
Сегодня ночь у меня опять было, не могла заснуть (у меня бессонница постоянная) голова болела, вообщем часа в 4 начала как бы засыпать и чувствую что от конца шейной ямки см 2 как будто что то закрывается и дыхание закрывает, прям чувствовала что чик и закрылось что то  gubi а еще зверски болит горло и как опухло внутри, похоже еще и ангина какая нибудь привалила  health
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #18 : Марта 27, 2012, 06:49:10 am »

А что можно от невроза попить, посоветуйте какое нибудь успокоительное хорошее (афабазол, валерьянка, новопасит не помогает  slezek) еще заметила что меня волакордин успокаивает, но там фенобарбитал, как то не хочется им злоупотреблять  f0f976
афабазол-пустышка, валерьянка при неврозе в тех дозах (15-20 капель) маловато, волакордин (корвалол)-запрещеные препараты в мире, они помогут но к ним прывыкаешь но так иногда можно попить я так делаю. Надо к психотерапевту они обычно назначают транквилизаторы и антидепрессанты но это очень сильные лекарства транки принимать больше 2-х недель нельзя а антидепрессанты пить нужно не менее 3-х месяцев я лично боюсь подсесть на такие препараты,  вот сижу и не хватает воздуха а иногда вообще задыхаюсь конкретно потом паника потом тахи потом паника потом эсистолы потом паника и тд. А так всегда фоновое головокружение, нехватка воздуха, тревога, шум в ушах и многие другие прелести.
Если анализы и обследования нормальные то тогда это ВСД или невроз
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #19 : Марта 27, 2012, 07:04:51 am »

Афабозол мне кстати помогал очень по началу, даже думала что выздоровела, перестала пить и опять понеслось... plaksa Я тоже боюс пить что то сильное, потом фиг слезешь,  а еще читаешь побочки так вообще ужас!  одно из них галлюцинации  glaza у меня ребенок маленький и живу я одна, еще приглючит что нибудь..... plaksa
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8